Шопингмонстр• 18 августа в 16:59

У кого свекровь "самая умная"?

Свекрови ок 70. Что ни скажи-у неё свое мнение. Она знает как надо,и никакие советы ей не нужны. Всё бы ничего,но она в прифронтовом городе,и переезжать отказывается,бомжом быть не собирается,муж ездочится туда через всю страну,потому что по факту её самостоятельность на словах и заканчивается. Бесит её упрямство. Когда нормально говришь,чтобы не тратили деньги,держали на всякий случай необходимые вещи и документы,лекарства- такой апломб,типа я сама знаю,не надо мне тут. Как общаться?
Кукусик• 18 августа в 17:14
Ответ дляШопингмонстр
Да,муж с бронью,но ездить туда может быть опасно. И я об этом думаю,все меняется.
Я ж про це і пишу, що одна справа бронья а інша небезпека. В моєї знайомої теж родичі панти колотили, поки ті не приїхали не згребли в кучу і не забрали, зараз би їх вже не було, якби люди тоді не діяли рішуче.
Хоче так, нехай несе відповідальність сама за свої дії.
автор Шопингмонстр • 18 августа в 17:15
Ответ дляsvetolino
Для этого есть план Б. Озвучить его родителям, подготовиться всем и вам в 1 очередь. Мужа успокоить!! У каждого из нас своя судьба!! Не берите в голову чужие проблемы!!! Тем более что вас об этом не просят.
Муж как то тоже избегает этих разговоров. И меня это сильно напрягает.
Муууумие• 18 августа в 17:15
Ответ дляШопингмонстр
А что я должна её на чердак поселить?мы сами не в своём жилье живем
То чому вона вас дратує тоді? Вона доросла людина, має сина і в праві з ним спілкуватися про що вважає за потрібне. Він їй допомагає як може, ви там до чого? Не можете допомогти - не лізьте, самі розберуться.
автор Шопингмонстр • 18 августа в 17:15
Ответ дляКукусик
Хочется очень мужу высказать все(
Б´ю байдики• 18 августа в 17:16
Ответ дляШопингмонстр
Благо моя мама хоть не сидит квашней дома.
Конечно ваша мама святая женщина, а мама мужа змея)
Шеллар• 18 августа в 17:17
Ответ дляШопингмонстр
Маму свою потісните і буде жити із сватами в одній кімнаті, щоб у доці нервоз пройшов.
Кукусик• 18 августа в 17:17
Ответ дляШопингмонстр
Хочется очень мужу высказать все(
Не потрібно висказати, потрібно спокійно поговорити. Я розумію, що у жінок емоції шкалять, але треба вчитись розмовляти спокійно
svetolino• 18 августа в 17:17
Ответ дляШопингмонстр
Нет. Но муж нервничает из за неё, и в результате эти проблемы становятся моими проблемами.
Прилететь может куда угодно. Львов Тернополь и другие города , Киев!!! Кому сколько суждено , столько и проживёт!!!
svetolino• 18 августа в 17:17
Ответ дляШопингмонстр
Я пані прохана...• 18 августа в 17:17
Ответ дляСинди Кроуфорд
А чего вы решили что она не имеет права жаловаться сыну? Это ее сын, как хочет, так и общается.
Отак вирости сина, і ще йому нічого не скажи, бо невістка ’нєрвнічає’
Синди Кроуфорд• 18 августа в 17:19
Ответ дляШопингмонстр
Хочется очень мужу высказать все(
конечно. Все напрягает, своя мама то рядышком, под боком))) А та еще и сыну звонит, ужас)
БлинчикБезСметанки• 18 августа в 17:19
У вас какое-то неадекватное количество желчи по отношению к этой женщине и полное отсутствие понимания.
Пусть переезжает сию же минуту, либо молчит, не высовывается и сыну ничего не рассказывает 🤦🏻‍♀️
Странно как-то. Вы ей ничего дать не можете, жильем как я понимаю тоже не в состоянии обеспечить. А если муж поткнется, то нас ждёт тема про плохую свекровь, которой муж отдает все деньги из семейного бюджета
автор Шопингмонстр • 18 августа в 17:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моя мама подняла жопу и выехала,в никуда,как все. Поэтому и сидит под боком. Она не умничала типа я лучше знаю.
