UntoldStory• 22 августа в 18:22

Вениславский уже заявил, что вроде вот с сентября разрешат выезд парням до 22

До 22 лет. Казалось бы почему? Странная ситуация. То ест когда в 2022 году в Украине были очереди в ТЦК и были успехи на фронте и мобилизация с 27 то не выпускали с 18. Сейчас когда ситуация тяжелая, людей не хватает — решили выпускать до 22, зная, что большая часть не вернется и они лишаться сотен тысяч потенциальных призывников
max2013• 22 августа в 18:23
Значить комусь так потрібно
автор UntoldStory • 22 августа в 18:24
Ответ дляmax2013
Значить комусь так потрібно
Мне кажется, что это делают потому, что знают исход. И знают сроки, даже если это делают, для привлечения электората значит скоро выборы
Гимли• 22 августа в 18:25
«Вроде» , «заявил», « с сентября» а вроде и не заявил
автор UntoldStory • 22 августа в 18:25
Ответ дляГимли
Есть прямая цитата
Гимли• 22 августа в 18:26
Ответ дляUntoldStory
Есть прямая цитата
С сексом и женщинами уже порешали? Теперь новая проблема?
автор UntoldStory • 22 августа в 18:27
Ответ дляГимли
Они связаны
7_кг_рыбы• 22 августа в 18:34
Ответ дляUntoldStory
Есть прямая цитата
Один кадр в 19-ом году тоже много чего обещал
tala-li• 22 августа в 18:40
сдают страну
NesmeyanaYa• 22 августа в 18:44
Ага, тільки для цього їм треба актуалізувати документи.
Цікаво, хто піде це робити. І скільки після цього з´явиться ’добровольців’
Like-995b• 22 августа в 18:49
В тяжелой ситуации надо привлекать силовиков, из там тысяч 700000 забронированных
sammy• 22 августа в 18:53
Сьогодні побачила таку інформацію (фото), може ці дії якось пов´язані?
sammy• 22 августа в 18:53
Фото не додалося
Scorpion Fair• 22 августа в 18:59
Ответ дляNesmeyanaYa
Это делают в резерве, ходить никуда не нужно.
ОленаЖабаЗелена• 22 августа в 19:00
аххахаха))) спочатку приймут закон про кримінальну відповідальність за не повернення, а потім пропишут умови драконівські для 18-22річних і ніхто нікуда не поїде. А для загальної картинки ’у нас нема залізної завіси для чоловіків’
Стрекоза любви• 22 августа в 19:01
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Олена, нік у вас зовсім «непаливний»
ОленаЖабаЗелена• 22 августа в 19:02
Ответ дляСтрекоза любви
Олена, нік у вас зовсім «непаливний»
вам муляє?)
Стрекоза любви• 22 августа в 19:02
Ответ дляОленаЖабаЗелена
вам муляє?)
Ношу речі за розміром. Все ок, не хвилюйтесь
ОленаЖабаЗелена• 22 августа в 19:03
Ответ дляСтрекоза любви
а пишите наче вам стрінги жмуть)
Flower Girl23• 22 августа в 19:04
Как я понимаю, у нас ожидается понижение возраста мобилизации с 23 лет, на первом этапе?..
ОленаЖабаЗелена• 22 августа в 19:07
Ответ дляСтрекоза любви
Олена, нік у вас зовсім «непаливний»
я взагалі не розумію з якого дива ви перейшли на особистості і дойоб до ніка?
mymoly• 22 августа в 19:16
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Мабуть заздрість
Teonaa• 22 августа в 19:17
Ответ дляsammy
Фото не додалося
Та це щось нереальне
Яке таке право, припустимо, вони мають на тих, хто взагалі виїхав до війни? Ну явно ж що він не втік і взагалі до війни він відношення не має. Він просто поїхав, бо вирішив жити в іншій країні, він там працює, можливо має майно. Брєд.
happyne• 22 августа в 19:20
Ответ для7_кг_рыбы
Порошенко продавал оружие и бронетехнику ополченцам Горловки и остался должен 450 000 грн а в 2014-2016 годах тайно продавал противникам президента Сирии Башара Асада запрещенные боеприпасы.Порошенко ворует больше Януковича – Ярош’Правый сектор’Война и барыги: в 2014 году Украина продала 23 танка, 6 гаубиц, 6 боевых самолетов и 8 вертолетов28 лютого 2016Вот вам официальный документ от службы экспортного контроля Украины. За 2014 год продано - Т72 - 23 штуки, Д-30 - 6 штук, МиГ 21 - 5 штук, Миг29 -1 штука, МИ8 - 6 штук, Ми24В -2 штуки, ракеты и пусковые установки (тип не указан) — 18 штук, винтовки и карабины общим числом в — 28 667 штук. Ну и посмеяться 584 пистолета. Всего за период с 2014 по 2015 год было продано оружия на $980 миллионов выраженных в фиксированной стоимости доллара 1990 года. по данным SIPRI, (Stockholm International Peace Research Institute - независимый международный институт исследования проблем мира и конфликтов, прежде всего, вопросов контроля над вооружениями и разоружения.)
happyne• 22 августа в 19:21
Ответ дляОленаЖабаЗелена
а де гетьмани
sammy• 22 августа в 19:23
Ответ дляTeonaa
Та це щось нереальне
Ну брєда у нас вистачає, навіть такого якого ’ не може бути’
-Инга-• 22 августа в 19:37
Я так понимаю, что в эти выходные на Советчицу лучше не заходить. Интересно к чему такая навала
Гимли• 22 августа в 19:41
Ого, старенький аккаунт меня откопала
Гимли• 22 августа в 19:41
Маня*
Teonaa• 22 августа в 19:46
Ответ дляsammy
Ну закордонами повноваження України ж у будь-якому випадку закінчуються
Teonaa• 22 августа в 19:46
Ответ дляГимли
Маня*
Та поняли ми