В курсі діла• 20 августа 2025
Можно ли очистить дом обыкновенной солью?
Слышала, что она впитывает негатив
Кондуктор маршрутки• 21 августа 2025
Можно.
Вон уже и в американских журналах рекомендуют соль для мыть полов добавлять, чтоб блестели.
Бабка-ежика• 21 августа 2025
від бліх - так, це працює, тільки треба густо в усі щілини насипати, на плінтуси, меблі, килими
Задолбулька• 21 августа 2025
Соль, вода и огонь в определенной последовательности и с грамотными заговорами. Окурить травами.
Видна міленіалка• 21 августа 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Можно.
Я всегда соль добавляю в воду для мытья пола. Клещей убивает она
Добра, коли сита!• 21 августа 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
И печень и кровь все надо чистить
С ковров кровь тоже солью уберется?