Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляDARA2012
Девочки, конечно, говорить ехать вам или нет - никто не решит кроме вас, у нас постоянно возят продукты, думаю и вывести и кормить будут, всегда найдутся хорошие люди! выбирайте регион ссылочками поделимся, и поможем кто рядом будет, главное что бы живы здоровы и детки что бы не страдали!
Храни Вас Бог
спасибо большое
отправила Вам в личку контакты принимающей стороны
спасибо большое
Вот какую статью нашла. Насколька это правда пока не знаю, но......стоит задуматься, думаю такое имеет место быть, поэтому если все же это правда, то всем остальным госслужащим,военным,налоговикам и т.д. желающим принять рашенскую присягу, скорее всего рабочие места явно не в Крыму отведены.
Ответ дляVixxa
Храни Вас Бог
спасибо большое
Спасибо, и вам мира и добра,нам остается только надеяться на лучшее!
Крымчаночки как в Крыму людям у кого интернета нет донести информацию??? что есть куда ехать, что много людей помочь хотят
Cinderella.sells• 20 марта 2014
Крим відгородиться від України бетонною стіною
Незаконно призначений прем’єр-міністр Криму Сергій Аксьонов підписав розпорядження про будівництво триметрової бетонної стіни, яка буде проходити по кордону Херсонської області і Кримського півострова.
Вартість спорудження муру – 53 млн. доларів. Частину коштів дасть Російська федерація, а решту 23 млн. пожертвують самі кримчани. Генпідрядником цього будівництва буде будівельна фірма спікера кримського парламенту Володимира Констатинова.
На будівництво планують залучити близько 500 тис. мешканців півострова. Кожен з них буде змушений відпрацювати 5 днів на об’єкті. Цей термін буде додано до трудового стажу.
Як зазначив Сергій Аксьонов, бетонну стіну будують для того щоб в Крим не змогли поникнути бандерівці, члени «Правого сектору» та мешканці західних областей України. А також, щоб зупинити потік мігрантів з півострова. За словами прем’єр-міністра, спорудження таких мурів це нормальна практика у розвинених країнах світу. Як приклад він навів Берлінську стіну, мур між Ізраїлем і Палестиною та Велику китайську стіну.
- Як тільки ми вирішимо питання із постачанням електроенергії на півострів, до стіни буде підведено електричний струм. Також в перспективі буде викопаний 5-метровий рів з водою, загостреними кілками і, можливо навіть алігаторами - поділився планами Аксьонов.
Очільник Криму зазначив, що спорудження такої стіни позитивно вплине на кримчан, адже дасть їм відчуття захищеності.
Девочки..пару часов назад вернулась с новой почты.Я с Днепропетровска.
Увидела вот что.Две семьи (мама,взрослая дочь) и муж с женой.Получали скажем так - баулы.Люди между собой не знакомы.Кода отправляла свои посылки,работники НП рассказали..что эти люди два дня назад переехали с Крыма.И вот второй вечер получают свои вещи.Живут в гостинице Днепропетровск, туда расселяют ,,беженцев,,
На еду денег пока не тратили,так как приносят все необходимое люди и работники Красного Креста.
Я мотнулась в гостиницу..переписала эти данные :
Обращение жителей Крыма принимают:
Горячая линия губернатора : 0800505600 (Коломойский Игорь Валерьевич),трубку наверное секретари будут подымать.
Координатор по расселению (067 ) 698 65 64 (Нина Елоева ) .
Адрес штаба : dneprshtab@hotmail.com .
По этими контактами могут обращаться и жители Днепропетровщины , которые готовы поддержать крымчан.
Обращение жителей Крыма принимают:
Адрес штаба : dneprshtab@hotmail.com .
Ответ дляЦыпка
где такое написали, ссылку киньте??? а фейк смахивает особенно про крокодилов)))) хотя от этого чмошника и нитакого можно ожидать.
