Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 августа в 10:42

Вы сидели на запаренной гречке 1 день?

Только 1 стакан запаренной гречки и литра 1,5-2 чистой воды.
Не трудно выдержать? Только нужно немного выдержки?
Может есть рекомендации по лунному дню? Например, что в такой-то лунный день, это легче вынести. Раз в 2 недели такой разгрузочный день- это нормально.
Напишите о ваших результатах.
NesmeyanaYa• 20 августа в 10:43
Яких результатів ви очікуєте?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 20 августа в 10:46
Ответ дляNesmeyanaYa
Яких результатів ви очікуєте?
ваш вопрос более, чем стране: уменьшение объема желудка, похудение на 1-2 кг за счет снятия отеков. таким способом еще понижают уровень глюкозы.
kissulichka• 20 августа в 10:48
Есть ещё лучше диета: питьевая. Чисто вода/чай без сахара на недельку. Очень действенно
Veronika_100k• 20 августа в 10:48
Уменьшение объема желудка повеселило 🤣
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 20 августа в 10:49
Ответ дляVeronika_100k
Уменьшение объема желудка повеселило 🤣
тю.
Ксения83• 20 августа в 10:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тю.
По вашей логике на следующий день, когда вернетесь к вашему обычному питанию, отеки вернутся. Или вы думаете что сбрасывать будете 1день, а набирать 2 недели?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 20 августа в 10:53
Ответ дляКсения83
мое обычное питание будет пересмотрено, коенчно же
Yamarisha• 20 августа в 10:53
Якщо до гречки додати курячу грудку і свіжі овочі, то можна легко протриматись не один день і досягнути значно кращих результатів))
Ксения83• 20 августа в 10:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вот это самое главное. Тогда все получиться. Успехов
Annichka• 20 августа в 10:54
Раз в 2 недели ваш желудок и не заметит. Да и в принципе это не работает. Вы на следующий день компенсируете все недополученное
Yamarisha• 20 августа в 10:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тоді навіщо вам цей день на гречці?
Екатерина1801• 20 августа в 10:58
Когда нет чем заняться, сходят с ума под предлогом сумасшедших причин
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 20 августа в 10:59
получается, никто из вас этот способ не пробовал- просто информационный шум вы создали.
вот так ответьте кому на вопрос про ’билеты Укразализныци’ или ’воспитание подростков’)))
Poljulia• 20 августа в 10:59
Сидела на такой гречке неоднократно. Есть не хочется, легко, потому что такой объем гречки дает сытость весь день. Добавляла еще йогурт.
Уходит вода, вес за счет нее. Дальше только менять питание.
Но - гречка должна подойти. Может дать запор, вздутие...кому как. Не панацея.
Как по мне, лучше каллораж уменьшить)
anuta 27• 20 августа в 11:00
Зачем этим бредом заниматься? Себя любить нужно , для этого достаточно постоянно заниматься спортом и не уподоблять шлак всякий и не нужно будет , над собой издеваться
Птицекрыл• 20 августа в 11:03
я сидела на такой диете двадцать лет назад перед свадьбой, неделю запаренная гречка и кефир еще пила. К концу недели остался только кефир потому что есть єто уже не біло никаких сил
села на єту диету потому что гречку очень любила
я еще тогда не знала вкус запареной гречки
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 20 августа в 11:07
Ответ дляПтицекрыл
за такое медаль давать нужно.
NesmeyanaYa• 20 августа в 11:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я раз в тиждень на воді (можу попити кефір 1 раз). Але це сильно на мою вагу не впливає
EC2012• 20 августа в 12:20
слушайте автор, не майтесь, сами знаете чем, чтобы похудеть нужно менять полностью свой рацион питания и количество потребляемой пищи, менять навсегда! 1 день на гречке или еще чтото вам ничего не дадут..
Nathalie27• 20 августа в 13:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я пробувала в 17 років, щоб досягти бажаних 40 кг. Але і максимальна вага мене тоді була - 42 кг. Думаю, що в мої 30 така розгрузка мені точно не допоможе.