Санта Барбара• 21 августа в 08:55

Гарні знижки в АТБ

Консерви печінка тріски, 121 г/ шпроти в олії, 190 г TM «De Luxe Foods&Goods Selected в АТБ по 71,52 та 62,90 відповідно. Смачні і по гарній ціні. А якщо є кешбек, то ще на 10% дешевше війдуть. До того ж термін придатності таких консерв до 5 років, тож. можна взяти прозапас враховуючи ріст цін.
І, для мене особисто корисна знижка на Rexona, сухий дезік гарна ціна. Кому цікаво.

Отже, хто бажає, раджу заглянути до АТБ найближчим часом )
СережкинаЯ• 21 августа в 11:48
Ответ дляСанта Барбара
до 26 включно, тож встигнете )
О, дякую!!!
автор Санта Барбара • 21 августа в 11:49
Ответ дляСережкинаЯ
О, дякую!!!
Будь ласка )
Любительница• 21 августа в 11:49
Автор , спасибо. Послала дочку за печенью ) мы любим с ней на поджаренный хлеб намазывать .
Perfect look• 21 августа в 11:49
Ответ дляСанта Барбара
я як раз читаю і багато і перевіряю факти а не розкидую ... по вентиляторах )
Оно и видно 😂
Сначала такой белой овечкой прикинулачь и тут же хамство полезло, чао-какао👋
Ответ дляЛюбительница
Будь ласка. Смачного Вам із доцею! )
автор Санта Барбара • 21 августа в 11:51
Ответ дляPerfect look
Оно и видно 😂
На противагу вам, я вівцею не була і не буду, бо маю розум і критичне мислення. Прикидатись, то ваш пріорітет. Дата реестрації, теми і спілкування вас видає з потрохами.
Смачного какао вам!
Полуничка• 21 августа в 12:31
Дякую за тему. Треба за дезодорантами зайти, мені як раз Рексона підходить, немає запаху.
В АТБ ще великий гель для прання Wash&Free 139 грн. Зазвичай навіть на знижках він дорожчий.
Телефон Рубика• 21 августа в 12:32
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я морозиво про 12,70 набрала, рудь, 100% пломбір
а я по 13,50 кавове
Чу Ча• 21 августа в 12:35
Ответ дляPerfect look
Ну, это ясно, что воздух ужасный, просто рядом с подмышками молочные железы, плюс лифоузлы, которые накапливают алюминий, что крайне вредно, так что все же дезики лучше брать без него
Очень интересно как это алюминий проходит сквозь кожу. Тут дорогущие крема не проходят, а алюминий на раз два 😂 давно уже известно, что это страшилка, которая не имеет ничего общего с реальностью. Но ради бога, не пользуйтесь, ваше право
Творог для розжига• 21 августа в 12:37
Ответ дляПолуничка
Скажите, пожалуйста, а этот гель для стирки как по качеству?
Я натуралка• 21 августа в 13:07
Печень трески 👍
Може ще третю?• 21 августа в 13:24
Ответ дляСанта Барбара
Дякую ) Рибу купувала в Сільпо по 499 кг в п´ятницю по знижці, стеки чи як воно там. Сама смачна частина рибки. Наробила стейків і заморозила
Куски були по 399 за кілограм. Можна було вибрати - середина на на стейки, або частина, яка наближається до звуження до хвоста.
Я на 600 грн взяла два добрячих шматка нам на пару місяців.
Щедрик ведрик• 21 августа в 13:26
Ответ дляПросто болталка
Охрана стоит возле касс. Говоришь им и выносят
Спасибо добрый человек.
У меня Летишопс стоит, но на АТБ не обращала внимания там.
Щедрик ведрик• 21 августа в 13:27
Ответ дляКопирайторша
Кажеш охороні, вони викликають касира. Ще й без черг
Супер
Завтра не пью• 21 августа в 13:42
Ответ дляЩедрик ведрик
Супер
В АТБ сейчас бесплатная доставка от 1200 грн.
Та_все_ок_будет• 21 августа в 13:42
Ответ дляЩедрик ведрик
А доставка не съедает сэкономленное?
Сейчас на 1200 за 1 грн доставка, до 20 кг. На сайте. 56 грн до 10 кг и т.д.
Я уже все помидоры и синие закрыла так)))
автор Санта Барбара • 21 августа в 13:43
Ответ дляМоже ще третю?
і я про це )
автор Санта Барбара • 21 августа в 13:45
Ответ дляПолуничка
Так і мені рексона найкращий дезік.

Щодо гелю, то брала його в минулу акцію. Я не у захваті. Непоганий, як для різноманіття, але мені не дуже він зайшов. Якщо потрібно щось не те, щоби попрати, а освіжити, то норм, але із постільною білизною, наприклад, краще справляться порошок. ІМХО, не наполягаю )
автор Санта Барбара • 21 августа в 13:46
Ответ дляЧу Ча
Дякую. Але, цій людині ви навряд чи що докажете, у неї дослідження
Щаслива Я• 21 августа в 14:21
В АТБ сейчас еще чипсы Pringles по классной цене -97 грн.
Мстящий за Зайца• 21 августа в 15:15
Ответ дляНічна ненажера
И в каком виде они едят печень трески? Пьют омегу в капсулах?)) так там тоже консерванты.
Вы шо, на айхербе нет консервантов
Мстящий за Зайца• 21 августа в 15:21
Ответ дляМамОмужа
Я уже лет 5 пользуюсь мужским олдспайсом. Женские меня не берут, особенно после ковида. Уже боюсь что либо покупать, потому что выброшенные деньги по факту. Но вот рексону сухую давно не покупала....
Голуби гелевим користуєтесь?
Мстящий за Зайца• 21 августа в 15:24
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот этот новус какой то странный магаз.
бедный выбор, цены, скидок мало. А товар что представлен как и везде.
Біля нас був класний Новус, тепер гівнчяий фудмаркет епіцентр
Мстящий за Зайца• 21 августа в 15:25
Ответ дляПолуничка
Гарно пере?
ХвилювАллочка• 21 августа в 15:29
Миллениум в атб сейчас тоже по хорошей акции - черный шоколад по 42 грн.
МамОмужа• 21 августа в 15:33
Ответ дляМстящий за Зайца
Голуби гелевим користуєтесь?
Да. Там волк нарисован.
Триндю-бриндю• 21 августа в 19:18
Ответ дляArctic777
Бомж маркет
Я бы так не сказала. В новых черных АТБ улучшенный ассортимент, и морепродукты, и мясная продукция всех видов, и овощи-фрукты. Как для «магазина возле дома» отличное подспорье. Это тем кому повезло. Не везде, конечно. Зависит от района, от контингента покупателей.
Триндю-бриндю• 21 августа в 19:20
Ответ дляСанта Барбара
Можливо, не спорю. Але із консервами є така закономірність, що залежіить від партії. Одна і та сама, може бути дуже смачною, а може не дуже. Загалом, марка тримає своє обличчя. Ну а так, то справа смаку і випадку, без нього ніяк ))
Согласна. Как повезет. Особенно с рыбными консервами и с горошком-кукурузой в моем случае. Потому если не пробую сразу, то просто под каждую акцию покупаю по пару баночек.
Крижана бурулька• 21 августа в 19:42
Дякую, корисно, печінку купила, про рексону не знала, зайду
СкумбріяП8• 21 августа в 20:32
Рексона так стоит? Ого цены