Добродійка• 22 августа 2025
Возьмут ли меня в Боливуд?
Хочу стать звездой, в Голливуд тот что в США тяжело попасть, а в Индию можно полететь. Умею петь, танцевать, знаю Английский и песню из Зиты и Гиты.
Я серьезно! Ну и белая женщина редкость для Индии. Я блондинка, глаза голубые, высокая, стройная.
Кашка-маняшка• 22 августа 2025
Я блондинка, глаза голубые, высокая, стройная. - прибухиваю и троллю
ФсеСама• 22 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, там свої своїх продвигають
Там продвигают всех, кто раздвигает
Дівчина Гілмор• 22 августа 2025
Ответ дляФсеСама
Там продвигают всех, кто раздвигает
Тоді треба ще камасутру вивчити і співати разом з позами пісню з гіти і зіти
ФсеСама• 22 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Я брюнетка, глаз нет, низкая, толстая- бухаю и тролю.
Блин, сколько у нас с вами общего
Мадам Тю-лю-лю• 22 августа 2025
Ответ дляФсеСама
Блин, сколько у нас с вами общего
Всм,глаз нет ? Ото Вы гоните про себя такое
Ms. Сама прямота• 22 августа 2025
Если покажете как умеете теребить пупок через вагину -
возьмут на все главные роли, даже мужские
Капитанша• 22 августа 2025
сын моей подруги успешно лет 5 снимался в индии в кино. причем он лысый был, когда его заметили и пригласили) играл там роли от немецких офицеров до будды)
Леопардові панчохи• 22 августа 2025
Конечно возьмут, такое диво дивное, там отродясь белых людей не встречали. А если ещё и петь,танцевать умеете, то считайте миллионные гонорары уже у вас в кармане.