Тут надолго• 15 августа 2025

Что там вкратце по общению между двумя стариками? Все хорошо или плохо?

lilul990• 16 августа 2025
Ще не вся кацапня спить? Тут клоунів ліпить якийсь самий витривалий
Цирк на дроті• 16 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Выходят.
Пуйло не возле Трампа
Ждем…
Завонял пуйло просто
Цирк на дроті• 16 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Мені здалося чи мелькав кадр де у лаврова на пузі написано «ссср»? 🫣
Правильно будут хоронить коняку и на гробе напишут ’сссрррал на рашку’ ссср лучше
lilul990• 16 августа 2025
Якшо трамп взяв на цю зустріч Рубіо, главного русофоба всєя Америки, то з нею всьо було понятно
Нічний дожор• 16 августа 2025
Де ж там ті інопланетяни або хоча б якийсь невеличкий метеоритик, або землетрус/вулкан/цунамі?
Брехушечка• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Тихіше будьте, тут русня ніяк свого путіна не втисне в анали історії великих світових лідерів
Та втиснули уже. В истории на веки вечные он хуйло. Даже gpt знает. Админы) это не матюк это его естественное состояние
Там все розмивчато• 16 августа 2025
Кремль сообщил, что скоро начнётся пресс-конференция путина и Дональда Трампа.
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
І путін буде відповідати на невдобні питання журналістів?

Там все розмивчато• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990

хз)))
Я ходжу до скабєєхі і соловйова читати , що там на болотах пишуть
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Та який нафік ссср

Направду Лавров мав написати

Любе Маямі, дорогий серцю Лазурний берег і милі взору берега озера Комо
Цирк на дроті• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Рубик просто не гонит про костюмы, как Венс
Плохо Келлога нет
Оябунчик• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990

Він буде робити вигляд, що просто пожрати прилетів і не в курсі справ, як і до початку перемовин.
Нічний дожор• 16 августа 2025
А загалом 3,14%^&, звичайно. Після 11 вересня американці руки Бен Ладену не тисли.
А тут цілу криваву доріжку розстелили.
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Плохо Келлога нет
Там по одному взгляду рубіо все понятно
Там все розмивчато• 16 августа 2025
Пресс-конференция президентов США и рашки может начаться на час раньше, чем ожидалось изначально, утверждает Fox News. По данным телеканала, она начнется с минуты на минуту.
Ananasprotivogaz• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Там по одному взгляду рубіо все понятно
Что именно?
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Что именно?
Рубіо русофоб
Цирк на дроті• 16 августа 2025
Ответ дляНічний дожор
А тут цілу криваву доріжку розстелили.
Могли бы голубей заказать почтовых, чтоб обосрали
Блин ото еще дорожки стирать
Оябунчик• 16 августа 2025
Писець. Здається Трамп знову відправляє пуйло на перездачу. Скільки можна? 🤦‍♀️ вже давно пора мордою в чемодан мокнути😡
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Донт пуш зе хорсес
Країна мрій• 16 августа 2025
Все уже, закончилась встреча три на три, довольно быстро все. Украину прямо сейчас обстреливают. Мой прогноз - ничего не изменится и нас ждет очередное сотрясение воздуха.
Брехушечка• 16 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Пофасовать по чемоданам и в гудзоне затопить
Нічний дожор• 16 августа 2025
Ответ дляОябунчик
пуйло йде так, наче в памперс наваляло. Яке ж нікчемне.
Цирк на дроті• 16 августа 2025
Ответ дляОябунчик
- Донни: ’На пврашу!!! ’
- хуйло : ’ Шо и чая не попьем?!’
- Донни: ’ и печенегов забирай с конякой!!!’
Давно без алко• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Рубіо русофоб
А где русофил Вэнс?
Решил себя ниже плинтуса не отпускать, метя в президенты?
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляКраїна мрій
Хіба нам передадуть пояснітєльних для путіна
Оябунчик• 16 августа 2025
Ответ дляlilul990
Донт пуш зе хорсес
Пропонуєте замінити Трампа на Усика? Було б непогано. Ех..
lilul990• 16 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
А где русофил Вэнс?
Венс затаївся. І так позориться часто на рівному місці
Країна мрій• 16 августа 2025
А вы видели эту физиономию Путина? По моему тут явно на лицо признаки расстройства. Какие неадекваты правят судьбами, это же страшно
Брехушечка• 16 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
Убого
Шо вы за лаврова абидились? Не абижайтесь. Можете его погладить