Столічна штучка• 21 августа в 23:27
Так что там с продажами бу вещей?
Млжно, нельзя?
Малой пособирал вещей в хор состоянии , которые не будет носить, продала б , купила б себе чего нибудь на что вечно денег жалко.
Что там с налоговой?
Столічна штучка
• 21 августа в 23:30
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 21 августа в 23:32
Можна продавати. Йдуть всі в сраку, хто хоче за бушні труси грошей здерти податками. Я уже заплатила податок, коли купувала їх новими
Намазюкана нішою• 21 августа в 23:57
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Ви ж вже питали, сьогодні, то хто кого послати повинен?
Столічна штучка
• 22 августа в 00:00
Ответ дляНамазюкана нішою
Не не я, но уже потом внизу увидела, что была тема да и другие темы почитала. В итоге - понятно, шо ничего не понятно...