Попихтю та й годі• 17 августа в 11:43
Купальник. Норм?
Сама скомбинировала верх и низ. Как смотрится ?
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:41
Ответ дляМіряно-переміряно
Кстати да, низом на транса похожи 😁
А по купальнику хочется вам объёма сверху добавить, тот лиф 👎
Ну у нас как спортивная фигура - так транс) неженственно )))
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:42
Ответ дляМяо мой мяо
Вы попросили конвенционально красивые примеры, я вам прикрепила, смотрите)
Все. Уже нет сомнений. Вы мечтаете быть такой как на фото. Но увы. Поэтому не принимаете ни других женщин с отличными фигурами, ни себя. Себя в первую очередь не принимаете
ГоловнаЯ• 17 августа в 12:43
Ответ дляМяо мой мяо
Вот вам пример, если не понимаете, как выглядит красивая женская фигура)
Та тут навіть Фотошоп не допоміг
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:43
Ответ дляП´яна вишня
Автор, норм. Повірте, оточуючім вас на пляжі буде абсолютно пофіг
Я вчера уже была на пляже. Ну поводов для зависти очень мало. Обычные земные женщины
Ответ дляП´яна вишня
И это правильный вариант!!!
Девушка выставила фото комбинации верх /низ...и понеслась советчица в своем духе, начали оценивать фигуру и все такое.
Главно чтобы автору нравилось ( ну и ее мужу). Сколько бываю на пляжах, пофиг на купальники совершенно. Но сама люблю их постоянно обновлять)
Киця-бриця• 17 августа в 12:46
Ответ дляПопихтю та й годі
Зачем мне какие-то модели . У них проф деятельность, отбор, стандарты, возраст в конце концов
Вы себя покажите
Вопрос не ко мне, но разве чтобы что-то оценивать нужно обязательно выглядеть лучше??? Ну вот мне не нравятся песни Тины Кароль - я имею на это право? Хотя да, обьективно я и так не спою. Или мне нужно обязательно быть оперной дивой чтобы покритиковать Тину?
ГоловнаЯ• 17 августа в 12:46
Ответ дляМяо мой мяо
Вы ведь сказали, что не понимаете, как выглядит красивая женская фигура, я вам привела пример)
Так це ваш погляд.
Субʼєктивний смак.
Ви свою покажіть, бо так рʼяно обезцінили автора.
Ми вас обісрем з ніг до голови.
Це тільки наші жінки можуть так чмирити інших жінок і самостверджуватись за рахунок інших, хоча самі по той бік екрану не кращі Квазімодо
Субʼєктивний смак.
Ми вас обісрем з ніг до голови.
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:47
Ответ дляГуби до вух
Автор, якщо не секрет, вам років 30? Чи менше?
Мне сильно больше
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:47
Ответ дляAnnaOst
Себе ви звичайно не покажете?
Нет, конечно. Там же полное неприятие себя
Губи до вух• 17 августа в 12:48
Ответ дляПопихтю та й годі
Мне сильно больше
Показала чоловіку, сказав що ви 🔥
Верх у формі топу мабуть навіть краще буде сидіти
ГоловнаЯ• 17 августа в 12:48
Ответ дляПопихтю та й годі
Мне сильно больше
І можливо ви народжували дітей? І силікон в сіські не вставляли?
Ну таке, по міркам місцевих леді, у яких не у всіх є манікюр, ви якась не модна)))
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:49
Ответ дляГуби до вух
Показала чоловіку, сказав що ви 🔥
Дякую
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:49
Ответ дляГоловнаЯ
😀
Киця-бриця• 17 августа в 12:49
Ответ дляГоловнаЯ
Так це ваш погляд.
Субʼєктивний смак.
Ми вас обісрем з ніг до голови.
Субʼєктивний смак.
Ми вас обісрем з ніг до голови.
Та блин, ну почему сразу самоутверждаться??? Человек вынес фото на форум. Фигура заурядная, купальник отстой. Ей об этом написали. Ну не хочешь правды - не выноси свои фото ещё и в купальнике на болталку
мистерЛяпсус• 17 августа в 12:51
Сидит нормально, но абсолютно неактуально. Если просто прикрыться то сойдёт.
Неначасі• 17 августа в 12:51
Автор, чудово виглядаєте, купальник нормальний, яких повно в ТЦ і на пляжах. На тролих не зважайте, чим більше реагуєте випади зміюк, тим їм веселіше. Працюйте над самооцінкою і не шукайте схвалення заздрісних жіночок)
Ответ дляКиця-бриця
Людина спитала чи комбінується верх і низ. Все
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:51
Ответ дляКиця-бриця
Не правды а субъективного мнения. Которое никто не спрашивал.
Спрашивала я про купальник и сочетаемость
Но желание выср. Высказаться - сильнее всего )
Киця-бриця• 17 августа в 12:51
Ответ дляГоловнаЯ
Так це ваш погляд.
Субʼєктивний смак.
Ми вас обісрем з ніг до голови.
Субʼєктивний смак.
Ми вас обісрем з ніг до голови.
Так по сути все вкусы субъективны. Почему вы считаете что ваше восхищение авторм объективно а комментарии критиков - субъективны?
Да, я блондинка!• 17 августа в 12:51
Ответ дляМяо мой мяо
У Вас именно такая?
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:52
Ответ длямистерЛяпсус
С детьми еду. Удобно
А что актуальное есть на мой тип фигуры ?
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:52
Ответ дляНеначасі
Так мне любопытно их палочкой потыкать )
Попихтю та й годі
• 17 августа в 12:53
Ответ дляШалена красуня
Норм 👌
Який у Вас зріст та вага, якщо не секрет?
173 см и 72 кг
42 года
Двое детей
Замужем
😂
42 года
Двое детей
Замужем
😂
ГоловнаЯ• 17 августа в 12:53
Ответ дляКиця-бриця
Ваша фраза : Фигура заурядная, купальник отстой.
Може звучати приблизно так:
Фігура акуратна й природна, але інший купальник міг би більше підкреслити її переваги. Підберіть більш підходящий варіант для вас.
Може звучати приблизно так: