Айпишница• 20 августа в 16:51
Бутокс сильно токсичный?
Купила в зоомагазине сегодня Бутокс, продавец сказала развести в 2х литрах воды и протереть дорожки, где кошка спит.
В интернете на форуме прочитала отзывы, что не рекомендуют, т.к. очень токсичный. Что делать?
Айпишница
• 20 августа в 16:58
Ответ дляМати драконів
Блох земляних виводите?
Я не разбираюсь в видах блох. Обкусали меня и кошку, маленькие коричневые.
Смурфетта• 20 августа в 17:36
не очень. У нас когда блохи были земляные то мама и в будке даже у собаки обрабатывала, все ок. Животных тоже пшикают и купают в растворе бутокса
Ananasprotivogaz• 20 августа в 17:57
Токсичный автор. Он больше для сельхоз животных. Да и толку не особо, я как то обрабатывала, пока мокро нет блох, высохло и по новой
Куда_бежать• 20 августа в 19:47
Воші травила так два рази . Тому що нічого не діяло з аптечних засобів . Колеги по роботі ( ветеринарна медицина) порадили як варіант , якщо вже варіантів інших нема . Звісно токсичний засіб і застосовується для обробки приміщень
Удальонка• 20 августа в 20:01
Нам в частном доме от земляных блох помогло протравить кошку стронгхолдом. А помещение промела чистым веником, который периодически окунала в очень солёную воду (пачку соли на ведро). И по стенам тоже. Текстиль перестирала на 90 град.