Обнимашкина• 15 августа в 21:48
Кто-то принимал гастротоп жевательные таблетки?
При проблемах с желудком, рефлюксе.
Не нашла отзывы.
Как они вам, помогали?
Не нашла отзывы.
Как они вам, помогали?
Krupalex1979• 16 августа в 01:42
Да, пробовал. У меня рефлюкс эзофагит много лет. До «Пищевода Баррета» еще не дошло но на грани.
По поводу гастротопа скажу что оценка 4 с минусом. Неплохие, образуется слизь, обволакивает. Но Slippery elm (Слизький в’яз) лучше.
Комбинирую. После еды Slippery Elm, перед сном Гиалера. Но и не забывем при обострении ИГП - Нексиум по утрам на голодный желудок, я пью по пол таблетки. Сама таблетка 500 мг.
Но… не всегда получается… И лучше сильно не заморачиваться, а то еще антидепрессанты придется пить. А там печень, слезть трудно, и так далее. Смиритесь, это на всю жизнь, и подберите себе схему от которой более менее нормально (очень хорошо как раньше никогда уже не будет).
Здоровья Вам!
Обнимашкина
• 16 августа в 03:46
Ответ дляKrupalex1979
Здоровья Вам!
Большое спасибо за ответ!