ОдинРазНадетое• 16 августа в 13:55
Что делать если муж не хочет писать и звонить?
Живем отдельно, были ссоры по этому поводу говорила ,что меня это обижает . В сеть заходит регулярно. Написать и позвонить нет времени . Знаю что он по работе заходит туда читает информацию, но не раз видела что может иногда и не по работе общаться.
Сундучок с каникулами• 16 августа в 14:46
Ответ дляОдинРазНадетое
Я сказала , что больше так жить не хочу что устала , сказала что будем разводиться. Ответ один ! Я не для этого женился что бы разводиться.
У нас рабсива не. Развод просто дольше , чего не начинаете
Додекаэдр• 16 августа в 15:02
Ответ дляОдинРазНадетое
Говорит , что важна нужна и все такое , но я сама вечно навязываюсь, так устала честно .
Разная потребность в общении у вас, только и всего.
Альдебаран• 16 августа в 15:50
Ответ дляОдинРазНадетое
Так якщо ви хочете розлучення, нашо вам його дзвінки чи повідомлення?
Тирамісу на терасі• 16 августа в 16:29
Ответ дляОдинРазНадетое
Можете розлучатися,нічого вже не буде