lilul990• 18 августа в 12:55

Ви готові до окупації?

Всі хто хоче щоб зеленський підписав здачу донбаських міст? І виконав усі умови пуйла?

Усі хто проти мобілізації а за те щоб зсу розпустили? Ви готові до окупації?
wer-inn• 18 августа в 12:57
у нас в Запорожье сегодня погибли 4 человека, вот бы спросили у них вчера, готовы они к окупации завтра или умереть сегодня?
Николай-b526• 18 августа в 12:57
вас обязательно спросят....
автор lilul990 • 18 августа в 12:58
Ответ дляwer-inn
Просте питання
wer-inn• 18 августа в 12:58
Ответ дляlilul990
Просте питання
Очень простое.
ammakat• 18 августа в 12:59
А где голосовалка
автор lilul990 • 18 августа в 13:00
Що до Києва знову підійдуть...

Дніпро буде окуповане
Will_Be...• 18 августа в 13:01
Многие готовы, они искренне думают, что для них ничего не поменяется, они ж ’внеполитики’. Только, так не бывает - когда приходят голодранцы-захватчики, первое, что делают - набирают трофеи. Это же не стеб про унитазы и трусы.
автор lilul990 • 18 августа в 13:01
Чи ви робите ремонти і надієтесь шо все обійдеться?
автор lilul990 • 18 августа в 13:02
Ответ дляWill_Be...
Любий донат на зсу, навіть 10 грн - це вже привід відкриття кримінальної статті в росії
автор lilul990 • 18 августа в 13:03
Мій брат із задоволенням все кине і поїде за кордон. Манав він вас всіх захищати. Але чи ви готові до того що вас нікому буде захищати?
klaraneill• 18 августа в 13:04
Ответ дляlilul990
не боись, ты ж не донатила, ты только зарабатываешь на войне
wer-inn• 18 августа в 13:04
Ответ дляlilul990
Так не только ваш брат хочет за кордон))
автор lilul990 • 18 августа в 13:04
Ответ дляklaraneill
А ви вже чекаєте кацапів з квітами?
автор lilul990 • 18 августа в 13:04
Ответ дляwer-inn
Всі хто не хоче, готові до окупації?
klaraneill• 18 августа в 13:05
Ответ дляlilul990
А ви вже чекаєте кацапів з квітами?
Удалено администрацией...
wer-inn• 18 августа в 13:06
Ответ дляlilul990
Всі хто не хоче, готові до окупації?
Кто не готов/выедет. Кто готов/останется
Son na jawu• 18 августа в 13:06
Ответ дляlilul990
Ваш брат сейчас может ехать, чего ждать. Если может выехать.
Limonka11• 18 августа в 13:06
Автор, лично я знаю достаточно народу, которому полностью всё равно под кем, это один прифронтовой город, не буду писать какой . Жила там шесть лет.
Will_Be...• 18 августа в 13:06
Ответ дляlilul990
Здесь одна писала, ещё в 23-24 годах, что не донатит, именно потому, что боится этого. Только, живут эти сейчас в хороших домах, ездят на авто, работают в приличных компаниях, а придет рашка - машину, вполне реально отберет себе какой-нибудь ’победитель’, ему ж нужнее, да и ’не имеют права хАхлы’ жить лучше’, компания закроется - она ж международная, зачем терпеть такой удар по репутации, как работа с оккупированными, да и, нет незаменимых специалистов, а квартирка. в элитном ЖК, без нормального обслуживания (а в рашке про обслуживание, наверное, только слышали изредка), быстро превратится в аварийное жилье.
wer-inn• 18 августа в 13:08
Ответ дляWill_Be...
Контингент который вы описали-процентов 10-20%, остальные живут в аварийных хрущах-панельных и терять, кроме своих цепей, им нечего.
Natal_ka91• 18 августа в 13:09
Ви готові йти в окоп? Більшість не хоче в окупацію, але більшість і в окопи не піде. Так що сенс з теми?
Шеллар• 18 августа в 13:10
Я проти примусової мобілізації, за розпуск тих кого запихнули у військо насильно та відкриття кордонів. Вважаю, що Криму ми сто років як не здались як і класти людей за посадку в Донецькій області. Момент переговорів у 2022 році, на мою думку, був самим вигідним, далі тільки більш гірка та глибока поразка.
wer-inn• 18 августа в 13:10
Ответ дляШеллар
100%
mari262• 18 августа в 13:12
Ответ дляlilul990
Що до Києва знову підійдуть...

Дніпро буде окуповане
Причем оккупация Донецкой области до Киева и Днепра?
Шеллар• 18 августа в 13:14
Удалено администрацией...
noree• 18 августа в 13:15
Не готова. Занадто гарно знаю історію.
HelterSkelter29• 18 августа в 13:17
Ответ дляlilul990
А что,если пол Украины оккупируют,то все равно надо будет проходить фильтрацию?
Blackwater• 18 августа в 13:19
Ответ дляWill_Be...
А почему вы сравнивайте окраины рашки с элитными жк в столице или областных центрах? Это ж как то нечестно.
Или вы реально думаете что в москве или питере лохи немытые живут в избах?
Will_Be...• 18 августа в 13:20
Ответ дляwer-inn
Ну да. ну да... Только, у нас и свет и вода, даже в задрипаных селах есть, а у них в городах на ведро в туалет частенько ходят...
wer-inn• 18 августа в 13:21
Ответ дляWill_Be...
Я сейчас просматриваю обьявления в Запорожье-дома. Вы не представляете сколько в городе частных домов с туалетом на улице)