Єдина Країна• 22 августа в 09:44
Почему некоторые дети говорят, что видят "невидимых друзей"?
Это фантазия или что-нибудь большее?
Тишком нишком• 22 августа в 09:44
После приема каких веществ? Лекарства? Или это не зависит от приема?
В танке• 22 августа в 09:45
Потому что их родители, занимаясь ритуалами магическими, вызвали этих ’друзей’. А дети страдают
Снежнакомка• 22 августа в 10:10
Дочка мне показывала малюсенькую девочку прямо перед ней. Я ничего естественно не видела. Думаю, это детские фантазии
Оно само купилось• 22 августа в 11:42
Это часть саморазвлечений, период фантазий. Я в детстве катала на качельках невидимых футболистов (потому что когда я спала, папа громко смотрел футбол и это где ’записывалось’ на подсознание)
Ну, или можно сказать что-то вроде ’до 7-ми лет у детей открыт третий глаз, поэтому они видят другие измерения и сущностей’.
Залізний кіготь• 22 августа в 20:14
Ответ дляВ танке
бывает, к сожалению и так.