Вам телефонограмма• 19 августа в 22:43
Если бы вам подарили дорогие парфюмы, которые вам не нравятся
Вы бы их оставили себе или продали?
Не могу пользоватся, мне воняет свежей мочой и ванилью, аж дурно
Ганцю в кєдах• 19 августа в 22:45
Продала б.
Або подарувала би сестрі чи близькій подрузі.
Користуватися таким неможливо((
Вам телефонограмма
• 19 августа в 22:45
Ответ дляМамина квіточка
Шансів розносити нема?
Пробовала пару раз, но нет( ообщественный туалет и ванилька(
Мамина квіточка• 19 августа в 22:46
Ответ дляВам телефонограмма
А що за парфуми?
энциклопУдия• 19 августа в 22:46
Ответ дляВам телефонограмма
Подарите родичам, есть типы кожи, на которых мускус ссаками не воняет, а отдает запах свежих белых цветов
Вам телефонограмма
• 19 августа в 22:49
Ответ дляэнциклопУдия
Мускуса нет, миндаль, жасмин, ваниль
энциклопУдия• 19 августа в 22:49
Ответ дляВам телефонограмма
Мускуса нет, миндаль, жасмин, ваниль
Жасмин наверное
Чучало яблуні• 19 августа в 22:49
Оставила и привыкла. Потому что тогда совсем без парфюма, если кому то подарю
Леди_на_драндулете• 19 августа в 22:50
Віддала б назад. Ненавиджуу,коли дарують парфуми, не знаючи смаків
Вам телефонограмма
• 19 августа в 22:51
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, так а що за парфюм?
ТФ Ванилла секс
Жирафовое варьенье• 19 августа в 22:52
Мне дарили персик том Форд, честно сказала, что не понравился, человек забрал подарок, а мне подарил что я хотела
Фенте Фря• 19 августа в 22:52
Ответ дляГанцю в кєдах
Продала б.
Користуватися таким неможливо((
Сестре или подруге мочу с ванилью? За что???
Квітка Миру• 19 августа в 22:53
Люди ще й ризикують парфуми дарувать. Я сама собі обрати не можу. Сьогодні обирали і знову не те. А так, щоб комусь подарувать, то взагалі.
Продавайте звісно
Фенте Фря• 19 августа в 22:54
Ответ дляКвітка Миру
Продавайте звісно
Я всегда мужьям дарю парфуми. Но мне легче, я пользуюсь мужскими и дарю те, которые нравятся мне и которыми я пользуюсь.
Миллениалка• 19 августа в 22:55
В мене так було - віддала свекрові, вона із задоволенням користується будь-якими, вона не вибаглива
Миллениалка• 19 августа в 22:56
Ответ дляМамина квіточка
Шансів розносити нема?
Це ж не взуття! Аромат розносити неможна, до нього лише звикнути можна з часом. Але навіщо?
Квітка Миру• 19 августа в 22:56
Ответ дляФенте Фря
Я чоловікові теж дарую. Знаю, які він любить
Миллениалка• 19 августа в 23:01
Ответ дляВам телефонограмма
Мускуса нет, миндаль, жасмин, ваниль
Це ви так на жасмин реагуєте, він дійсно в деяких парфумах може гімном пахнути. Що цікаво, то я люблю Ідоль, там є жасмин і іноді, вкрай рідко я ловлю цей відтінок. Тому я спочатку нюхаю флакон (щоб знати як я саме сьогодні його відчуваю) і лише потім наношу на себе. В інших парфумах із жасмином в мене таких проблем не буває
Мама Карло• 19 августа в 23:09
Ответ дляKittaa
Можна і розносити і знайти в ньому красиве звучання
Тим паче сезони змінюються, я б просто так легко не прощалась би з парфумами якісними
Это нереальное, мне тут однажды посоветовали Килиан из моих предпочтений, уверяли, что точно понравится, хорошо, что взяла отливант, сколько не пыталась, не зашёл аромат никак.
Чеширская кошечка• 19 августа в 23:09
Забавно, догадалась о каком парфюме речь уже по первым предложениям в теме. Раньше я такое продавала. Но поняла, что у меня часто меняются вкусы, поэтому отложила бы на год и вернулась к нему еще раз.
Мама Карло• 19 августа в 23:10
Ответ дляВам телефонограмма
ТФ Ванилла секс
Понимаю Вас, сама, когда тестила, чуть не стошнило от этой вонючки.