После шести ни-ни• Изменено 19 августа 2025
Как я удачно выбрала даты приезда в Украину
Приехала 1 августа, после ночи обстрелов, 2 тихие ночи в Киеве, на третью ночь взрыв вдалеке услышала, потом село 2 недели-тишина, изредка самолет пролетит. И без заезда в Киев вот приехала обратно. А если бы на день раньше билет взяла? Жах
Так можно ездить, повезло.
От цен офигела, чуть меньше европейских. Как люди живут с украинскими зарплатами и пенсиями?
В селе чувствуешь себя безопасно по сравнению с Киевом.
Ps вам с этой информацией ничего делать не надо, это форум, где все высказываются
Хорошего всем дня
Так можно ездить, повезло.
Хорошего всем дня
НаБалКоніХодять• 19 августа 2025
Ответ дляingaryta
я это бред читать не могу.я в пробке стою по три часа.народа тьма машин море и не ланусы
Та я і кажу.
Рай для людей. І з кожним роком все краще і краще.
Шаманю второпях• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Пузатой хате поесть одному 250, мясо по 10 евро, как в Европе
От цифр в гривне. Перевожу в евро-цены, как за кордоном
Услуги, бьюти сфера дешевле в 2-3 раза
Поїсти одному за 250 гривень це халява можна сказати
Шаманю второпях• 19 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Ну вот и считайте поесть одному это 5 евро и еда первое, второе и салат.В Европе пообедать стоит 10 евро и только одно блюдо.Почему дорого?Мясо не по 10 евро, самое лучшее мясо стоит
5-7 евро за 1 кг.Считаю по курсу 49,00 -50
І щей компот ,в Європі за такі гроші не поїсти
Шаманю второпях• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
У моей мамы пенсия 5000 грн, всю жизнь отпахала. Много она может купить себе?
Скажіть дякую совку на який вона пахала
Шаманю второпях• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви помиляєтеся, у мене завжди були високооплачувані позиції у міжнародних компаніях, я до війни пів світу побачила, і діти мої
Давайте, ставте свої смайли
Чому тоді зараз не допоможете своїй мамі?
Шаманю второпях• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Є час до прибуття автобусу
У вас немає машини власної?
Як так???
Шаманю второпях• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так не мне дорого
Украинуам
Зарплаты здесь намного ниже европейских
Украинуам
Зарплаты здесь намного ниже европейских
Так пенсіонери і не ходять в Пх
Шаманю второпях• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Літаємо на 2-3 тижні 2 р на рік
На Сейшели?
МинерАлочка• 19 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Ясно, а от цен на что именно офигели ?Услуги и сервис все равно остаются дешевле и качественнее.В кафе заказала недавно салат Цезарь и это было произведение искусства и по виду и по вкусу и стоило своих денег.В Европе было жаль всегда отдавать столько за невкусную еду в ресторанах и за пластиковые продукты
кстати да
кафешки нечто жалкое, непонятное что-то, и это страны где типа самые счастливые люди
Столічна штучка• 19 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
отлично после простых работ, а быстро очень вернулась домой, не хочу жить на нижней линии социума .
Ну так кто вам мешает достичь высот?
Столічна штучка• 19 августа 2025
Ответ дляМинерАлочка
кстати да
Где вы бродили что вокруг все было жалкое?)))
Мир Мир Мир!• 19 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вся Україна таке заробляє. І пенсії від 2000€.
Рай для людей. Тільки чогось населення все меньше і меньше.
Бо такі бомжуваті, як автор, виїхали, туди їм і дорога.
НаБалКоніХодять• 19 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
З Верховної ради пишете?
Бо тільки там розкидаються населенням.
КонФФетОшка• 19 августа 2025
Відчувають здорожчання ті, у кого зарплатня залишилась довоєнна. Є люди, яким платять 120 євро за місяць роботи.
Але добре, що тут на порадниці всім на все вистачає.
Летюча помилка• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Österreich
Я с Братиславы в Австрию на шоппинг ездила. В Словакии тоже космос цены
Мир Мир Мир!• 19 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
З Верховної ради пишете?
Бо тільки там розкидаються населенням.
Ні, не маю ніякого відношення до тієї інстанції. Автор яскравий приклад перевертня, нащо нам таке населення. Приїхала на 2 тижні, нагнала на Україну, оббрехала, мову за 3 роки забула.
НаБалКоніХодять• 20 августа 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А дуже схоже. Бо там сидять такі ж обдаровані