Лорка-хлорка• 17 марта 2014
жирные и выпадающие волосы. ХЕЛП
девочки помогите,волосы мою каждый день,так как оч жирнеют,и при этом жутко выпадают!!!что посоветуете?
Подтяжка• 17 марта 2014
витамины! укрепляющие маски, ампулы PHYTO помогли, советуют при мытье волос в шапунь пару капель масла лаванды для жирных волос
Подтяжка• 17 марта 2014
Ответ дляГадар
Я делала мезотерапию
мезо само собой хорошо повлияет, но к трихологу сходить на консультацию не мешало бы выяснить причину выпадения
Дерево береза• 17 марта 2014
берете шампунь самый дешевый. типа сто рецептов красоты для жирных волос. на 200 мл шампуня бросаете 10 таблеток мумие. они растворяются, вы хорош взбалтываете и моете голову. нанесли на волосы, подержали 5 минут и потом смысли. повторили процедуру по мере необходимости. я еще в бальзам для волос накидала. еще можно попробовать маску бабушки агафьи дрожжевую для укрепления волос. также необходимы витамины, желательно группы В.
испытала на себе, проверенный способ. волосы растут быстрее и не выпадаю. не дорогой способ.
Герцогиня• 17 марта 2014
Ответ дляГадар
Я делала мезотерапию
а сколько стоит и насколько эффективно?
Герцогиня• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
а мумие в аптеке покупали?
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
а мумие в аптеке покупали?
да. его там полно. около 40 гривен 40 грн 60 таблеток
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
а мумие в аптеке покупали?
описка: 40 или 60 таблеток
Герцогиня• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
спасибо, надо попробовать
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
спасибо, надо попробовать
не за что. это самый дешевый способ укрепить волосы. хочу отметить, что проф шампуни не использовать. может быть обратная реакция.
можно еще 1 таблетку растворить в 100 мл воды, теплой. и этот раствор нанести на волосы за час до мытья. пусть витамины впитываются. и потом помыть волосы волшебным шампунем. я заметила, что волосы блестят, не выпадают(точнее не превышают норму, которая выпадать должна ежедневно, появился пушок из новых волос.
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляFaithless
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
очень рекомендую, отзывы очень хорошие.
не хочу вас обидеть, профсредства мне не нравятся. дорого и не всегда эффективно. я перешла на народные рецепты.
Дерево береза• 17 марта 2014
кстати, использование мумие может привести к сухости кожи головы. у кого она чувствительная или сухая уменьшите дозу.
Ответ дляАноним_604
меня обидеть непросто. Это Ваш выбор. Прислушаться к совету или нет - Ваше дело. Профессиональные средства разные. Да и про народные средства здесь много тем, типа ’ намазала горчицей, сожгла кожу, помогите.
Насколько я знаю, мумие надо для масок и тд брать натуральное куском (я в продавалке видела тоже продается), а то, что в таблетках - именно для приема внутрь, оно какое-то очищенное в таблетках (я сама эти таблетки и в шампунь добавляла, и маски делала - без результата). Для роста волос купите клетчатку из овсяных отрубей (около 7 грн), витамины хорошие (я пью Элевит для беременных), и маски с горчицей (сухой порошок горчицы+сахар+желток+масло, пропорции в гугле найдите+туда можно витамины в ампулах добавлять), мне такая маска помогает. От жирности попробуйте шампунь Физиогель Плюс (около 100 грн, я покупала за 103,5), моей сестре он помог, она раньше мыла через день, сейчас моет раз в 3-4 дня. Я пользуюсь им недели две, мою голову через день (раньше если утром мыла, вечером уже были грязные волосы).
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляПташенЯ
а что такое мумие?
Мумиё — это органо-минеральный продукт природного происхождения из испражнений летучих мышей, представляющий собой куски различной формы и величины неоднородной плотной, твёрдой массы с неровной или зернистой, матовой или блестящей поверхностью, хрупкой или тугопластичной консистенции с включениями растительного, минерального и животного происхождения, заключёнными в смолоподобное вещество, коричневого, тёмно-коричневого, чёрного с бледно-серыми пятнами цвета, специфического запаха, в образовании которого принимают участие горные породы, почва, растения, животные, микроорганизмы.
Кидстаффовка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
скажите пожалуйста для белых волос можно , т. Для блондинок, спасибо
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляFaithless
прежде чем чем-то мазать, нужно думать....
Ответ дляFaithless
Просто маски с горчицей надо наносить только на корни, и если кожа жирная, начинать с 10-15 минут и постепенно увеличивать время. А если кожа головы очень чувствительная и сухая, то, конечно, может и жечь сильно, и перхоть появиться. Я, прежде чем начала маски делать натуральные, месяца 2 в инете инфо искала и отзывы.
Дерево береза• 17 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
я не знаю. у меня свой цвет темно - русый. поэтому не скажу окрасится или нет. думаю, что нет, а там....
Ответ дляАноним_604
вот я об этом и говорю, что народные средства тоже не всем подходят и не всегда хороши.
Я, например, очень люблю достать из баночки масочку, которая чудесно пахнет, намазалась, смыла и в восторге. Да, недешево, но результат...
Очень-очень• 17 марта 2014
ищите сначала причину внутреннюю, так как внешне проблему удалить с помощью масок и шампуней не получиться!
Первым делом сходите к эндокринологу. Смахивает на гормональный сбой и нарушение ЖКТ.
Проанализируйте что вы кушаете (нужно исключить жирное, копченое, соленое и острое)
Не было ли у вас недавно сильных стрессов, чем моете голову сейчас, может шампунь не подходит....