Баба_Воля• 23 августа в 15:42
Ищу волонтёров с Черкасской обл
Ищу волонтёров с Черкасской обл.
Есть собаки ,обычные дворняги.
Живут в селе.
Хозяин умер, сын на фронте.
Просили соседку кормить.
Но она наверное не кормит.
Куда их деть ?
Деньги соседке скидывают на карту.
И сучка уже родила щенков..что делать?
Жалко (
Есть собаки ,обычные дворняги.
Живут в селе.
Хозяин умер, сын на фронте.
Просили соседку кормить.
Но она наверное не кормит.
Куда их деть ?
Деньги соседке скидывают на карту.
И сучка уже родила щенков..что делать?
Жалко (
Джем Шакіри• 23 августа в 15:46
Главное, с цепей снять для начала. А то сельские с этими цепями совершенно безумные, не дают животному шанса(
Баба_Воля
• 23 августа в 15:49
Ответ дляДжем Шакіри
Полностью вас поддерживаю
Ananasprotivogaz• 23 августа в 15:51
Может дать объявление на Фейсбуке? Может кто возьмёт... Там одна соседка? Может есть неравнодушные, которые точно будут кормить...
Джем Шакіри• 23 августа в 15:51
Очень жалко, понимаю вас. Пусть найдутся люди. Может, с другими соседями получится договориться. Я тоже в округе у себя помогаю, и лечу. Уважение вам огромное, продолжайте, пожалуйста, искать.
Все до блиску• 23 августа в 15:55
Мені здається, треба просто відпустити їх і най виживають як можуть. Це краще, аніж замерзнуть чи з голоду/спраги помруть на ланцюгах.