Колгоспниця• Изменено 21 августа 2025

Нужна помощь (отблагодарю)

Кто в Киеве, буду благодарна (я заплачу), если сходите со мной в больницу записаться на гистероскопию. Очень боюсь. Нужен более ’вменяемый’, чем я, человек, кто сходит со мной и поможет найти доктора и записаться. Не к кому больше обратиться.
Может, кто не работает и располагает временем.
автор Колгоспниця • 21 августа 2025
Ответ дляСтриптизерка
А молоду Вероніка звати?
Чесно кажучи, я записала, але не пам´ятаю зараз точно. Скоріше, не вона.
А ви теж там робили?
Чупа-чупс• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Спасибо большое! Он вам по телефону сказал или, может, прислал список анализов, которые нужно сделать ко дню операции? Я бы тоже в идеале хотела уже сразу с результатами анализов на саму гистероскопию прийти.
По телефону сказал список, потом продублировал в вайбер. Я потом у своего семейного взяла направления на все эти анализы, сделала бесплатно, и с результатами уже на гистероскопию приехала
Стриптизерка• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
А ви теж там робили?
Так
Полюю на дрони• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Потом я пошла искать Закордонца, но не нашла, где он находится, спрашивала на рецепции в здании каком-то - никто не знает такую фамилию! Честно, я ушла оттуда в слезах, потому я как в том фильме Чародеи бродила по зданиям и мне никто не помог.
А психиатру не пробовали обращаться? Или вас тоже к нему отвести нужно?
Полюю на дрони• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Наверное, я куда-то не туда тогда попала или запуталась. Я пришла в здание трех или максимум четырехэтажное. Там нужно записываться? Я растерялась, так как у него на сайте написано, что он на девятом этаже. А здание этой ’Академии здоровья ’ - трехэтажное. Хотя вывески не было. Я спросила у
прохожей медсестры, она указала на это трехэтажное.
Сколько вам лет?
Ку-кусик• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Это клиника на территории государственной больницы. Я так понимаю, что можно сделать и в самой больнице, и в этой клинике на территории. Просто здесь на Советчице писали именно про эту клинику и докторов. Потому я и шла целенаправленно. Но там такая атмосфера ужасная, из-за этого я и не люблю гос медучреждения.
Ви не правильно зрозуміли.
Ку-кусик• 21 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Ой, не врите, я там лежала с внематочной. Хорошая атмосфера
Я ж про що
Ку-кусик• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Я нашла.
Но я боюсь идти на операцию к мужчине. Поэтому я хотела к женщине.
Так скажіть по телефону йому це, впевнена він знайде для Вас жінку керуючого хірурга серед колег
Творю чудеса• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Сильная тревожность.
а разве не через хелси?
Ку-кусик• 21 августа 2025
Академія здоровя це і є на Червоному хуторі , гос...а не пр ватне, КНП , комунальне неприбуткове підприємство...
Директор Пляжу• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Сильная тревожность.
Ви були у психіатра?
Директор Пляжу• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Я нашла.
Як ви і дожили взагалі з такими установками?
Напланетянка• 21 августа 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Придите еще раз, будет другая тетка, скажите мне нужна врач такая-то.
Я от Василия Петровича, мне сказали найти её в отделении и записаться на прием. Какой Василий Петрович? Она знает, ей позвонили и предупредили, что я приду.
Где я могу её найти и когда она будет на месте?
Ааа, так вот вы какие, люди, которые без мыла везде пролезут 😂
прикольно,
So_so• 21 августа 2025
https://roddom2.com.ua/ua/page/department/gynecolo...
Прекрасное отделение.
Звоните и записывайтесь. Гистероскопия простая манипуляция на 20 минут.
Поддакиваю иногДА• 21 августа 2025
Ответ дляSo_so
Прекрасное отделение.
А канте там цены?
Голубец• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Я давно не была в гос поликлиниках.
Эта платное учреждение на территории гос больницы. Я сходила туда, но не нашла сразу. И мне никто не смог помочь. Там много высотных зданий. Еле нашла.
Автор, в каком районе?
So_so• 21 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А канте там цены?
Государственные, ниже чем в частных клиниках, при этом оборудование, условия (там фото есть) и врачи отличные.
И плюсы большой гос больницы - отделением реанимации, есть кровь на переливание (мало ли что).
Пьяная вишня• 21 августа 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Вам же выше написали - у Закордонца есть сайт, там есть его телефон.
Просто погуглите.
Так вона хоче до жінки ((
Автор,лікуйте тривожність,станете іншою людиною
Неправдиша• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Сильная тревожность.
Естественно, если не спать в 4 ночи
Неправдиша• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Я давно не была в гос поликлиниках.
Район?
Добра, коли сита!• 21 августа 2025
Ходімте зі мною. Я в середу йду у 3 пологовий
Шалена невинність• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Харьковское шоссе 121? Если да там 9єт здание и на 9єт геникология , подходите туда и все выясните, месяц назад делала хирургическую меня мой гениколог направил удалили 0445646834, 097606 2922 полип и ендометрию 6700грн заплатила в кассу
Добра, коли сита!• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Спасибо, что поддержали.
Создавая эту тему, я была готова, что надо мной начнут смеяться.
Тут не сміятися, а плакати треба. Дорогенька, час відрощувати зуби та дорослішати. Так кашу не звариш
Шалена невинність• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Я нашла.
Чтоб вы понимали там целая команда делает женщины и мужчины, так что меня сразу окружило несколько человек у каждого своя функция. Было нас человек 12 приехала к 8-00 уехала в 15-00 всем по очереди делали. Вот такая палата.
Перша на селі• 21 августа 2025
я могу сходить , если не найдете никого, там я смотрю, уже есть желающие
Атиква• 21 августа 2025
Вам лучше идти с мамой или подругой. Чужой человек в таком сопровождении- не айс
мадам Везувий• 21 августа 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Дополню, что атмосфера в его отделении отличная - классный ремонт, чистота, приветливый персонал
Вы странная
Автор пишет о тревожности
Вы о ремонте
Директор Пляжу• 21 августа 2025
Ответ длямадам Везувий
Вы странная
Автор пишет о тревожности
Вы о ремонте
Людина пише про атмосферу.
І ремонт також її створює.
Я була в інституті раку.
Я не тривожний, але півдня перебування там ввігнали в цей стан
мадам Везувий• 21 августа 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Людина пише про атмосферу.
І ремонт також її створює.
Я була в інституті раку.
При тревожном расстройстве никакой ремонт не поможет создать позитивную атмосферу
Ей тупо трудно в здание зайти 🤷🏻‍♀️
Чавонадо• 21 августа 2025
Ответ дляКолгоспниця
Спасибо. Да, на Советчице я о нем и узнала. Но у меня сильная тревожность, и я боюсь к нему идти. Поэтому собиралась к другому доктору - женщине.
Но мне дали от ворот поворот, сказали, что докторов нет на месте, проконсультироваться нельзя, они приезжают только на операции. И вообще, сейчас лето - время отпусков! А как договориться - тоже неясно, так как номера телефонов не дают! Дали только один номер, но не того, кто мне нужен.
Ну Вы странная правда. Если есть ФИО врача, то просто записываетесь к нему на прием, на конкретную дату и время, приходите и делаете все, что нужно. Зачем Вам телефон врача?