Джем Шакіри• 20 августа в 11:06
Никак не могу похудеть нормально
Я на начале войны очень поправилась от нервов. И сейчас параметры 85-78-104 при росте 161. Вес 63. До этого всегда была 52-55 максимум. За год смогла скинуть только 4 кг. Это ужас. Диеты, спорт, а толку мало. Что еще с собой сделать? Очень комплексую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 августа в 11:08
влюбиться нужно и чтобы он вам купил бриллианты. бриллианты здорово расслабляют.
Весела бджілка• 20 августа в 11:13
4 кг это тоже результат. Мне надо столько скинуть и тоже бьюсь. Но я сама виновата, могу сидеть месяц на нужном питании, потом понеслось все подряд.
Без комплексів• 20 августа в 11:14
У вас психологические аспект. Комплексы абсолютно лишние. отпустите
Да и не худеть в этом деле нужно ( от слова худо), а стройнеть))
Мусик Пусик• 20 августа в 11:15
Ой, я тоже в процессе. Вообще, если регулярный спорт и питание не помогают, то это наверное проблема со здоровьем. К доктору.
Джем Шакіри
• 20 августа в 11:17
Ответ дляМусик Пусик
Та нет со здоровьем все ок. Я регулярно прохожу обследование
Мусик Пусик• 20 августа в 11:17
Ответ дляДжем Шакіри
Значит спорта мало или с питанием что-то не то. Вот я очень хорошо вижу как оно работает в обратную сторону.
Джем Шакіри
• 20 августа в 11:18
Ответ дляВесела бджілка
За год это очень плохой результат ((( за год хотелось бы 10 скинуть
Весела бджілка• 20 августа в 11:22
Ответ дляДжем Шакіри
Так, не раскисать, главное не в плюс и не в ноль! Лучше как улитка, зато ближе к результату с каждым днем.
Пополняю_Карму• 20 августа в 11:33
Ответ длявре_Динка
Спробуйте дієта стіл 5. Я навіть калорії не рахувала на ній, вага злетіла за дуже швидкий час. Щоправда я на ній вимушено по здоровʼю сиділа, так що крок в право/вліво -розстріл
А ще підключити спорт
А ще краще в санаторій на таку дієту. я стала 54 кг. Скинула 4 кг тільки за час санаторія. Потім набирала до своєї норми.
Тоска в носках• 20 августа в 11:38
Ответ дляДжем Шакіри
Купіть глікометр і почніть робити тести зранку і після основних прийомів їжі. Вас буде очікувати сюрприз. У мене в лабораторії 4,4. А після ночі з вибухами 6,4. Після торту 5,2, а після стиглих слив 7,7.
Я багато чого про себе нового узнала.
Джем Шакіри
• 20 августа в 12:08
Ответ дляТоска в носках
Я багато чого про себе нового узнала.
Что вы про себя нового узнали? Это нормально когда разные показатели. Главное чтоб в анализе, который показывает данные за 3 месяца было все ок. Делать здоровому человеку постоянно тесты, то тут нужен уже немного другой специалист. Извините
Джем Шакіри
• 20 августа в 12:10
Ответ дляКокошинЭль
На сколько калорий была диета и какое время?
За год 4 кг только скинула. Спорт или просто активный отдых ( много путешествую) и 1500 калорий. Плюс по максимуму убрала сахар и мучное
Ленне-Рейма• 20 августа в 12:17
Ответ дляТоска в носках
Я багато чого про себе нового узнала.
Узнали. что после еды повышается инсулин в крови? Открытие для вас очень ценное. Играйтесь дальше, так до психушки не далеко.
Тоска в носках• 21 августа в 12:10
Ответ дляЛенне-Рейма
То 7.7 це червона лінія.
useruseruser• 25 августа в 01:05
Я слышала нужно оставить 20% вашей любимой еды в рационе.Тогда похудение не должно быть таким трудным.Ну и не пытаться сбросить много килограммов за короткий период,тогда вам будет легче худеть.