Детские_Будут?• 23 августа в 13:07

Очень бюджетный отдых в Египте

Сразу говорю, что отель бюджетный
Но пляж и море супер! И в отеле не скучно. Условия проживания нормальные
Обошлось 10 ночей с трансфером и вылетом из Кишинева всего лишь 48 тис грн. Номер стандарт. Есть горки для взрослых и маленьких. Очень пологий вход в море. Может, кто возьмет на заметку
Для непритязательных туристов эконом вариант
https://joinup.ua/uk/hotel/56862?origin=325&date=2...
Перловая Кашка• 23 августа в 13:12
с питанием ?
автор Детские_Будут? • 23 августа в 13:13
Ответ дляПерловая Кашка
с питанием ?
Конечно, все включено
МастерЮля• 23 августа в 13:17
Бюджетний Єгипет це майже завжди погане харчування. Як там з харчуванням було?
Щаслива Я• 23 августа в 13:17
Ответ дляДетские_Будут?
Конечно, все включено
Дякую автор за рекомендацію, зараз це дуже актуально, коли фінанси дуже просіли, а відпочинку хочеться.
І як Вам харчування? Особливо для дітей 5 і 7 років.
Всех анонимов аноним• 23 августа в 13:19
Хургада…
Щаслива Я• 23 августа в 13:19
Дівчата, хто в курсі, скажіть будь ласка, як рахується путівка для дітей дошкільного віку?
По повній вартості чи зі знижкою?
Планую я, моя мама і діти 5 і 7 років.
автор Детские_Будут? • 23 августа в 13:21
Ответ дляМастерЮля
Я не знаю, что вы едите дома
Завтраки стандартные отельные, как везде. Обеды и ужины нормальные, несколько видов гарнира, всегда мясо, несколько видов, кроме свинины, всегда рыба, всегда овощи и фрукты
Мы дома столько не готовим.
А я нівроку• 23 августа в 13:21
Ответ дляЩаслива Я
По повній вартості чи зі знижкою?
Планую я, моя мама і діти 5 і 7 років.
Питайте у турагентів, а не у дівчат на форумі, озвучте свій бюджет і склад сім´ї, вам щоь підберуть.
автор Детские_Будут? • 23 августа в 13:22
Ответ дляЩаслива Я
А что едят ваши дети?
автор Детские_Будут? • 23 августа в 13:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хургада…
Нам нравится Хургада больше, чем Затока
Щаслива Я• 23 августа в 13:25
Ответ дляА я нівроку
Питати буду у турагентів, коли буду готова їхати. Я ціную їх час.
А тут при нагоді спитала у дівчат, які спілкуються і можливо володіють інформацією.
ГороховаЯ• 23 августа в 13:26
Ответ дляДетские_Будут?
Нам нравится Хургада больше, чем Затока
Обслуговуючий персонал як там, наглий? Чайові випрошують?
Щаслива Я• 23 августа в 13:26
Ответ дляДетские_Будут?
А что едят ваши дети?
Як і всі. Каші, м´ясо, рибу, молочку, сири, овочі, фрукти ..ну і святе булочки і солодощі
Так точно!• 23 августа в 13:27
Как раз один из предложенных отелей , но у нас цена дороже. По фото мне понравилось) спасибо за отзыв
Не зацілована• 23 августа в 13:27
Ответ дляЩаслива Я
По повній вартості чи зі знижкою?
Планую я, моя мама і діти 5 і 7 років.
2+2
МастерЮля• 23 августа в 13:28
Ответ дляДетские_Будут?
Я не знаю, что вы едите дома
Мы дома столько не готовим.
Те що зустрічала особисто я в бюджетних готелях, це купа їжі, але їсти її неможливо, особливо дітям. М´ясо і риба в соусах, які ще й доволі специфічні. Салати то біда навіть дорогих готелів, а в бюджетних це просто декорація. Десерти на вигляд гарні і різноманітні, а по факту це бісквіт з однаковим кремом різних кольорів. Діти їдять там тільки картоплю фрі і млинці, іноді фрукти.
Ще якість харчування дуже залежить від кухні, бо якщо там місцевий шеф-повар, то їжа буде не їстівна. Тому і питаю як саме в цьому готелі.
Щаслива Я• 23 августа в 13:29
Ответ дляНе зацілована
2+2
Якщо можна поясніть будь ласка.
Це 4 дорослі путівки чи дорослі по повній вартості, в дитячі дешевше?
автор Детские_Будут? • 23 августа в 13:29
Ответ дляГороховаЯ
Только на администрации хамовиты и прошены,но не все смены. Остальные нормальные. Не особо лезут
Не зацілована• 23 августа в 13:30
Ответ дляЩаслива Я
Якщо можна поясніть будь ласка.
Двоє дорослих і двоє дітей. Дорослі по повній,дитячі дешевше
Астоновитесь!• 23 августа в 13:30
Автор, спасибо. По фото и отзывам - мне очень понравился отель.
автор Детские_Будут? • 23 августа в 13:30
Ответ дляЩаслива Я
Сладкого там мало, выбор небольшой
Булок много, овощи и фрукты есть
Молочку не пробывали, не могу сказать, не любим
Мясо любое кроме свинины.
ДеньгиНеСдаю• 23 августа в 13:32
На скольких людей?
автор Детские_Будут? • 23 августа в 13:32
Ответ дляМастерЮля
Мои едят все, я не могу сказать, что еда проблема. Но это не супер питание, в сравнении с Турцией
Но, там и цена в 2-3 раза выше на 10 ночей.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На скольких людей?
На 2
Щаслива Я• 23 августа в 13:33
Ответ дляНе зацілована
Дякую
любименькая• 23 августа в 13:34
С детьми? Фигово. Лучше такие отели без мелких. А так вариант вроде бы нормальный
автор Детские_Будут? • 23 августа в 13:37
Ответ длялюбименькая
Ехал один ребенок, взрослый, подросток уже
любименькая• 23 августа в 13:37
Ответ дляДетские_Будут?
По питанию ок было ребёнку?
Khmelnichanka• 23 августа в 13:38
Дякую! Якраз моніторю бюджетну Хургаду.
Скажіть, а саме море і пляж - сподобались?
І чи не коротка пляжна смуга?
Дякую.
Всех анонимов аноним• 23 августа в 13:41
Ответ дляДетские_Будут?
Нам нравится Хургада больше, чем Затока
Ветренно в Хургаде, сравнительно с Шармом. В Затоке не была