Патриоточка• 23 августа в 00:03

Что есть на Нетфликс на русском?

Ласую колобками• 23 августа в 00:04
Фильмы, сериалы
Весела бджілка• 23 августа в 00:07
За последние 3 года ничего. Из старого попадается что-то и на русском.
Чу Ча• 23 августа в 00:15
Ничего практически нет, поэтому отписалась. На мегого ещё осталось немного старых фильмов на русском, но советские уничтожили.
Замулена ріка• 23 августа в 00:19
так і треба - в Україні українське. толерантніть - корінь конфліктів на національному підгрунтті.
ПушАпница• 23 августа в 00:22
Ответ дляЗамулена ріка
То есть вы не видите никаких конфликтов на фоне того, что люди не могу посмотреть фильм или почитать книгу на том языке, на каком им хочется?
Ах, да, вас лично это не касается, значит и проблемы нет, да?
Не вмію заміряти• 23 августа в 00:24
Русня, здєсь водкі нєт.
Замулена ріка• 23 августа в 00:28
Ответ дляПушАпница
от скажіть,в росії так переживають за українське, як в Україні за російське? не хитруйте, все впирається в небажання виходити з зони комфорту.
Чу Ча• 23 августа в 00:32
Ответ дляЗамулена ріка
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 23 августа в 00:33
Ответ дляЗамулена ріка
Я б с радостью смотрел Южно Корейские дорамы в Украинском дубляже , но никак, ни в сеть ни по телеку нихотят и не замечают их.
Леді Душка• 23 августа в 00:38
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 23 августа в 00:38
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
та говоріть на якому хочете, в мене немає мети вас переконуват,и але є своє бачення, як має бути в Україні.
Неробименінерви• 23 августа в 00:40
Ответ дляЗамулена ріка
и как должно быть??? все должны умереть ...
ПушАпница• 23 августа в 00:40
Ответ дляЗамулена ріка
Мне плевать на то, что происходит на росии. Что вы все туда поглядываете, пример берете?
Мне важно лишь то, что непонятно кто считает, что я должна выходить из зоны комфорта, потому что ей так хочется.
Замулена ріка• 23 августа в 00:43
Ответ дляПушАпница
мені на вас все одно і ви мені нічого не винні. тільки приклад берете ви....А-асиміляція
Неробименінерви• 23 августа в 00:43
Ответ дляЗамулена ріка
и еще одно...почему все мовные такие ругаются русским матом???
ПушАпница• 23 августа в 00:45
Ответ дляЗамулена ріка
Какой пример беру я? Вы же мне начали рассказывать и сравнивать как там.
Там все такие уроды, давайте вести себя так же, да?
Замулена ріка• 23 августа в 00:45
Ответ дляНеробименінерви
я взагалі не вживаю лайливі слова. мені вистачає словарного запасу, щоб висловити свою думку без матюків
Неробименінерви• 23 августа в 00:45
Ответ дляЗамулена ріка
Так уже сделайте - Мовна асиміляція: перехід етнічної групи на мову домінуючої нації!!! И от..сь от нас!
Неробименінерви• 23 августа в 00:46
Ответ дляЗамулена ріка
путин х..ло кричали ? на майдане прыгали? теперь уе...ли и нам тут за мову пишете!!!
Замулена ріка• 23 августа в 00:47
Ответ дляПушАпница
я нікого не порівнювала. дайте цитату
ПушАпница• 23 августа в 00:48
Ответ дляЗамулена ріка
я нікого не порівнювала. дайте цитату
от скажіть,в росії так переживають за українське, як в Україні за російське?
Альцгеймер?
Замулена ріка• 23 августа в 00:49
Ответ дляНеробименінерви
домінуюча нація- це яка , на вашу думку в Україні?
Замулена ріка• 23 августа в 00:51
Ответ дляНеробименінерви
я в Києві, не вам писати, де я була і що робила.
Неробименінерви• 23 августа в 00:52
Ответ дляЗамулена ріка
Удалено администрацией...
ПироженкА• 23 августа в 00:52
Ответ дляЛеді Душка
Удалено администрацией...
Неробименінерви• 23 августа в 00:52
Ответ дляЗамулена ріка
ой та ладно ...в киеве?
Интимная• 23 августа в 00:53
Знаю , что входят через впн, и там есть для русско яз жителей в других странах.
Замулена ріка• 23 августа в 00:54
Ответ дляПушАпница
Альцгеймер?
у вас? співчуваю...
Неробименінерви• 23 августа в 00:54
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Леді Душка• 23 августа в 00:56
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Вже значно менше. Хто побіг на захід. А кому рускаязічний кінжал в будинок прилетів. Або веліколєпний кацапській шахед. А когось братья рускаязичниє фпівішкой прямо в машині роз´.бали.
В когось в 22 на Житомирській трасі з валшебних рускіх танков розстріляли.
Значно менше стало. Значно.