Патріотка з дивану• 18 августа в 01:58

Обидно ужасно из-за отпуска

Все не складывалось, надо было просто отказаться. Сейчас очень обидно, не могу уснуть. Особенно думая как лучше можно было потратить деньги, которые ушли на этот отпуск.
Брюльтик• 18 августа в 02:01
Без подробностей не интересно
Доль Чекомбана• 18 августа в 02:04
Что за отпуск?
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:04
Ответ дляБрюльтик
Без подробностей не интересно
Воспользовались услуга и агентская так как не хотели ехать наобум. Они выбрали один из самых худших 5 звёздочных отелей (при этом в него рейтинг на букинге был ок, мы это проверили). На практике отель звёзды на 3.
Пришлось менять билеты, они тоже вышли очень дорого (хотя были опции дешевле)
В итоге самый ужасный отпуск по цене Мальдив.
Брюльтик• 18 августа в 02:07
Ответ дляПатріотка з дивану
А в какую страну вы ездили?

И зачем меняли билеты?
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:08
Ответ дляБрюльтик
А в какую страну вы ездили?

И зачем меняли билеты?
Греция, сегодня про Афины писала.
Барабасиха• 18 августа в 02:11
Ответ дляПатріотка з дивану
Что, совсем не понравилось?
Даже море не порадовало?
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:13
Ответ дляБарабасиха
Что, совсем не понравилось?
Даже море не порадовало?
Море через несколько дней будет, но я уже ужасно расстроена.
Может отель попробуем поменять, но это только один из факторов
Zima_Letto• 18 августа в 02:14
Максимально неприятно это всё
Понимаю вас

С другой стороны — потеряли деньги, настроение на нуле — но хоть все здоровы и целы. В наше время это много значит.

Надеюсь вы сможете получить хоть какое-то удовлетворения от отдыха
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:15
Ответ дляZima_Letto
Максимально неприятно это всё
Понимаю вас

Спасибо
Барабасиха• 18 августа в 02:16
Ответ дляПатріотка з дивану
А отменить все - можно? много денег потеряете?
Барабасиха• 18 августа в 02:17
Ответ дляZima_Letto
Максимально неприятно это всё
Понимаю вас

ахаха))
это чат гпт написал?))
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:18
Ответ дляБарабасиха
Завтра попробуем этот отель отменить.у нас ещё 2 ночи, в крайнем случае потеряем 500 с чем-то €.
Zima_Letto• 18 августа в 02:18
Поверьте негативщина случается со всеми, в разное время. Меня, когда делала ремонт, жестоко обманули и кинули на деньги строители. Там на мальдивы тоже можно было вдвоем слетать, на потерянные деньги — а я сидела и плакала в своем недострое, без денег и мальдив… зато как я повзрослела потом:) опыт лучший учитель
Zima_Letto• 18 августа в 02:19
Ответ дляБарабасиха
ахаха))
это чат гпт написал?))
Нет конечно
Барабасиха• 18 августа в 02:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Огооо...
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:21
Ответ дляБарабасиха
Знаете, меня даже больше удивляет как отель с относительно ок рейтингом и 5* может быть таким ужасным.
Я до этого думала что только те, кто в нем был могут на букинге отзывы оставлять.
Барабасиха• 18 августа в 02:22
Ответ дляПатріотка з дивану
Но вы же его вживую еще не видели? С чего вы взяли, что он ужасный?
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:23
Ответ дляZima_Letto
Понимаю
У меня реально было чувство что не надо ехать, настоял парень, теперь мне ещё плохо что его переубедить не смогла
Love_Love_Love_• 18 августа в 02:25
Ответ дляПатріотка з дивану
Понимаю
Сприйміть це як досвід. Навчіться бронювати готелі і відпочинок самостійно, хочете - можу поділитись своїм методом 🤷🏼‍♀️
Агенціям в більшості плювати на вас.
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:25
Ответ дляБарабасиха
Я сейчас в нем)
В комнате неприятный запах, сток в душе плохо работает.
Номер маленький, район ужасный (даже днём из отеля стрёмно выйти)

Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
ПробілНеПрацює• 18 августа в 02:26
Автор, не тошните, многие уже не первое лето на отдых не едут.
Про море вообще молчу.
У Вас хотя бы смена обстановки!
Барабасиха• 18 августа в 02:26
Ответ дляПатріотка з дивану
Я сейчас в нем)

Хоть кондиционер нормально работает.
Надеюсь хоть завтрак нормальный будет)
Вы в номере, но на море еще не были? Только приехали?
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Агенціям в більшості плювати на вас.
Так реально плевать. Мы думали в новую страну будет спокойнее с агенцией. До этого сами ездили, но в страны где раньше по отдельности были)
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:27
Ответ дляПробілНеПрацює
Про море вообще молчу.
У Вас хотя бы смена обстановки!
Та лучше бы я дома сидела)
Зілля до весілля• 18 августа в 02:27
Може ще можна щось змінити? Я так планувала відпочинок на морі, приїхала, а там калюжа і води по кісточки. Посумувала і вирішила їхати в інше місце. Дочекалась ранку на автобус і в інше містечко навіть без бронювання житла. А там уже море, як море і відпочила нормально.
Ответ дляБарабасиха
Мы на море поедем через несколько дней, на острове.
Эти дни будем смотреть достопримечательности Афин, завтра Акрополис идём смотреть
Love_Love_Love_• 18 августа в 02:28
Ответ дляПатріотка з дивану
А скільки в них відгуків на букінгу?
Не псуйте собі відпочинок ще більше, постарайтеся знайти емоції поза готелем
ПробілНеПрацює• 18 августа в 02:28
Ответ дляПатріотка з дивану
Та лучше бы я дома сидела)
В следующие пару лет так и сделайте! Потом выезд в лес/село/на речку покажется отдыхом!
автор Патріотка з дивану • 18 августа в 02:28
Ответ дляLove_Love_Love_
А скільки в них відгуків на букінгу?
Почти 1000 и рейтинг 8.6 э, вроде, точно выше 8
Барабасиха• 18 августа в 02:29
Ответ дляПатріотка з дивану
Я вас советую постараться абстрагироваться от негативного и сосредоточиться на том, что вам принесет позитивные впечатления - экскурсии, а потом море. Не стоит расстраиваться. У многих такое было, что номер попался плохой.