Горлаю зрання• 22 августа в 13:55

Подарок на день рождения

У меня есть 2 кумы, обеим день рождения 16.09, но они живут в разных областях Украины, а я от них в третьей. Одной куме я ребенка крестила, а вторая - мне крестила ребенка и обе уже пригласили к себе, в ресторан и в обеих праздник будет в один день в одно и тоже воскресенье. Во -первых, мне ехать очень накладно сейчас, денег относительно хватает, во-вторых поеду к одной, вторая на Вайбер позвонит и обидится, замкнутый круг. Я думала им послать подарки новой почтой, но что пока что не знаю. Что бы вы купили такое универсальное, бюджет до 6 тис грн.
Престидижитатор• 22 августа в 13:59
В мене теж ДН 16.09 .
Універсальне - це гроші.
Вареничніца• 22 августа в 14:00
Білети в театр чи на концерт, можна і без нової пошти переслати.
Або сертифікати на мейкап - те саме.
БезПаспортаНеПродаю• 22 августа в 14:01
не їдьте ні до кожної, вибачтесь.
подарунки пошліть.
до 6000 можна і духи купити. рушники, плед, аерогриль. гортензії у вазонах. сертифікат у брокард.
Прокачую сідниці• 22 августа в 14:04
Либо деньги на карту перевести, либо подарок каждой отправить и никуда не ехать.
Миссис Буркул• 22 августа в 14:06
автор, я бы деньги перевела на карты и написала/сказала в телефонном разговоре, по семейным обстоятельствам - прости, приехать в этот раз не могу
Психологічка• 22 августа в 14:17
Ответ дляВареничніца
Або сертифікати на мейкап - те саме.
Блин , та сколько ж можно 🙈. Каждый день темы про мусор с мейкапа , Ева вообще не обсуждается , а вы там сертификаты покупаете и дарите. Зачем ?
Ну если хотите сертификат и сделать человеку приятно , то уж лучше тогда нотино.
Я по себе сужу.
Я собираю парфюмы. Есть те , которые мне очень нравятся, есть те , которые купила из-за скидки , они не зашли , но плевать - я их собираю. И ни одной моей подруге не придет в голову дарить мне парфюм , потому что никто не будет заморачиваться с покупкой и доставкой с надежных ин. сайтов , а парфюмы из евы-мейкапа-брокарда - мне не нужны. Зачем мне в коллекции шмурдяк ?
Следовательно , зачем мне , или в данном случае подругам автора , сертификат в мейкап. Чтоб выбросить ? Я его даже передарить постесняюсь.
автор Горлаю зрання • 22 августа в 14:36
Ответ дляВареничніца
Або сертифікати на мейкап - те саме.
Они очень богатые, в мейкапе ничего не покупают.
Патриоточка• 22 августа в 15:15
Ответ дляГорлаю зрання
Деньги всем подойдут