Зілля до весілля• 21 августа в 17:01

Во сколько лет вы заработали первые деньги?

Протру пилюку• 21 августа в 17:01
В 20
Allein74999• 21 августа в 17:01
В 17
КрестьянинДиор• 21 августа в 17:02
прям на работе или за секс тоже считается заработком?
Не гоню• 21 августа в 17:02
В 17. После школы поступила в вечерний техникум и пошла работать
Работать надо• 21 августа в 17:03
В школе) нас летом возили в лто. За работу заплатили)
Пугачиха• 21 августа в 17:03
Бутылки в детстве сдавала, а потом осознала, что маленькая бутылка из под пепси самая дорогая, и в ней продают в аптеке желчь за три копейки. У мамы было пару бутылей желчи, а у меня первый заработок. Мне лет 10 было
Карамелька• 21 августа в 17:04
В 16, после школы поступила на заочное и пошла работать
Prervana• 21 августа в 17:04
В 12 лет. Придумала название для журнала и мне за это заплатили 600 долларов
Однозначная• 21 августа в 17:04
помню первые 10 гривен в селе жабу словила, сказали кто жабу поймает тому 10 гривен, ну я словила.
Я не чарівниця вам• 21 августа в 17:05
В 17 работала официанткой в ресторане на каникулах
Протру пилюку• 21 августа в 17:06
Ответ дляКрестьянинДиор
Якщо це ваша професія то да
Тепличная• 21 августа в 17:06
В 11. Газети в трамваях і в метро продавала в далекі 90. Потім мила посуд в кафе до 13р. В 14 підпрацьовували офіціанткою в кафе. В 15 перекладала американським волонтерам....ну і т.д.
Контрольница• 21 августа в 17:06
Лет в 10. Нам с подружкой предложили работу склеивать детские игрушки. Честно, склеивали мы плохо и получили мало.
Кубик Рубика• 21 августа в 17:06
В 19, коли поїхала по студентській програмі на роботу у Великобританію
Забула що?• 21 августа в 17:06
В 15 років. В школі відкрили кооператив з пошиття дитячого одягу та ще якіхось дрібничок, я шила.
Колупалочка• 21 августа в 17:07
В 18 пошла работать медсестрой
Фоточки нема• 21 августа в 17:07
В 17 влаштувалася на тимчасову роботу, заробила на перший телефон. А вже на другому курсі перевелася на заочне відділення і пішла на постійну роботу.
СережкинаЯ• 21 августа в 17:09
В 23 года
Работала в офисе, на сомнительной конторе
Мозговая пилочка• 21 августа в 17:09
Після другого курсу в інституті заробила гроші в компанії Галіна Бланка (може, хто памʼятає ці кубики) і цих грошей мені вистачило на придбання телефону Моторола (це був приблизно 2000 рік)
Я на хвилинку• 21 августа в 17:10
В 16, была управляема мечтой купить себе курточку, только не купила её, а отдала заработанные деньги на лекарство для бабушки, она тогда в больницу попала.
Розовые одуванчики• 21 августа в 17:12
В 13-14 когда начала делать ногти
Фляшка на трьох• 21 августа в 17:12
В 13. Моя мама шила постюиы для больных танцев, а я ей помогала, адский труд,но и хорошая оплата. Накопила на видеодвойку)
МЧСница• 21 августа в 17:13
После 9 класса 3 недели работала уборщицей.
Мыла большое двухэтажное здание - офис банка.
Потом после 1 курса колледжа уже работала полноценно. По профессии будущего диплома. После пар каждый день ходила на работу.
А на первом были всякие подработки. Типа открывался магазин книжный Буква и мы на складе клеили наклейки с ценами. Было прикольно, так как это была новая система для Украины. Но заплатили мало. И еще в рекламной газете продавала площади. Но там начальник обдурил. И я перестала ходить туда.
Инстагра_мерша• 21 августа в 17:14
В 13 років у брата, він викладав комп´ютерні курси і у нього було замовлення на відеоуроки. Він записував відеоуроки, а я робила для них субтитри (передруковувала все що він говорив у відео, а потім розставляла таймкоди тексту). Все літо так працювала. Наступного літа, в 14 років, розносила рекламні листівки по поштовим скринькам. І якось кожного літа знаходила потім роботу. А з 19 вже працювала на фултайм. Але чим тут пишатися :) все життя пашу і заздрю утриманкам
Зайканалужайке• 21 августа в 17:17
В 12. Вирізала з аракалу вивіски для магазинів, типу години роботи, асортимент. Це був кінець 90х-початок 2000.
Наездница• 21 августа в 17:20
У 18
ЖивунаБагамах• 21 августа в 17:21
В 17 , на першому курсі універу
hrystia• 21 августа в 17:41
В 16
Оксана Р• 21 августа в 17:42
После 9-го класса,на каникулах,сначала продавала свои б/у вещи в хорошем состоянии,а потом новые.
За ким я буду?• 21 августа в 17:48
После 1 курса техникума нас отправили на практику на консервный завод, там нам заплатили зарплату и потом еще путёвки на базу отдыха дали. Там тогда по 17 лет было, я себе купила часы и остаток (30 руб.) отдала маме.