Муууумие• 18 августа в 17:21
Ответ дляШопингмонстр
Так поселіть до себе ’нікуди’ вашу свекруху))
Синди Кроуфорд• 18 августа в 17:21
Ответ дляШопингмонстр
кха -кха))) В никуда это к вам? Ну потеснитесь, давайте еще и мужа родителей в такое никуда поселите.
Садова гойдалка• 18 августа в 17:21
Ответ дляШопингмонстр
У неё есть ещё и дочь)но та свалила в закат и все проблемы на муже
Так не на вас же, вам какое дело, до ее денег?
автор Шопингмонстр • 18 августа в 17:21
Ответ дляМуууумие
У нас нет места. С мамой тоже не очень комфортно,поверьте
Я пані прохана...• 18 августа в 17:22
Ответ дляШопингмонстр
Хочется очень мужу высказать все(
У вас немає ні краплі співчуття до людей, які в 70+ років можуть в один момент втратити дім або навіть життя?
Наче свекруха вам назло там живе. У неї маєток на Мальті, а вона за хату вчепилася...
Муууумие• 18 августа в 17:22
Ответ дляШопингмонстр
Вірю, але ж то рідна Мама, а то відьма якась стороння))
автор Шопингмонстр • 18 августа в 17:22
Ответ дляСинди Кроуфорд
В никуда это сначала в общагу,потом уже забрали к нам
Шеллар• 18 августа в 17:24
Ответ дляМуууумие
Щей гроші на себе витрачає зміюка. Ні щоб автору віддати, нахіба бабці в майже 70, хоча читаючи тему може там 61, крем чи нова сукня?
Синди Кроуфорд• 18 августа в 17:24
Ответ дляШопингмонстр
ну так давайте и мужа родителей к вам. в 70+ не до общаги, точно. Только то ж родная мамулечка, а тут женщина, посмевшая жаловаться сыну.
автор Шопингмонстр • 18 августа в 17:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
Извините но моя мама терпела неудобства,мама мужа их другого теста?
So_so• 18 августа в 17:29
А куда ей можно переехать?
Звоночек• 18 августа в 17:31
Ответ дляШопингмонстр
Она не сможет в новом месте жить. Всё делает свекр,она сидит дома и даже не выходит. Придётся мужу бегать
Что за тупой тролинг. Вообще обленились. Расскажи, троль, Как муж мотается прям в текущей ситуации с мужчинами и тцк
Синди Кроуфорд• 18 августа в 17:32
Ответ дляШопингмонстр
так и его мама потерпит, когда с вами жить будет. Особенно свекровь разгуляется на квартиру снять, сейчас они у нас как в Европе стоят. При выплате в 2 с гаком тысячи и нынешних ценах. Давайте готовьте деньги, если что, или место с своей мамой. Чего муж ее терпеть должен ) Пусть уже комплект будет. Обе на месте.
И да, мне не 70, но бомжом я быть не собираюсь. У меня есть дом.
Садова гойдалка• 18 августа в 17:33
Ответ дляШопингмонстр
Ну и пусть сидит дальше. Но молча,и не надо жаловаться сыну что страшно
Еще бы я невестку спрашивала, что мне говорить моему сыну и как жить.🤣
Кинг-Конгша• 18 августа в 17:46
Ответ дляШопингмонстр
Тогда какая ей разница, где в доме сидеть? Переехала бы и сидела бы дальше. Тоже таких людей не понимаю. Но это так, мысли в слух)
Не прохожу мимо• 18 августа в 17:48
Ответ дляШопингмонстр
Я боюсь что вдруг станет совсем опасно,муж туда помчится выручать. Будет нервозность,опять же мне на голову все проблемы
Конечно помчится. Ни один нормальный мужик не захочет жить с тёщей. То что ваша мама с вами живёт и будет причиной ухода вашего мужа. В прифронтовом городе быстро себе вдову военного найдёт, свадьбу сыграют.
автор Шопингмонстр • 18 августа в 18:48
Ответ дляНе прохожу мимо
Ради бога..флаг в руки😃