Однозначная• 20 августа в 10:14

Девочки может у кого-то был такой цистит

Значит постоянные рецидивы соли+бактерія одна на вибор
В последний раз пролечили простозаном, антибиотиком, пробиотиком и комби препаратом на растительном основе чтоб соли повыгонять. Как закончился курс было все хорошо месяца 3 , сейчас опять та же ситуация. Чем вы лечитесь ? Возможно подскажете онлайн хорошего доктора который вникает в проблему , а не просто залечивает?
Та легко!• 20 августа в 10:22
Секс у вас без презерватива?
автор Однозначная • 20 августа в 10:24
Ответ дляТа легко!
Секс у вас без презерватива?
Да у меня его нет вообще
Этот пунк половой исключен я вся проверена
Телячі ніжноСті• 20 августа в 10:27
Какие соли вы выгоняете вот мне интересно. Если что я почечник)) вы имеете в виду у вас мкб? И в мочевом пузыре песок?
Телячі ніжноСті• 20 августа в 10:30
Комби препарат на растительной основе- это чисто маркетинг и никакого лечения. Пробиотик - Это для кишечника. Какой антибиотик пили И сколько? Ежедневками пользуетесь? Подмываетесь правильно? Снизу вверх или сверху вниз?
ЧупакабраЗеБест• 20 августа в 10:31
Ответ дляОднозначная
Да у меня его нет вообще
у меня был непонятный затяжной цистит,Ю потом какие то соли и рези, обошла 5 урологов, каждый назначал новый антибиотик, еще большу дозу чем передыдущий, так я чуть не померла.
Потом муж додумался меня завезти в институт урологии Фозианова, это если вы в киеве, к любому врачу который принимает.
через 3 дня все пошло на убыль.
Стрекозей• 20 августа в 10:31
Бактерия - кишечная палочка? Д-Маннозу пробовали? Она выгоняет физически палочку не давая ей прикрепляться к стенкам и абсолютно безвредна
автор Однозначная • 20 августа в 10:34
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня камней нет , у меня мелкое как песочек и оно в почках и мочевом
автор Однозначная • 20 августа в 10:37
Ответ дляТелячі ніжноСті
Когда-то была молочница подмываться правильно научили
Антибиотик был тот, который подошел после бак посева
Две недели
автор Однозначная • 20 августа в 10:38
Ответ дляСтрекозей
Палочка , потом клабсиелла чередуются
Д маннозу пропустила неделю
А так пью уже наверное пол года
Стрекозей• 20 августа в 10:45
Ответ дляОднозначная
Палочка , потом клабсиелла чередуются
Д маннозу пропустила неделю
А так пью уже наверное пол года
делайте прививку Strovac, мне только она помогла, полтора года адских мучений.
автор Однозначная • 20 августа в 10:56
Ответ дляСтрекозей
Я о ней и думаю
Вы давно делали , реально эта бяка не возвращается ?
Кручу хвости• 20 августа в 11:02
Ответ дляСтрекозей
Поддерживаю. Я страдала чуть ли не год. После антибиотика началось. С обострениями каждые 2-3 недели. Потом вебинар послушала и стала делать все по схеме. Д-манноза👍🏼
Только там еще перед этим нужно размягчить биопленки, которые удерживают бактерию на стенках мочевого. Я пила вобензим. Можно вместо него NAK. А через две недели уже манозу.
Я шалунья• 20 августа в 11:17
У мене кожних 2 тижні, ось де жесть. Бактерії не виділяються, інколи солі. Всякі іпсш перевіряли? Думаю, треба цистоскопію робити, дивлюся в сторону Києва, бо схоже, в моїй периферії мені нічим не допоможуть. Гляньте ще в сторону журавлини і д маннози
Стрекозей• 20 августа в 12:14
Ответ дляОднозначная
Я о ней и думаю
Сделала в марте этого года. Пока тьфу тьфу. Она подействовала не сразу, где-то месяц я ещё принимала д-маннозу а потом все как-то и прошло. Мне уролог так и говорила что месяц-полтора эффекта ещё не должно быть. В общем я буду бустер колоть в следующем году точно. Там сперва полную дозу (3 прививки раз в 2-3 недели) а потом через год бустерную дозу
Телячі ніжноСті• 20 августа в 12:50
Ответ дляОднозначная
Две недели
Ежедневкиами пользуетесь? Трусы меняете каждый день? Пижамные штаны стираете часто? Понимаете надо найти как кишечная палочка из кишечника оказывается в мочеточнике. Унитаз например может так смывать что ляпает вода в матильду вот самый простой путь. Проанализируйте вобщем свой быт. Подмывайте отдельно вагину и попу и по 2 раза. Воду попейте интенсивно по 2 литра в день и прыжки на скакалке. Весь песок выйдет. И потом этой проблемы не будет. Здоровья вам
Кусачая Я• 20 августа в 14:47
Я прінімала марену красильну в краплях, щоб прибрати пісок і камінці в нирках.