nana0712• 17 марта 2014

Хотим ехать в Грузию в май-июнь, где можно забронировать авиа билеты?

Подскажите пож.забронировать билеты на каком сайте можно?В Первые ехать хотим в Грузию с детками 2,5 и 3,5 года.На них тоже билеты нужно,или хоть не много дешевле выйдет.Сколько по времени лететь?Спасибо.
майюня• 17 марта 2014
https://senturia.ua/wizz-air/?gclid=CKO_wZTImb0CFZ...

чем раньше бронь- тем дешевле билеты,

отель можно через букинг резервировать

torypush• 17 марта 2014
В Грузии однако сезон удастся смотрю этим летом)))
wizzair смотрите
автор galitska84@yandex.ru • 17 марта 2014
спасибо большое.
ekaterina2806• 17 марта 2014
У нас пропадают два билета в Кутаиси, конец мая, отдам бесплатно. Напишите мне в личку, если заинтересует :-)
Batomik• 17 марта 2014
у Виззеира дешевле всего будет.
kydesnica• 17 марта 2014
Удалено администрацией...
31082010• 17 марта 2014
кстати! отличная альтернатива крыму и турции, наверное ... как там цены, дороже или дешевле турции будет? И кто знает напишите, плиз, курорты грузии? Ни одного не знаю . Спасибо!
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
Спасибо большое за подсказку.Просто много ездили по странам по турфирме,думали может дикарем,теперь подумаю.Всегда было все хорошо,того и так думали,наверное все таки через турфирму.Спасибо..
ok1904• 17 марта 2014
Я была в прошлом году в Грузии, частный сектор под центра Батуми 7км, рядом с ботаническим садом, если не определились с жильем могу скинуть инфу

nati777.86• 17 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
Вы не поверите там практически все разговаривают на русском!!!!Много знакомых ездили с 2-3 детками, сами на своих машинах, все довольны!!!Удачи
Ответ дляekaterina2806
спасибо подумаем.Нам нужно наверное на 4 человека.
ok1904• 17 марта 2014
Нет никакого риска туда с детьми дикарем в Грузии. ничего опасного для отдыхающих за 14дней пребывания там я не обнаружила. Все как у нас
Ответ дляnati777.86
спасибо большое.
Ответ дляok1904
ok1904• 17 марта 2014
На русском плохо разговаривает молодежь с гор и прабабушки 80летние))
ok1904• 17 марта 2014
Даже аннотаций к лекарствам в аптеках нет на грузинском:русский в основном, есть лекарства даже с укр.аннотациями))
tatjana.88• 17 марта 2014
Ответ длямайюня

чем раньше бронь- тем дешевле билеты,

отель можно через букинг резервировать
почему у меня на этом сайте, никуда нет билетов? пишет ’По заданным критериям поиска результатов не найдено’ причём пробывала разные направления и даты....
Ответ дляtatjana.88
и я не могу глянуть билеты,не выходит)
майюня• 17 марта 2014
Ответ дляtatjana.88
не знаю? я для примера открыла первый попавшийся wizz air, когда ездила бронировала билеты через фирму/ но самим дешевле

Ответ дляok1904
Мы вДубаях были,в Турции то в аптеках были даже названия наших препаратов,Панадол тот же,от кашля малому брала,а что не знала что нужно,муж говорил по анг.и без питань было)Просто хочу понять как там с ценами на жилье,еду.
Раиса_киев• 17 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
что вы за бред написали. Вы хоть раз были в Грузии. Автор, никаких опасностей там нет. В Грузии комфортнее себя чувствуешь, чем у нас в стране. Грузины в лепешку расшибутся для туристов. Какая опасность? Читаю и прозреваю. Молодежь не говорит по русски, но среднее поколение поголовно знает язык и все готовы показать, рассказать, отвести куда нужно.
kydesnica• 17 марта 2014
Ответ для31082010
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804640.html мы занимаемся исключительно отдыхом в Грузии,на июль на 2 человека с перелетами,трансфером,страховкой,проживанием в 4* и питанием по системе все включено будет стоить около 22 тыс гривен. Сейчас и в Турции такие цены. Если ехать в часный сектор но тоже с гидом,вас встречают,в квартиру приходит женщина убирает,готовит грузинские блюда,с перелетом,трансфером,страховкой.В городе Батуми на берегу моря квартира.На три человека(два взрослых и ребенок ) около 18 тыс гривен.Если сами будете покупать продукты и готовить то можно вложиться в 12 тыс гривен.
Девочки,блин,бараниха,нифига не пойму на сайте,ввела 2 взрослых и 2е деток и даты приезда и отлета -но по цене не пойму,вот что пишет...подскажите пож.в первые хочу бронировать тут. Донецьк Кутаїсі
Дата
Відправлення та прибуття
Ціна (UAH)

Показати попередні дні

понеділок
2 Чер
432,00UAH
WIZZ Discount Club
519,00UAH

вівторок
3 Чер
432,00UAH
WIZZ Discount Club
519,00UAH

четвер
5 Чер
432,00UAH
WIZZ Discount Club
519,00UAH

п´ятниця
6 Чер
432,00UAH
WIZZ Discount Club
519,00UAH

субота
7 Чер
432,00UAH
WIZZ Discount Club
519,00UAH

Показати наступні дні
Кутаїсі Донецьк
Дата
Відправлення та прибуття
Ціна (UAH)

Показати попередні дні

четвер
12 Чер
264,00UAH
WIZZ Discount Club
309,00UAH

п´ятниця
13 Чер
264,00UAH
WIZZ Discount Club
309,00UAH

субота
14 Чер
332,00UAH
WIZZ Discount Club
419,00UAH

понеділок
16 Чер
332,00UAH
WIZZ Discount Club
419,00UAH

вівторок
17 Чер
332,00UAH
WIZZ Discount Club
419,00UAH
Или вот так может лучше будет? http://wizzair.com/uk-UA/ по деньгам не пойму
kydesnica• 17 марта 2014
Ответ дляРаиса_киев
да я была в Грузии и занимаюсь отдыхом по Грузии и знаю как местные жители любят заработать на доверчивых туристах...и хорошо они умеют прикинутся что не знают язык,особенно русский)))
kydesnica• 17 марта 2014
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
нажимаете на выбранную дату и справа окошко где вы соглашаетесь ,ставите галочку и дальшк кнопка..там все понятно.
Это цена туда на 4х человек 432 грн?????? и обратно 332 грн?????Девочки,шось не пому ничего....Что за сумма смешная???
kydesnica• 17 марта 2014
вы должны там зарегистрироваться для начала на этом сайте.
kydesnica• 17 марта 2014
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
на одного
Ответ дляkydesnica
ну я так и сделала,ввела все даны туда и обратно,кол.человек и показывает туда 432 грн на 4х человек,и обратно 332 грн,что за прикол??Может я не верно ввожу?