Попихтю та й годі• 17 августа 2025

Купальник. Норм?

Сама скомбинировала верх и низ. Как смотрится ?
барабанщица• 17 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Вот вам пример, если не понимаете, как выглядит красивая женская фигура)
Эммм
Вы принесли дикий фотошоп и студийное фото
иванюся• 17 августа 2025
Ответ дляКиця-бриця
Та блин, ну почему сразу самоутверждаться??? Человек вынес фото на форум. Фигура заурядная, купальник отстой. Ей об этом написали. Ну не хочешь правды - не выноси свои фото ещё и в купальнике на болталку
Так она спрашивала вашего мне о своей фигуре. Она спросила о комбинации верха и низа купальника.
Фигура у автора отличная. Уверенна , что у подобных комментаторов( которые оценивают то, что их не просили) в 100 раз хуже.
ГоловнаЯ• 17 августа 2025
Ответ дляКиця-бриця
Так по сути все вкусы субъективны. Почему вы считаете что ваше восхищение авторм объективно а комментарии критиков - субъективны?
Я не восхваляла ніде автора. Не давала «оцінку» її фігурі.))
Киця-бриця• 17 августа 2025
Ответ дляAnnaOst
Людина спитала чи комбінується верх і низ. Все
Для этого можно было сделать просто фото купальника, правда же? И да, он не комбинируется потому что выглядит несуразно именно на девушке на фото, не идёт ей, не скрывает недостатки. Она же выставляет фото, чтобы спросить совет - а значит ей не пофиг как она выглядит, правда? Ей на это указали - все капец обидка.
Шалена красуня• 17 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
173 см и 72 кг
42 года
Двое детей
Замужем
😂
💐
Я 165 см та 57 кг. Худну. Такі купи вже не розглядаю, бо бачу себе в дзеркалі товстою. Обираю щось більш закрите. Мені 36, теж 2 р. народжувала. На Вас - прекрасно!
Своего не предлагать• 17 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Не правды а субъективного мнения. Которое никто не спрашивал.

Спрашивала я про купальник и сочетаемость

Но желание выср. Высказаться - сильнее всего )
Тут недавно была тема где спросили про фигуру) Шо там было...
Обгадили как могли, чуть ли не Квазимодо обозвали. А так как фигура была груша, то почти распяли) И жирная, и дряблая и сисек нет и огромная жопа и вообще кошмар. Купальник тоже обгадили))
мистерЛяпсус• 17 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
С детьми еду. Удобно
А что актуальное есть на мой тип фигуры ?
У вас хорошая фигура, актуально однотонный купальник, лиф в цветочки ваш с рюшей смотрится как привет 2010 год, актуальны классические чашки, бандо, треугольники- то что вам подходит. Плавки низкие, это и не актуально и укорачивает ноги. Красиво когда плавки повыше, а бока плавок на бёдрах, например есть плавки с вырезом немного спереди, как буква V. Разнобой это не модно, какой бы актуальный верх и низ не были.
ТайТаке• 17 августа 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ваша фраза : Фигура заурядная, купальник отстой.

Може звучати приблизно так:
Фігура акуратна й природна, але інший купальник міг би більше підкреслити її переваги. Підберіть більш підходящий варіант для вас.
Такой верх никого не украшал никогда . Ну возможно на силикон и то , большой вопрос.

