Идууу--уууу блин• Изменено 17 августа в 09:11
Парень пишет с фейка
С фейка девушки переписывается с парнем, развлекается таким образом, о чем это может говорить? Чего ему не хватает в жизни? Скучно? Это нормально ? Если что занятости и работы хватает
Идууу--уууу блин
• 17 августа в 09:13
Ответ дляВідповів всім
Скучно, и не чем заняться..я бы держалась от такого подальше.
Типа замашки афериста ?
Відповів всім• 17 августа в 09:18
Ответ дляИдууу--уууу блин
Типа замашки афериста ?
Нет, идиота
Идууу--уууу блин
• 17 августа в 09:21
Ответ дляДівчина Гілмор
Може він скритий гей
Та не похож)))
Кишмишная Мая• 17 августа в 09:26
Ответ дляИдууу--уууу блин
Типа замашки афериста ?
В мире много ненормальных, вам такой нужен?
Идууу--уууу блин
• 17 августа в 09:27
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, просто интересно почему так делают
Королева краси• 17 августа в 09:38
Ответ дляИдууу--уууу блин
Типа замашки афериста ?
Замашки клоуна.
Я тоже таким развлекалась в молодости. В чате
Кишмишная Мая• 17 августа в 09:41
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, просто интересно почему так делают
Психов на улицы повыпускали
Мексиканочка• 17 августа в 10:22
Автор, много слабеньких на голову есть.
Бывшая подруга под фотками мужиков вконтакте мне букеты присылала, картинки, расспрашивала, даже звонила с фейкового номера но мол связь плохая, давай лучше текстом.
Я когда увидела на ноуте вкладку.. просто развернулась и вышла из не квартиры. Сука такая. Я реально проверила, что со мной знакомятся. Причём дружили 20 лет, ей под 30, замужем, ребёнок. Для чего? Хз.
Королева краси• 17 августа в 10:34
Да, это уже клиника. А она пыталась выяснить потом, почему Вы с ней разорвали отношения?
Сиджу тихенько• 17 августа в 11:31
Ответ дляМексиканочка
Автор, много слабеньких на голову есть.
Наверное потому что вы перестали с ней дружить,а ей хотелось.
Сиджу тихенько• 17 августа в 11:32
У меня так бывший делал, с аккаунта девушки пытался со мной общаться. Типа скучно.
Мексиканочка• 17 августа в 12:03
Ответ дляСиджу тихенько
Ну это вы додумали)
Нормально мы дружили и виделись 3-4 раза в неделю
Просто Фіфа• 17 августа в 15:58
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, просто интересно почему так делают
Потому же почему и что-либо. Я когда-то, лет в 20, создала анкету парня и просто попробовала попереписываться с девушками, из интереса как оно на другой стороне. Немного офигела с того какие бывают глупые и жалкие женщины.