Попихтю та й годі• 17 августа 2025

Купальник. Норм?

Сама скомбинировала верх и низ. Как смотрится ?
Тепличная• 17 августа 2025
Ответ дляиванюся
И это правильный вариант!!!
Девушка выставила фото комбинации верх /низ...и понеслась советчица в своем духе, начали оценивать фигуру и все такое.

Главно чтобы автору нравилось ( ну и ее мужу). Сколько бываю на пляжах, пофиг на купальники совершенно. Но сама люблю их постоянно обновлять)
еще немного и будут обсуждать интерьер и чистоту помещения))
ТайТаке• 17 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня маленькая грудь
Мне шторки не подходят
Даже маленькая грудь в шторках выглядит на много лучше чем в этих корзинках. Это точно . После этого сезона смело выбрасывайте этот унылый верх.
НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2025
Ответ дляКіма кепка
Комбінація хороша. А ліф вам не малий?
Я думаю, и плавки на размер больше нужны
Ну шо не так?• 17 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Вот вам пример, если не понимаете, как выглядит красивая женская фигура)
красивый силикончик на втором фото. На первом желудок скоро ввалится внутрь тела, с каких пор это женственно, когда живот внутрь западает?
НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Если что то закрыть оно же не станет меньше? Поэтому нет смысла
Толстой себя не считаю да и не являюсь такой.
Занимаюсь спортом. Хожу в бассейн
Нравлюсь себе
А Вы примеряйте высокие плавки и решите для себя, что лучше. У меня маленькая грудь, ношу пуш ап или супер пуш ап, тогда ыигура смотрится гармоничнее
Муууумие• 17 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
це ви?
Я_не_аноним_100%• 17 августа 2025
Ответ дляКіма кепка
Меланомі це сподобається
Природний відбір)
Манка Я• 17 августа 2025
Поки не прочитала коментарі, і в голову не приходило, що з цією фігурою щось не так
Люди вже геть чисто подуріли
Доктор Варвар• 17 августа 2025
у Вас класнюча фігура і це не Вашу купальник. Але вважаю не критично.
Гопница-Советчица• 17 августа 2025
отлично
Стрекозей• 17 августа 2025
Выглядит как будто не ваш размер, маленький, модель устаревшая, но вполне носибельно
Я погнала• 17 августа 2025
марко поло 2000 года? какайто устаревший
Жерица ночи• 17 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
173 см и 72 кг
42 года
Двое детей
Замужем
😂
я думала на фото дюймовочка - 156-158 см
Lizavel• 17 августа 2025
Фигура нормальная,купальник никакой
Країна мрій• 17 августа 2025
возраст угадывать или вы понели уже ))))
волосатое стекло• 18 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Покажите себя в красивом и правильном купальнике?)
Тупая подначка. Разумеется человек и себя оценивает верно, и поэтому не бегает как эксгибиционист по сайту.