Автор ,выкиньте его. Шторки лучше будут и современней.
барабанщица• 17 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Дело ж не в пупке, а в пропорциях и формах
А ниче шо автор себя сверху сфоткала?
Мадам Подлинник• 17 августа 2025
Норм! Но с вашей красивой фигуркой нужно пооткрытей. Купальник лиф шторки и бикини на завязках. Будет вообще супер. А поролоновых чашек еще наноситесь и трусов широких так же. И кстати купальник как на фото-завязки-шторки считается самым секси и если еще в леопардовый принт да на загорелую кожу то просто у всех челюсти отвиснут и слюни до полу.
Да, я блондинка!• 17 августа 2025
Мне все нравится. Красивая фигура. На купальник пофик-Ваша фигура украсит любой. Это тем, у кого фигура далека от идеала, нужно тужиться в выборе красивого на их взгляд и модного купальника, чтобы сместить фокус со своей неидеальной фигуры на красивый купальник.
Вы в любом будете красоткой.
Киця-бриця• 17 августа 2025
Ответ дляиванюся
Ну то есть её интересует только сочетается ли синий цвет с белым??? Не то как куп сел, не то как ей в нем? Тогда достаточно было бы просто фото купальника на кровати или вешалке. И тогда да, ответ на вопрос автора - все круто, супер, идеально, ласкает взор.
Всміхайлик• 17 августа 2025
Ответ дляКиця-бриця
Да, у каждого из нас свое мнение. Своя субъективная оценка. И вот только вы считаете свое истиной, мнение других - заблуждением. А почему так?
Я вот вижу иначе. У автора хорошая, ладная фигурка, отличная форма )
А еще - автор просила дать оценку купальнику, а не ее телу 🤷
Нервогенератор• 17 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Если спрашивает чужое мнение на советчице, значит хочет потакать чьим-то вкусам) Это логично ведь)
Автор спросила мнение о купальнике, НЕ о фигуре. Не заметили?
автор Попихтю та й годі • 17 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
💐
Если что то закрыть оно же не станет меньше? Поэтому нет смысла
Толстой себя не считаю да и не являюсь такой.
Занимаюсь спортом. Хожу в бассейн
Нравлюсь себе
Ответ дляСвоего не предлагать
Все что внутри было, то и вытащили из себя
Ответ дляТайТаке

У меня маленькая грудь
Мне шторки не подходят
AnnaOst• 17 августа 2025
Ответ дляКиця-бриця
Ну так можна ж було б просто написати ’не комбінується, на вас сидить погано’. Ну і коментарі ’на вас всьо будет плохо патаму ша ви нє Емілі раиаковскі’ правда смішні
Ответ дляКиця-бриця
Вы на 132 комментарии поняли, что я написала в старт посте? 😄
Своего не предлагать• 17 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
По-моему, груш тут ненавидят всеми фибрами души)) Всех, в принципе, любят обгадить так смачно, но груш больше всех, прям аж исходят на овно)) Хз, чего так))
AnnaOst• 17 августа 2025
Ответ дляКиця-бриця
Вас дивує що хтось не боїться себе показати навіть на совєтчиці?)
ЕжеМышь• 17 августа 2025
Отлично. И вы такая вкусная
ЯсноВидящая• 17 августа 2025
Фигура отличная. Лиф напоминает белье, я бы заменила
Киця-бриця• 17 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я ни в коем случае не считаю свое мнение истиной. Моё возмущение о том, что тут хотят слышать только одно мнение - хорошее. А тем кто посмел иметь противоположное - затыкают рот. И как можно дать оценку купальнику независимо от тела? Вот висит платье в магазине- на ком-то оно идеально, а на ком-то ужасно. Так то платье, а это купальник, его вообще сложно подобрать. Я если хотела бы узнать мнение о купальнике - сфотала бы его отдельно на кровати. А так все равно что создать тему оцените зеркало и выложить фото с селфи в этом зеркале в нижнем белье))
Кривая спроса• 17 августа 2025
У меня такой же есть
Міряно-переміряно• 17 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня маленькая грудь
Мне шторки не подходят
А если бандо?
Невгамовна• 17 августа 2025
Автор, я когда открыла фото, подумала, что это я! Фигура точь-в-точь, цвет волос, причёска, даже губы! Надо же такое!
Правда, я всегда считала себя жирной именно из-за массивного низа. Мне 44, рост у меня 165, вес 63, а пропорции, ноги, руки, плечи- всё один в один. Но удивительно, что себе я не нравлюсь, а вы мне нравитесь, как так?
Ответ дляНевгамовна
Низкая самооценка с нами творит плохие вещи
Ответ дляНевгамовна
Ну покажите фото ?)
Невгамовна• 17 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Блин, я как будто посмотрела на себя со стороны и поняла, что это мне нравится! Удивительно просто. У меня есть подобная фотка перед зеркалом в белье, я не могла на неё смотреть. А на вас смотрю и облизываюсь) оказывается, я тоже ничего!