Вишиванка• 20 августа в 08:22

Что творят уже с этой мобилизацией

Ночевала сегодня в селе у мамы. Утром еду на роботу, и так поздно маршрутка приехала, так еще на въезде в город блок пост..
И что вы думаете, остановили эту маршрутку, зашла девушка-полицейская и по очереди подходит к мужчинам с просьбой предъявить документы.
Подошла к мужчине, он говорит я как раз прохожу ВЛК, у меня нет с собой действующих документов. Забрала его с собой, "для выяснения обстоятельств".

Естественно люди в маршрутке мало того что опаздывают так еще и на глазах забирают человека. Напались на нее, та позвала подмогу, стоят в дверях, в маршрутку не заходят только глаза вырячили и огрызаются, на возмущения ответ "у нас есть свободные вакансии, можете присоединиться к нам".

Вообще уже совесть потеряли
чаревна• 20 августа в 08:23
Удалено администрацией...
Червона калина• 20 августа в 08:23
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 20 августа в 08:23
В смысле ’уже’? То, что Вы впервые столкнулись с этим, не говорит о том, что это новшество. Так было с начала полномасштабной
Куколка-мяуколка• 20 августа в 08:24
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 20 августа в 08:25
’Естественно люди в маршрутке мало того что опаздывают так еще и на глазах забирают человека’

Уже и люди подключились к полицейской?
Пилосмок працює• 20 августа в 08:25
Ну а що не так. Я тоже можу сказати,що я Британська королева,але сьогодні маршруткою вирішила покататися.
Проходить не проходить,але документи є. Навіть направлення у резерві+ світиться.
Автор, ви з якою метою срачну тему зранку запустили?
Аннуитет• 20 августа в 08:25
Мои сами ушли 24 числа, если бы я могла остановить....остановила бы. Люди не рождены воевать....
Kittaa• 20 августа в 08:26
Чувака маршрутка хоч відвоювала, чи таки забрали?
Дівчина Гілмор• 20 августа в 08:26
Абзаціками текст виділила, опитна уже. Капса не вистачає і знаків оклику
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 августа в 08:27
все-таки мужчина-защитник. документы у него есть. что вы нагнетаете?
Аленький носочек• 20 августа в 08:27
А как машину с детьми таранил придурок .
чаревна• 20 августа в 08:27
Интересно если б искали вора, насильника, убийцу тоже возмущались.
Сейчас не проблема с доками, все в телефоне. Покажи и едь
Я-ваш шанс• 20 августа в 08:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Що це означає,?
Точная копия плова• 20 августа в 08:28
Дивно. В країні війна, а вони хочуть щоб люди воювали. Дивина та й годі.
автор Вишиванка • 20 августа в 08:29
Ответ дляЗайканалужайке
Я знаю что останавливали, но чтобы так заходить и проверять документы, забирать людей по пути на работу, то впервые с таким столкнулась. В наших краях раньше проверяли только водителей этих маршруток
чаревна• 20 августа в 08:29
Ответ дляВишиванка
Полиция может разыскивать СЗЧ
Айпишница• 20 августа в 08:30
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Смайликівна• 20 августа в 08:31
Просто напишу, що людина, яка проходить влк від тцк має про це довідку.
І чоловіки в маршрутці не відрізняються від водія, такі самі чоловіки.

Для чоловіків зараз правило - виходиш з дому - або маєш документи або розумієш, що ризикуєш
автор Вишиванка • 20 августа в 08:31
Ответ дляТочная копия плова
Та я не первый день живу, знаю что в стране происходит. Но когда стоят 5 амбалов в полицейской форме, а в автобус к людям посылают девушку, а сами стоят в дверях и приглашают к ним присоединиться, огрызаются на людей, со стороны выглядит не очень приятно
чаревна• 20 августа в 08:32
У меня новое правило, здешнм особам со стерильными мозгами под анонимом не отвечаю
Смайликівна• 20 августа в 08:34
А ви особисто заступились?
бЭйбА• 20 августа в 08:36
Ответ дляТочная копия плова
А что ж вы лично не воюете? Страшно? Лапки? Дети? Месячные? Мужчины такие же точно люди, которые хотят жить.
Байрактара• 20 августа в 08:37
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Дно-это про вас.
Аленький носочек• 20 августа в 08:37
Ответ длячаревна
Так а нафига вы им пишете, такая нестерильная? Что в теме делаете?
АяВсёЗнаю• 20 августа в 08:38
Ответ дляKittaa
Ще не придумала
Kittaa• 20 августа в 08:39
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ще не придумала
Ну може в даному випадку це і так
Але ж на вулицях міст це зовсім не вигадки
Так шо історія точно на реальних подіях
Кили и Манджаро• 20 августа в 08:39
Демократическое государство. Вільні, незламні і незалежні.
Та прям багіня• 20 августа в 08:40
Ответ дляТочная копия плова
Ключевое ,,вони хочуть,,
Люди не хотят, их силой заставляют
А вот те кто как вы выразились,,хочуть,, почему-то не не идут воевать
Valentina shop2020• 20 августа в 08:40
Ответ длячаревна
Сравнили...не жрите друг друга,не жрите
бЭйбА• 20 августа в 08:40
Ответ дляСмайликівна

Норм, да? Демократичненько так, свободолюбиво?) крепостное право.
Ну вам ок, не вас же :)