Творческий типаж• 18 августа 2025
Какую самую безответственную работу вы знаете?
Чтобы не трясло утром и хорошо себя чувствовать в процессе работы ?
Готова до другої• 18 августа 2025
тю, депутат в верховной раде, хоч ходи, хоч не ходи. Сытненько, тепло.
Сумка з негодою• 18 августа 2025
Ответ дляГотова до другої
И никакой ответственности не наступает, точно
Готова до другої• 18 августа 2025
Ответ дляСумка з негодою
сто пудов, никого еще не посадили, да и народ в душе не чает кто все эти люди.
Мию чакри щоденно• 18 августа 2025
Для меня это работа на конвейере, автозавод. Просто делаешь одни и те же движения на автомате, не задумываясь. Вероятность ошибок минимальна. Мозги свободны. Наушники надела, слушаешь подкасты, или музыку любимую
Кукусик• 18 августа 2025
Якщо великі зарплати і гарні посади, там де розумні ділові люди і ти проводиш якісь конференції тощо, то звісно буде трясти. Така робота не для мене, я люблю спокій
Совбез• 18 августа 2025
Риелтор. Самая безответственная работа. И бесполезная впрочем. Не отвечает ни за что)
Советничаю тут• 18 августа 2025
Ответ дляАль де Барановна
ну, например, в библиотеке книжки выдавать
Только за каждую книжку материальная ответственность. Не принес читатель, звони, или к нему домой, не сможешь вернуть, возмещаешь сам. А книжки сейчас 400-600 грн за одну. Зарплата 6-7 тыс грн.
БоХатая• 18 августа 2025
Ответ дляСоветничаю тут
100% у нас в ліцей уже 4 місяці не можуть знайти бібліотекаря
сою не люблю• 18 августа 2025
Ответ дляГотова до другої
Там можуть морду набити колеги.
маска Ілона• 18 августа 2025
Ответ длясою не люблю
Там можуть морду набити колеги.
Вірно, тільки морди б´ють і навіть за це не відповідають))