Хома з пастою• 17 августа в 16:36
Можно ли очистить подарок, если подозревая что он с плохими намерениями?
Ms. Доброта• 17 августа в 16:37
Откуда столько подозрительности и недоверия у людей ко всему подряд
Аноним_Русалка• 17 августа в 16:38
А зачем он вам? Будет напоминать о плохих намерениях дарящего. Это же именно ваше видение
Укр_жіночка• 17 августа в 16:40
Я в таких случаях передаривала))
Была одна неприятная сотрудница, которая носила мне подарки
Вам телефонограмма• 17 августа в 16:41
Авторе, а що ж просто не збутися його? Такий дорогий матеріально, що жаба 🐸 давить?))
Куратор дебошей• 17 августа в 16:42
Ответ дляПочемучечка
Спаліть його на***
Мож там бриллиант в три карата
Бачу_майбутнє• 17 августа в 16:55
Ответ дляКуратор дебошей
Мож там бриллиант в три карата
А золу в кулончик и на грудь) Пепел Клааса стучит в мое сердце.
Мамина квіточка• 17 августа в 17:11
Я хз, но я такое отдают кому-то, кому нужнее, но честно говорю почему отдаю