Девочки, спасибо за то,что кидаете сюда координаты по переселению. Пишите, в настоящее время это очень актуальная информация, т.к. действительно после таких заявлений, количество желающих уехать из Крыма может увеличиться в несколько раз
Ответ дляzheka-art
да. кидайте инфу но без конкретных данных (если это частные лица) -в личку можно
Cinderella.sells• 20 марта 2014
Анекдот в тему.
Сидят на берегу русский и украинец, закинули удочки, рыбу ловят. Вдруг случилось чудо - на два крючка одновременно цепляется одна золотая рыбка. Ну, как решать будем. Желаний три , а вас двое. Русский говорит: мы русские, мы главнее, значит, мы загадываем два желания, а хохлу хватит одного. Так решили.... Русский говорит: первое желание - хочу чтоб все украинцы покинули территорию россии! Тут бац, рыбка хвостиком махнула - желание исполнилось. - Второе желание: хочу, чтоб всю россию обнести высоким бетонным забором, чтоб ни одна мишь не могла попасть к нам! Тут бац, рыбка хвостиком махнула - желание исполнилось. Украинец встал, голову почесал и говорит: рыбка, ты всех украинцев убрала с россии? -Да. - Забор бетонный надежный, мышь не пробежит? - Да. —-Ну тогда мое единственное желание - залей это все бетоном до верха.
Cinderella.sells• 20 марта 2014
Еще юмор:
- надо на рос.герб вместо орла поставить купидона
- а это еще почему
- а он тоже с голой задницей, вооружен и лезет ко всем со своей любовью.
- а это еще почему
Cinderella.sells• 20 марта 2014
Ответ дляVixxa
капец просто
нет слов
их жеж даже не штурмовали
нет слов
их жеж даже не штурмовали
вот такие вояки... зачем такая армия, если на деле она никого не защитит...
Cinderella.sells• 20 марта 2014
Список координаційних рад, які приймають сім’ї з Криму
Безкоштовне проживання, забезпечення безпеки
ЛЬВІВ
(050) 887 03 47
(067) 792 17 21
(096) 347 91 47
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
(067) 341 11 60
(099) 311 25 15
ЧЕРНІВЦІ
(066) 576 18 63
(066) 576 18 62
(095) 583 23 66
(066) 575 81 23
ТЕРНОПІЛЬ
(0352) 40 41 08
Прохання поширювати, особливо, якщо вихід на кримчан.
ЛЬВІВ
(050) 887 03 47
(067) 792 17 21
(096) 347 91 47
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
(067) 341 11 60
(099) 311 25 15
ЧЕРНІВЦІ
(066) 576 18 63
(066) 576 18 62
(095) 583 23 66
(066) 575 81 23
ТЕРНОПІЛЬ
(0352) 40 41 08
Ответ дляVixxa
капец просто
нет слов
их жеж даже не штурмовали
нет слов
их жеж даже не штурмовали
Если правда то, что ходить по фейсбуку, то эти нелюди хуже нацистов.
МРАЗИ
Но мрази, которые верны своему обещанию.
Позавчера они точно так же взяли Штаб ВМС, пустили вперёд женщин с детьми, потому наши не могли открыть огонь. На сей раз - более изощрённая низость. Ну что, вы все всё ещё за любовь к братьям??
’Знаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела, хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму... Они готовы были умереть, защищая флаг своей страны
Русские окружили школу и детский садик. А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...
Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла. Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она. И отцы этих детей... которые верны присяге...но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...
У меня сейчас катятся её слезы по щекам...
Она ненавидит русских. Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым...
А папы...папы молча положили автоматы на землю...
А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови...’
(с)
И тут вспомнилось:
’А впереди будут женщины и дети... И посмотрим как они будут в них стрелять...’
(фюрер эрефии)
Julia Shihovtsova через Евгения Ямпольская.
