kissulichka• 17 августа в 00:06
Тот школьник был слишком соблазнительным, ему следовало одеваться скромнее
Inspired_by_God• 17 августа в 00:07
Учитывая тот факт что он не человек и область вряд-ли говорит нашим человеческим языком, я бы просто наслаждалась тем что жизнь на Земле подошла к концу.
Но если просто пофантазировать то наверно я бы просто поблагодарила его за прекрасную природу, животных и добрых людей которых встречала.
Alena-brands• 17 августа в 07:45
Буду ждать пока он что то скажет.
Может это не бог а галюн, тк его нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа в 10:25
Здравствуйте, Бог! Как правильно к вам обращаться? Вы бог всего или как там у вас? Я хорошо подготовилась, и поэтому знаю, что страшного суда не существует. Если в следующий раз воплощаться, то возьмите меня духом в Болгарию. Человеком я бы уже не хотела на Землю, потому что каждые 80-100 лет война или эпидемия- просто надеоело. Спасибо вам, бог, за этот уникальный опыт))).
Амира Насралла• 17 августа в 11:19
Ответ дляPrervana
Уточнила бы, из какой конкретно он религии. Нужно ж знать, в Рай проситься или в Вальгаллу.
Если Иисус, Бог наш, хулиганил в церкви и вчсказывал претензии священникам, то, думаю, он не будет оскверняться, идентифицирую себя с какой-либо церковью.