Лорка-хлорка• 17 марта 2014

жирные и выпадающие волосы. ХЕЛП

девочки помогите,волосы мою каждый день,так как оч жирнеют,и при этом жутко выпадают!!!что посоветуете?
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Насколько я знаю, мумие надо для масок и тд брать натуральное куском (я в продавалке видела тоже продается), а то, что в таблетках - именно для приема внутрь, оно какое-то очищенное в таблетках (я сама эти таблетки и в шампунь добавляла, и маски делала - без результата). Для роста волос купите клетчатку из овсяных отрубей (около 7 грн), витамины хорошие (я пью Элевит для беременных), и маски с горчицей (сухой порошок горчицы+сахар+желток+масло, пропорции в гугле найдите+туда можно витамины в ампулах добавлять), мне такая маска помогает. От жирности попробуйте шампунь Физиогель Плюс (около 100 грн, я покупала за 103,5), моей сестре он помог, она раньше мыла через день, сейчас моет раз в 3-4 дня. Я пользуюсь им недели две, мою голову через день (раньше если утром мыла, вечером уже были грязные волосы).
я покупала в таблетках и мою волосы таким шампунем с сентября месяца. т е регулярно. все помогло.

Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляFaithless
вот я об этом и говорю, что народные средства тоже не всем подходят и не всегда хороши.
Я, например, очень люблю достать из баночки масочку, которая чудесно пахнет, намазалась, смыла и в восторге. Да, недешево, но результат...
я купила себе проф маску. стоит. у ребенка волосы длинные, смазываю концы,чтобы не путались.
Faithless• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
ну так а почему не пользуетесь, не подошла?
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляFaithless
с ней нужно не менее 30 минут ходить, а я по утрам мою волосы. нет времени. я брала кристину с маслом кукурузным
Faithless• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Я пользуюсь Мидоплой (обожаю просто) 3-5мин. держу. Волосы блестящие и ухоженные (до поясницы).
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляFaithless
чья она? нет времени искать в инете
Faithless• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
чья она? нет времени искать в инете
Италия, производится тоже в Италии, а не по лицензии в России или Китае.
Faithless• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
чья она? нет времени искать в инете
она здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляFaithless
она здесь
может маску и можно взять, но свой волшебный шампунь не променяю ни на что.

Faithless• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
обращайтесь, в наличии 500мл будет экономнее.
Масяня Я• 20 марта 2014
Мумие будет сильно пересушивать кожу головы! В косметике холи ленд есть несколько средств, если интересно, заходите, я скину ссылки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7196026.html и я бы вам посоветовалаобратиться к гомеопату классическому (!) в любом случае, это внутренняя проблема!