Гравіцапа• 20 августа в 13:04
Отели в Киеве (заезд)
Ищу через Букинг. Это везде так, заезд в 13.00-14.00?
Приезжаю с ребенком в Киев в 5 утра после двух суток дороги. Не могу найти более ранее заселение
Гравіцапа
• 20 августа в 13:08
Ответ дляВкуси мене
Запросите в отеле ранний заезд, при наличии мест и доп.оплате
Спасибо, попробую
Zima_Letto• 20 августа в 13:09
Каждый отель определяет сам время заезда
позвоните спросите их о возможности чуть ранее поселиться. Но в 5 утра само собой вас никто не поселит
Забула що?• 20 августа в 13:09
Це стандартне заселення в усіх готелях світу. Подивіться варіанти з раннім заселенням - як правило доплата за півдоби. Або бронюйте 2 доби.
Гравіцапа
• 20 августа в 13:09
Ответ дляZima_Letto
Да уже поняла, будем ждать тогда
Гравіцапа
• 20 августа в 13:09
Ответ дляЗабула що?
Дякую
постою_послушаю• 20 августа в 13:12
13-14 это еще рано. Обычно 15-16 заезд и до 11 утра выезд.
Вы можете узнать в отеле о возможности оплаты полутора суток, но это вряд ли получится.
Варианты либо оплачивать двое суток, либо путешествовать налегке, чтобы время до заселения потратить на прогулки по городу, либо узнать в отеле, можно ли оставить у них с утра вещи, иногда есть такая услуга. Ну или в камере хранения на вокзале
Гравіцапа
• 20 августа в 13:13
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо 🌹
постою_послушаю• 20 августа в 13:14
Ответ дляГопница-Советчица
я тоже ищу с ранним заселением, может кто-то подскажет
Как вы себе это представляете? Во сколько должны выехать предыдущие постояльцы, чтобы отель успел убрать номер и заселить вас в 5 утра?
Гравіцапа
• 20 августа в 13:15
Ответ дляпостою_послушаю
Подскажите, пожалуйста, я вижу Вы без негатива пишите в отличии от других.
Можно ли деньги оставлять в отеле?
Или лучше с собой носить?
Можно ли деньги оставлять в отеле?
Или лучше с собой носить?
постою_послушаю• 20 августа в 13:17
Ответ дляГравіцапа
Можно ли деньги оставлять в отеле?
Или лучше с собой носить?
Можно ли деньги оставлять в отеле?
Или лучше с собой носить?
Не подскажу, извините. Отели же разные, и люди разные. Как по мне, то деньги лучше всего на карте ’носить’
Гравіцапа
• 20 августа в 13:22
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо
Марфа Українівна• 20 августа в 14:28
всегда в таких случаях бронируют сутки наперед. и это не только в Киеве так, а и заграницей