Птица секретарь• 17 августа 2025

Що далі?

Ось мені цікаво,якщо окуповані території залишається окупованими,наприклад підпишуть угоду..А що з людьми?Що буде з тими у кого там майно і домівки?Щось будуть вирішувати на законодавчому рівні?
З горіха зерня• 17 августа 2025
Пидоры будут выдавать им паспорта новые
Указка• 17 августа 2025
Ні не будуть
З горіха зерня• 17 августа 2025
Ответ дляУказка
Ні не будуть
Почему не будут? Везде так и было где оккупация. Кто паспорт не менял, тот не может жить там, значит уехал.
Ловлю капці• 17 августа 2025
Я надеюсь, Харьков и сумы не сдадут хоть?!
Указка• 17 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Тому що ми в сраці.
автор Птица секретарь • 17 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Пидоры будут выдавать им паспорта новые
Я про Впо,які в Україну виїхали, а все залишили.
Білий Лосик• 17 августа 2025
Буде як з операцією Вісла. Нікому нічого не цікаво, що з людьми
Забрызжу ядом• 17 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Будут ехать туда и продавать или сдавать жильё
З горіха зерня• 17 августа 2025
Ответ дляУказка
Тому що ми в сраці.
Мы в сраке полной, это факт. Но причём тут это и то, что якобы не будут выдавать паспорта в оккупации?
Капризуля• 17 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А если ездили туда, продавали имущество, значит взяли паспорт?
Уравнобешенная• 17 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
подпишитесь на фб на впо. их много. мариупольцев и не только. Иногда кого- то рвет и выкладывают свои мысли. Как итог- безнадега и депрессия. Это вам ответ на вопрос- что будет. ничего не будет..
Сумка з негодою• 17 августа 2025
А ничего.
Я бы сделала следующее:
- лешение гражданства при проживании в оккупации
- запрет работать в бюджетных организация при наличии родственников в оккупации до 3 линии
Указка• 17 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Та я не про паспорти. Маю на увазі компенсації на законодавчому рівні
Указка• 17 августа 2025
Ответ дляСумка з негодою
А ничего.
Я бы сделала следующее:
Оце ти маладєц
автор Птица секретарь • 17 августа 2025
Ответ дляУказка
Так і я про це
Фісташкова кава• 17 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Сейчас они делают так
Ставят перед факто либо ты пере оформляешь жилье на рос документы,естественно, через получение рос паспорта либо ты жилье теряешь.
З горіха зерня• 17 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ну по сути тоже самое. Если люди вернутся - значит придётся получать пидорский паспорт. Или не возвращаться. А от Украины разве что флаг в руки. Никаких компенсаций, я уверенна. Если что, я впо, надежд у меня нет на лучшее. Снимаем жилье и придётся снимать походу всю жизнь.
Указка• 17 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Так і я про це
Ну от на жаль нічого не будуть компенсовувати
Капризуля• 17 августа 2025
Ответ дляСумка з негодою
А ничего.
Я бы сделала следующее:
Все в ваших руках. Становитесь депутатом ВР, создавайте законопроекты, может вас поддержат
З горіха зерня• 17 августа 2025
Ответ дляКапризуля
Да
Фісташкова кава• 17 августа 2025
Ответ дляСумка з негодою
А ничего.
Я бы сделала следующее:
О за..бись поддержали людей потерявших всё)
Ищу Аленя• 17 августа 2025
Кто хочет - уже уехал или сможет уехать, надеюсь. Останутся те, кто согласен остаться. Судя по всему, никто им ничего платить не будет.
Указка• 17 августа 2025
Ответ дляКапризуля
Хай спочатку ця фантазерка забезпечить їм нормальне життя на підконтрольній, перед тим як цю лабуду писати
Железобетон• 17 августа 2025
Автор я впо яка мала житло і на лівій стороні Херсонщини і на правій. Все в 3.14 зду.
Я чекала допомоги від держави три роки.
Так як найоб. Є держава це ще пошукати треба.
Зараз в душі злість і ненависть до держави в якій я потом і кров´ю заробляла на житло, 23 роки платила податки з не мінімальної зарплати.
Білий Лосик• 17 августа 2025
Ответ дляСумка з негодою
А ничего.
Я бы сделала следующее:
Табори для неблагонадійних де будемо будувати.?
Сумка з негодою• 17 августа 2025
Ответ дляФісташкова кава
Зачем родичи там?
Указка• 17 августа 2025
Ответ дляКапризуля
Кожен би взяв
Мастер Пис• 17 августа 2025
По идее должны быть компенсации но….
Надеюсь что дадут какой то срок на продажу как иностранец, но по льготной ставке.
Фісташкова кава• 17 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
Люди, не ставайте фашистами для свого народу. Будь ласка
Да, я блондинка!• 17 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
ну я паспорт не меняла. Дончанка. Мне кто- то что- то даст? Х.й.