Єдина Країна• Изменено 18 августа в 00:10
Ви б жили у вічному літі? Але при цьому мало зелені, насаджень, парків немає
Під літом мається на увазі температура за рік від 17 градусів до 37
Скелі, вигорівша трава і пальми
Це не Єгипет.. а Європейська країна
Скелі, вигорівша трава і пальми
Це не Єгипет.. а Європейська країна
Позаземний розум• 18 августа в 00:23
Я б з приємністю жила в країні не температура зимою мінімум+10, а літом максимум 21. Оце ідеальна країна для мене. А в постійній спеці жити не хотіла б.
Єдина Країна
• 18 августа в 00:23
Ответ дляaljonyshka
Ну зимой не +17) разве что на солнце ) Мы в Валенсии носим куртки и шарфы и даже сапоги) Ну и Бенидорм это курорт, это то, за чем едут люди -солнце, море, жара) В Аликанте есть парки) и деревьев там побольше)
Я в Валенсії ще не була
Ось маю поїхати розвідати як там, мені б щось схоже на Київ
Щоб було більше зелені, ліси і море
Бавовнятко• 18 августа в 00:24
Ответ дляМамина корзиночка
В Испании таки побольше зелени, чем в Израиле. Там бы жила, в Израиле- нет, даже, если исключить войну.
Вот мне тоже не хватало там зелени, конечно
Вот красивая страна, ничего не скажу! Но лысоватая местами это да))
По теме, я не люблю жару, мне плохо
Нужно отталкиваться от собственных ощущений
По теме, я не люблю жару, мне плохо
Єдина Країна
• 18 августа в 00:24
Ответ дляaljonyshka
Я в Бенідормі живу в новобудові
То вони навіть не ставлять системи опалення.. розрахунок на те що сонце буде гріти вікна
Love_Love_Love_• 18 августа в 00:25
Пожила місяць в Маямі
Не змогла б. Взагалі важко жити без 4 сезонів
Меня много• 18 августа в 00:25
Ну я живу в таком климате (не европа), лето конечно ужас-палящее солнце, жара дышать нечем и сгораешь как ежик за 5 минут, межсезонье и зима норм-нет грязи и слякоти, не надо сто одежек надевать на себя ну и резину менять)) ну и фрукты-овощи круглый год тоже плюс
Вбигудях• 18 августа в 00:25
Ответ дляЄдина Країна
Іспанія
В Испании нету такой выборки... На материке опускается до 5 градусов, на Канарах - не подымается до 37...
Мамина корзиночка• 18 августа в 00:25
Ответ дляБавовнятко
По теме, я не люблю жару, мне плохо
Я там была в начале октября и, когда снижались в Украине, все было такой яркое, цветное, аж душа пела.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 августа в 00:26
Да ! Я из почти такого переехала в Киев ( + 7 - +45). Пару недель за зиму могло быть и 0 , но было и +50. Никогда не привыкну к холоду , снегу , серому небу и отсутствию солнца по 8 месяцев в году. Но у нас было мега много зелени и парков.
aljonyshka• 18 августа в 00:26
Ответ дляЄдина Країна
Я в Валенсії ще не була
Щоб було більше зелені, ліси і море
На Киев не похоже точно) Зелени мне достаточно и тут, ландшафт у нас очень разный-час на машине и зимой можно застать снег) 150 км и уже растут каштаны) На Киев похож только Киев)
Єдина Країна
• 18 августа в 00:26
Ответ дляБавовнятко
По теме, я не люблю жару, мне плохо
О трохи більше зелені як їхати з Аліканте в Бенвдорм
Теж такі гори піску, і де не де трапляються дерева і зовсім трохи травички
Єдина Країна
• 18 августа в 00:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Пожила місяць в Маямі
Теж думала про Маямі
Якщо порівнювати з Бенідомом - там теж вічне літо
Але зелені чомусь більше, гольф поля величезні , парки
Звожу з розуму• 18 августа в 00:27
Ответ дляЄдина Країна
Іспанія
Боже...це знову ви?
Вже на пмж зібралися?
Бавовнятко• 18 августа в 00:27
Ответ дляЄдина Країна
Ну це якась пустеля (((
Важко, але люди ж живуть якось
Вон Аризона наприклад те саме
Важко, але люди ж живуть якось
Вон Аризона наприклад те саме
Шкала Радощів• 18 августа в 00:27
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я терпеть не могу лето
Люблю раннюю осень и позднюю весну
А мені це літо сподобалось))
Єдина Країна
• 18 августа в 00:28
Ответ дляВбигудях
Це мені місцеві розповіли
aljonyshka• 18 августа в 00:28
Ответ дляЄдина Країна
Я в Бенідормі живу в новобудові
Так отопления нет - у нас дома+ 14 зимой)
Бавовнятко• 18 августа в 00:28
Ответ дляШкала Радощів
А мені це літо сподобалось))
И мне
Один раз за лето дома включила вентилятор. Красота
Єдина Країна
• 18 августа в 00:28
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Це яке місто? Підскажіть
ПультОт_БМВ• 18 августа в 00:29
Я жила в Луганской области, вокруг пески, летом жара. Если б не насаженные деревья, то и песчаные бури бы гуляли.
Сейчас я в Германии и поняла, что такой климат мне больше подходит.
Наконец-то я не хожу летом всё время мокрой, не потею без конца.
Прошлым летом была в Хорватии и проехавшись сельскими дорогами увидела некую схожесть с моей частью Украины и южнее. Всё сухое, желтое, пеклище.
В Германии всё зеленое. Дожди бесят, правда)))
Но когда ты работаешь, мне кажется, что лучше когда прохладнее. Если ничего не делать и жить в удовольствие, тогда и жаркий климат подойдет, если есть кондиционер и машина.
Єдина Країна
• 18 августа в 00:29
Ответ дляaljonyshka
У Валенсії теж така місцевість гориста?
Бо мене тут аж укачує на дорогах, туди сюди.. як згадаю дорогу то аж дурно
aljonyshka• 18 августа в 00:30
Ответ дляЄдина Країна
У Валенсії теж така місцевість гориста?
Нет, в Валенсии равнина) ОтАликанте нормальная дорога, не серпантин)
Єдина Країна
• 18 августа в 00:32
Ответ дляaljonyshka
Скажіть будь ласка, як там з паркуванням? Це правда що в місці розвинений транспорт і гарно їздить , не треба орендувати авто
Особливо якщо дуже нервую з паркуванням
Єдина Країна
• 18 августа в 00:33
Ответ дляaljonyshka
Мабуть то так таксист їхав при високій швидкості
Що мені аж дурно було
aljonyshka• 18 августа в 00:33
Ответ дляЄдина Країна
Особливо якщо дуже нервую з паркуванням
Транспортное покрытие в Валенсии отличное, есть метро, ну и гулять лучше всего пешком)
Да_Я_ТакаЯ_• 18 августа в 00:33
Ответ дляЄдина Країна
Це яке місто? Підскажіть
Вы туда точно не поедете - Севастополь.
Для любителей снега и лыж с середины декабря были доступны курорты на Ай-петри . Вообще было прикольно, поднялись на гору - снег , съехали в Ялту - +25.
Горы , море , солнце , тепло - красота. Остается только в поминать …
aljonyshka• 18 августа в 00:34
Ответ дляЄдина Країна
Що мені аж дурно було
Ну просто мне есть, с чем сравнить))) поэтому и кажется, что вообще не серпантин)))