Одна_на_всей_планете• 15 августа 2025

Аферистки! Горіть в пеклі!

Хай їх доля покарає,за махінації і обмані людей
автор Одна_на_всей_планете • 15 августа 2025
Ответ дляГимли
Суть проблемы в чем? Вы не получили мыло?
Отримала,але це просто брусочок господарчого мила,а не дороге інтимне мило
Кручу хвости• 15 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Вот не зря же, знающие люди говорят, что подмываться нужно просто чистой водой.
О ,началось
Ранковий базар• 15 августа 2025
Опять это хворое про мыло и письку строчит. Это какая сегодня тема по счету?
Анютины ласки• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Є,а ви мило для інтиму купуєте в атб,коричневий брусочок?
Коричневый, это хозяйственное, стиральное. Не удивительно, что оно вам не понравилось.
Argesha• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Клас
Молочниці не буде

Але це не точно
Кручу хвости• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Перепутали может ? А чо в магазинах мыло для интима уже закончилось ? Небось ещё за НП платили ?
Анютины ласки• 15 августа 2025
Ответ дляКручу хвости
В магазине херня. А вот в интернете, исключительно качественный товар
Кручу хвости• 15 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Автор уже убедилась на личном опыте )

Теперь Матильда будет сиять до скрипа
Любительница• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так может вы и заказали такое? ну там может надпись была типа крафтовое мыло натуральное?)
Гимли• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ваша писька разницы не заметит
Гимли• 15 августа 2025
Ответ дляРанковий базар
Уже были темы?
Тарабарщина• 15 августа 2025
Ответ дляГимли
У вас магазином на районе нет?
Здесь на сайте. Админы убрали из названия компромат
Анютины ласки• 15 августа 2025
Ответ дляКручу хвости
Автор уже убедилась на личном опыте )

Теперь Матильда будет сиять до скрипа
А вовремя секса, похрустывать как первый снег на морозе.
Ответ дляЛюбительница
Так,крафтове. Запаз жахливий,наче діготь чи мазут якийсь. Як таким можна підмиватися?
Гимли• 15 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Особенно на кидстафе
Кручу хвости• 15 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
И аромат морозной свежести 😆
Анютины ласки• 15 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Это они поспешили
Я не успела прочесть.
Вероятненько• 15 августа 2025
Автор, та напишіть що за схема. Так пишете, щоб більше коментів було, чи що. Схоже що ви тріль, бо описали б все нормально.
Ранковий базар• 15 августа 2025
Ответ дляГимли
Уже были темы?
Две точно видела. Сначала издали спросил про гель для чувствительный кожи, потом тут же новая с описанием как зудит, там уже не сдержалось и про вши написало.
Ответ дляГимли
Ваша писька разницы не заметит
То ваша не помітить,а моя помітить різницю.
Анютины ласки• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот надо было, что б она и заказывала товар. Тогда б точно не ошиблась.
Тарабарщина• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы можете ответить, как Вы вопрос решали с админами? Или у Вас сейчас писечные предпочтения в приоритете?
Дами,всім пока ,дякую!
Я тут Живу• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так и можно, разве что сушить может,но это индивидуально.
Я тут Живу• 15 августа 2025
А вообще , у Привата есть страховка 35 грн в месяц стоит, на такие случаи.
Кручу хвости• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Деготь не хорошо для слизистой ,он довольно агрессивный .
Леди_в_ночи• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
може це вас заспокоїть. На початку літа мені разорвало спину, аж до пахви. коли корочки стали формуватись лікар дозволила мені митись ціликом разом з раною але тільки коричневим хозяйським милом. Щоб якщо щось попало на рану, то це було хозяйське мило. Я перепитала які альтернативи. Але лікарка сказала що тільки отим коричневим милом. Воно менше всього шкодить і не викликає алергічних реакцій і подразнення навіть для рани що ще кровить.
НЛОша• 15 августа 2025
Ответ дляКручу хвости
Ви що кацапка, ’ чо’ ’ небось’ то для вас господарське за щастя там на болотах
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А в ваших магазинах только коричневые брусочки продают?
Кручу хвости• 15 августа 2025
Ответ дляНЛОша
Да ,кацапка ,матрёшка ,ипсо и ещё много чего ещё 🤦