Всі хто хоче щоб зеленський підписав здачу донбаських міст? І виконав усі умови пуйла?
Усі хто проти мобілізації а за те щоб зсу розпустили? Ви готові до окупації?
Will_Be...• 18 августа в 13:01
Многие готовы, они искренне думают, что для них ничего не поменяется, они ж ’внеполитики’. Только, так не бывает - когда приходят голодранцы-захватчики, первое, что делают - набирают трофеи. Это же не стеб про унитазы и трусы.
Ответ дляWill_Be...
Любий донат на зсу, навіть 10 грн - це вже привід відкриття кримінальної статті в росії
klaraneill• 18 августа в 13:04
Ответ дляlilul990
не боись, ты ж не донатила, ты только зарабатываешь на войне
klaraneill• 18 августа в 13:05
Ответ дляlilul990
А ви вже чекаєте кацапів з квітами?
Удалено администрацией...
Son na jawu• 18 августа в 13:06
Ответ дляlilul990
Мій брат із задоволенням все кине і поїде за кордон. Манав він вас всіх захищати. Але чи ви готові до того що вас нікому буде захищати?
Ваш брат сейчас может ехать, чего ждать. Если может выехать.
Will_Be...• 18 августа в 13:06
Ответ дляlilul990
Здесь одна писала, ещё в 23-24 годах, что не донатит, именно потому, что боится этого. Только, живут эти сейчас в хороших домах, ездят на авто, работают в приличных компаниях, а придет рашка - машину, вполне реально отберет себе какой-нибудь ’победитель’, ему ж нужнее, да и ’не имеют права хАхлы’ жить лучше’, компания закроется - она ж международная, зачем терпеть такой удар по репутации, как работа с оккупированными, да и, нет незаменимых специалистов, а квартирка. в элитном ЖК, без нормального обслуживания (а в рашке про обслуживание, наверное, только слышали изредка), быстро превратится в аварийное жилье.
Ответ дляWill_Be...
Контингент который вы описали-процентов 10-20%, остальные живут в аварийных хрущах-панельных и терять, кроме своих цепей, им нечего.
Natal_ka91• 18 августа в 13:09
Ви готові йти в окоп? Більшість не хоче в окупацію, але більшість і в окопи не піде. Так що сенс з теми?
Я проти примусової мобілізації, за розпуск тих кого запихнули у військо насильно та відкриття кордонів. Вважаю, що Криму ми сто років як не здались як і класти людей за посадку в Донецькій області. Момент переговорів у 2022 році, на мою думку, був самим вигідним, далі тільки більш гірка та глибока поразка.
Ответ дляШеллар
100%
HelterSkelter29• 18 августа в 13:17
Ответ дляlilul990
А что,если пол Украины оккупируют,то все равно надо будет проходить фильтрацию?
Blackwater• 18 августа в 13:19
Ответ дляWill_Be...
А почему вы сравнивайте окраины рашки с элитными жк в столице или областных центрах? Это ж как то нечестно.
Или вы реально думаете что в москве или питере лохи немытые живут в избах?
Will_Be...• 18 августа в 13:20
Ответ дляwer-inn
Ну да. ну да... Только, у нас и свет и вода, даже в задрипаных селах есть, а у них в городах на ведро в туалет частенько ходят...
Ответ дляWill_Be...
Я сейчас просматриваю обьявления в Запорожье-дома. Вы не представляете сколько в городе частных домов с туалетом на улице)