размахер• 18 августа 2025
Вас находила работа или вы ее?
Девочки, как вы нашли свою работу?
Вы ее искали или она вас? ( имею ввиду, что по сложившимся обстоятельствам вы появились в нужное время в нужном месте)
размахер
• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Честно не представляю без опыта и без связей . А что умеете?
И сколько вы в поиске находитесь?
С июня
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
С июня
Ещё не вечер в принципе
Пробуйте. Может найдете.
размахер
• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Ещё не вечер в принципе
Пробуйте. Может найдете.
Спасибо
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляТака бойова Я
Взяла бы . Наличие профильного образования в бухгалтерии вообще не показатель .
А у вас онлайн или оффлайн?
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
Спасибо
Если есть где жить и поддержка родителей можно и год искать. Так вероятность больше.
размахер
• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Благодарю вам
Така бойова Я• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
А у вас онлайн или оффлайн?
У меня уже есть человек .
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляТака бойова Я
У меня уже есть человек .
А вообще для понимания. Онлайн реально ?
Себе на заметку такую профессию возьму вдруг искать буду. Я тоже с работой вообще по другой профессии. Но опыт ранее был с 1 с
Така бойова Я• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
У нас только полноценный рабочий день в офисе . Но удаленно найти вполне возможно .
Така бойова Я• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Попробуйте начать с ФОПов на едином без наемных .
Манкоголік• 18 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
каждая новая работа - ступенька в карьере. Началось с того, что на работе познакомилась с руководителем из госструктуры, ему понравилась моя работа и он предложил должность. Я согласилась, и затем все пошло на верх. Нетворкинг. В 2022 году вернулась в Украину, был огромный набор в гумантираные организации, которые только разворачивали свою работу. Меня взяли туда, куда я мечтала попасть...немного везения, но и, конечно же, соотвествтие высоким требованиям
Везіння - це одна історія. Але хороша освіта і досвід роботи є тим, без чого везіння - пшик.
Манкоголік• 18 августа 2025
Ответ дляразмахер
Вот мне тоже 23 года сейчас
И опыта нет
Нема досвіду - нема високої зп. Це ж очевидно
Залатавая• 18 августа 2025
Ответ дляМанкоголік
Может для этого человека высокая 50 и более
размахер
• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Да
Манкоголік• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Це залежить від зарплатної сітки в її сфері.
Будучи манагером після диплому не варто очікувати зарплати СЕО
Все до блиску• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
О интересно. И много приходят тех кто ничего не умеет и хочет много денег?
Ну а с другой стороны эти ваши 50 процентов достаточны для проживания одного человека?
Достаточно.У нас есть два цеха,где особых знаний не нужно.Нужна аккуратность,внимательность,определенное умение(пару месяцев практики достаточно),пунктуальность и желание работать.
А ’достаточность’ у каждого своя.Кому то 25 хватает на первое время,а кому то нужны 40-50 с первого дня.Но у нас так не работает.
Все до блиску• 18 августа 2025
Ответ дляЗалатавая
Я вообще слышала что приходят новые и им платят больше чем старым вначале даже. А старые стоят на меньшем . И все это конфиденциально
Это в тех местах ,где работа самая простая.Пришел человек с улицы и работает.Там ,где нужны хорошие знания и умение , с давно работающими людьми так не поступают.
Залатавая• 19 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
Возможно.