Цукрові вишні• 19 августа в 07:33
Русский язык и литература в школах до войны
Кто знает какова судьба учителей которые вели русский-язык и русскую -литературу до войны в школах? Они лишились получается работы?
Цукрові вишні
• 19 августа в 07:35
Ответ дляМамзелькіна
Зарубежную литературу ведут
Супер, а то вспомнила своих учителей ещё, и так мне жаль их стало, думаю не очень удачную выбрали профессию получается
Мамзелькіна• 19 августа в 07:36
Вообще до хрена у нас литератур и историй. У дочка за границей одна литература , там все( причем оценка одна из литературу и язык) и одна история ( история страны в разрезе мировой)
Love_Love_Love_• 19 августа в 07:37
Зарубіжна література, вчитель гуманітарій не лікар- в них немає вузької спеціалізації, але чого вас доля людей 15 річної давнини зацікавила зранку самого?
Цукрові вишні
• 19 августа в 07:37
Ответ длявре_Динка
У нас рос мова була відмінена ще в 2004му році
Я про уроки. Думала по всій країні
Вы с какого города?
Я из Запорожье училась в русской школе так сказать ( все на русском было) и русский язык и литература как основной предмет 😏
ПешитеБесАшипок• 19 августа в 07:37
Ответ длявре_Динка
Я про уроки. Думала по всій країні
я до 2010 училась в русском классе, все дисциплины были на русском, ну и дополнительно украинский и укрлит, а вот в вузе уже на украинском все
Love_Love_Love_• 19 августа в 07:38
Ответ дляМамзелькіна
Боже боже
Аноним ФЕЯ• 19 августа в 07:38
Ответ длявре_Динка
Я про уроки. Думала по всій країні
Підозрюю що тема трольна. Ці предмети викладалися так давно, шо з великою ймовірністю вчителі ті вже не те що на пенсії, а навіть повмирали.
Я таке знаю• 19 августа в 07:38
Ответ длявре_Динка
Я про уроки. Думала по всій країні
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 19 августа в 07:38
Ответ дляЦукрові вишні
Вы с какого города?
15 років вже тих шкіл немає
Чумачечая Весна• 19 августа в 07:39
Ответ дляМамзелькіна
Угу. И историю они них...на не знают.
Цукрові вишні
• 19 августа в 07:40
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 19 августа в 07:40
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Ну реально, чого вас через 15 років доля людейзацікавила?
Цукрові вишні
• 19 августа в 07:40
Ответ дляLove_Love_Love_
15 років вже тих шкіл немає
Не 15...но да давненько
Я таке знаю• 19 августа в 07:41
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Вы просто открыли этой темой портал в ад.
Счас вылезут миллион тех, кто скажет, что школ с русским языком не было и это все выдумки
Аноним ФЕЯ• 19 августа в 07:41
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
В Україні орківська мова вже давно не викладається. Я з України, а ви точно ні.
Love_Love_Love_• 19 августа в 07:42
Ответ дляЦукрові вишні
Не 15...но да давненько
В 2012 вже їх не було
Печенюшка• 19 августа в 07:42
О чем еще думать в 8 утра, нежели о безработных учителях рос мовы
Цукрові вишні
• 19 августа в 07:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Реально интересно, у меня были некоторые учителя молодые, недавно после института и сейчас они не старые, поэтому интересно как сложилась их судьба в связи с войной и ситуацией с языком
Спасу мир• 19 августа в 07:42
Ответ дляЦукрові вишні
Вы с какого города?
Слава богу ваши учителя русского языка ваши посты не читают, ибо научить вас в итоге так и не смогли даже элементарным вещам.
Працівниця року• 19 августа в 07:44
Ответ дляLove_Love_Love_
15 років вже тих шкіл немає
да расскажите. в Харькове полно русскоязычных классов было. Русской литературы, правда, не было. Была зарубежка. А грамматика русского языка.
Я таке знаю• 19 августа в 07:44
Ответ длявре_Динка
У нас на сумщині в 2004 відмінінили уроки рос мови та літератури. Були укр. мова, укр. літ. і зар. літ.
Пушкіна та інших рос письменників вивчали в рамках зарубіжної літератури
Удалено администрацией...
Альдебаран• 19 августа в 07:45
Ответ длявре_Динка
Я про уроки. Думала по всій країні
По різному було. Донька в школу пішла в 2009, в них російської вже не було, а в школі поряд факультативно викладали року до 17-18-го.
Цукрові вишні
• 19 августа в 07:47
Интересно в Западных регионах в школах был русский язык и литература раньше, пусть и 15 лет назад?
Ангелок з ріжками• 19 августа в 07:48
Ответ дляЯ таке знаю
Школи були. Але літератури русской як предмета не було вже й не знаю скільки років. Пушкинів вивчали в іноземній