Пузата Хата• 19 августа в 15:46
Что с современными бабами?
Сегодня подхожу познакомиться к одной мадам на остановке, выглядит на четверочку, ничего особенного.
Пытаюсь завязать разговор, начал с вопросов о прогулках. Сказал, что гуляю по утрам. А она в ответ, а вы что, не работаете?
В процессе выяснилось, что на местные пляжи она не ходит, в Днепре не купается. Замужем (хотя видно, что *дит), и все преподнесено такой интонацией, что я недомужик, а она королева.
Откуда у вас такая корона, дамы?
Пузата Хата
• 19 августа в 15:47
Ответ дляЯ тертий жук
откуда самомнения что вы бог?
Не бог, обычный мужчина, знакомлюсь с такими же обычными женщинами
Дрібка щастя• 19 августа в 15:48
С какой стати королевы должны что-то обьяснять. Я так хочу, я королева, достаточно?
Пузата Хата
• 19 августа в 15:49
Ответ длябуреЛОМКА
Так ты работаешь или нет?
Работаю
Фрикаделька• 19 августа в 15:50
А вы , конечно , Аполлон Бельведерский , владелец заводов , газет , пароходов , мистер Твистер - миллионер ))))
Я тертий жук• 19 августа в 15:50
Ответ дляПузата Хата
Работаю
плохо работаешь, раз на остановку ходишь
Пузата Хата
• 19 августа в 15:51
Ответ дляПасти Ла
Корона, потому что замужем и не купается в Днепре?😳🤔😂
Таким тоном было сказано, типа ’парниша, ты чё, охренел, какой Днепр?’
Наездница• 19 августа в 15:51
нормальный человек в Днепре и правда не купается, там такого нахвататься можно...
Пузата Хата
• 19 августа в 15:52
Ответ дляЯ тертий жук
Проходил мимо остановки, а так... катаюсь на велике
Позаземний розум• 19 августа в 15:52
Що ,жінки не звертають увагу, то вже до бабусь чіпляєтесь?
Я тертий жук• 19 августа в 15:52
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 19 августа в 15:52
Покажите фото.
эту фразу обычно пишут местные мужчины, если подобная тема от женщины. Так что показывайте и вы, чем вы так можете быть интересны, нарциссито.
Пузата Хата
• 19 августа в 15:52
Ответ дляПозаземний розум
25+ уже реально бабули, а строят из себя королев
Фрикаделька• 19 августа в 15:53
Ответ дляПузата Хата
А тебе сколько , дедуля ? 12 ?
Пузата Хата
• 19 августа в 15:54
Ответ дляСколько_мне_лет?
Покажите фото.
Я обычный парень, я же не подхожу знакомиться к красоткам, моделям. К обычной женщине подошел, а она строит из себя красотку
Пузата Хата
• 19 августа в 15:54
Ответ дляФрикаделька
А тебе сколько , дедуля ? 12 ?
Мне 28
Пузата Хата
• 19 августа в 15:54
Ответ дляНаездница
А где нормальные купаются?
Почемучечка• 19 августа в 15:54
Ответ дляПузата Хата
Ищите не женщин, а больше денег, тогда женщины найдут вас сами и захотят с вами познакомиться!)
Позаземний розум• 19 августа в 15:55
Ответ дляПузата Хата
Так не для вас квіточки росли, очевидно ж.