МРАЗИ
(с)
И тут вспомнилось:
(фюрер эрефии)
Ответ дляbirtanem
МРАЗИ
(с)
И тут вспомнилось:
(фюрер эрефии)
МРАЗИ
(с)
И тут вспомнилось:
(фюрер эрефии)
так хочется, что бы это все было хоть кем-то записано на телефон, камеру...на что угодно.....и тогда можно отправлять сразу в Гаагу...
Ответ дляbirtanem
МРАЗИ
(с)
И тут вспомнилось:
(фюрер эрефии)
МРАЗИ
(с)
И тут вспомнилось:
(фюрер эрефии)
Циничная низость, какими тварями надо быть, суки!! есть на свете Боженька, верю, что кждый свое получит. А ребята наши молодцы, и не их вина такого финала, а нашей власти-импотента, как сказал Гриценко.
Cinderella.sells• 20 марта 2014
Крымских милиционеров зовут на работу в Запорожье
Это не фейк, лично видела по телеку обращение представителя ГУМВД Украины в Запорожской области.
«Руководство ГУМВД Украины в Запорожской области приглашает всех сотрудников ОВД Крыма, которые остались верными присяге на верность народу Украины, на работу в милицейские подразделения области. Обещаем, что приложим максимум усилий для трудоустройства милиционеров по специальности, а также решения проблем с жильем», - говорится в заявлении ГУ МВД в Запорожской области.
Cinderella.sells• 21 марта 2014
Ответ дляalina 94
Я живу в небольшом городке,в центре Украины,у нас расформировали полгода назад огромную воинскую часть,стоит пустая,в самом центре города,там много помещений,жилых в том числе,находится на балансе мин.обороны.Почему туда не заселить семьи военных,не понимаю.
Ну так напишите об этом на Крым-СОС или др. организациям, которые помогают с переселением. Они если не сами используют, то передадут информацию куда надо.
Твоя мечта• 21 марта 2014
Ответ дляyuyusha
я в недоумении
Valeriy Shergin , 21.03.2014, 00:01
Внимание — дезинформация! Чуть менее, чем полностью статья состоит из домыслов и вранья. Открываем законопроект (), открываем статью и идём по порядку. ОДИН Статья: ’Вся эта территория объявляется зоной с ограниченным доступом въезда и выезда для __граждан Украины__, иностранцев и лиц без гражданства. Въезд и выезд допускается исключительно по спецразрешениям в пунктах въезда-выезда и в порядке, который еще должен утвердить Кабмин’. Законопроект: ’Громадяни України користуються правом вільного перетину меж тимчасово окупованої території’. ДВА Статья: ’Нарушение специального порядка въезда и выезда наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет и конфискацией транспортного средства’, ’Нарушение специального порядка въезда и выезда наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет и конфискацией транспортного средства’. В законопроекте вообще нет ни слова о каких-то конкретных санкциях за нарушения, ни о конфискации, ни, тем более, о сроках. ТРИ Статья: ’Законопроектом также вводится наказание за коллаборационистскую деятельность – лишение свободы на срок от 10 до 15 лет. Под такой деятельностью понимается ’умышленное, добровольное сотрудничество в любой форме с оккупационным государством или его представителями в ущерб государственным интересам Украины’. В ЗАКОНОПРОЕКТЕ ЭТОГО НЕТ ВООБЩЕ Более-менее соответствует законопроекту только часть, описывающая дозволенную хозяйственную деятельность. У меня всё.
Ответ дляЦыпка
Анекдот в тему.

в википедии убрали всю инфу про Киевскую русь. теперь это древнерусское государство
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Эта статья — о государстве домонгольского периода. О государстве XV—XVIII веков см. Русское государство.
Запрос «Киевская Русь» перенаправляется сюда; см. также другие значения.
чето злюсь
Перейти к: навигация, поиск
чето злюсь
Ответ дляvikakhizn
Перейти к: навигация, поиск
чето злюсь
Перейти к: навигация, поиск
чето злюсь
конечно там же Киевская фигурирует,великие этого не потерпят
а так обидно конечно