Гола з конопель• 23 августа в 17:24

А есть позитивные изменения с начала войны?

Когда то уже была такая тема здесь, но ее захейтили и закрыли.Очень интересно узнать как сложилась судьба тех, у кого жизнь изменилась в лучшую сторону, но не благодаря, а вопреки войне.Напишите свои истории с Happy End , они очень обнадёживают!
Мальдивирую• 23 августа в 17:27
Вы сейчас тролите ? Какие могут быть позитивные изменения изначально от слова война
Щось не спиться• 23 августа в 17:28
Живемо далі, не дивлячись ні на ,що маємо хвилини радості і надії.
Я вдало квартиру купила в 22. Зараз ціна на 50-60% дорожче.
Ще тепер дбаю про себе більше, гарна книжка, гарна зачіска, помада.
Хожу в театри , не відкладаю життя на потім.
Не можна завжди тільки про погане, тому деякі теми на порадниці перестала читати, воно мені не треба, ті енергії.
Стрекозей• 23 августа в 17:28
Во время полномасштабной, уехали многие сотрудники моей компании.Благодаря этому я стала директором департамента и получила плюшки,к которым в мирное время шла бы еще лет 10
автор Гола з конопель • 23 августа в 17:28
Ответ дляМальдивирую
Там где есть минусы, всегда есть и плюсы, вот про них хотелось бы узнать.А Вам нет?
Мальдивирую• 23 августа в 17:29
Ответ дляГола з конопель
Люди живут дальше естественно развиваются и так далее, но это не плюсы войны так и должно быть
автор Гола з конопель • 23 августа в 17:29
Ответ дляЩось не спиться
Дуже рада за Вас, до вмієте жити в моменті тут і зараз.А яка саме гарна книжка?
автор Гола з конопель • 23 августа в 17:30
Ответ дляСтрекозей
Поздравляю Вас с повышением:)Тоже получила должность, которая освободилась бы в лучшем случае к моей пенсии:)
СкумбріяП8• 23 августа в 17:31
Особисто в мене все ок. Розлучилась з чоловіком-іноземцем і із спокійною країни повернулась додому. Якби не війна - тягнула б кота за хвоста далі. Стала гарно заробляти, а з ним сиділа вдома і думала, що я нуль.
Щось не спиться• 23 августа в 17:31
Ответ дляГола з конопель
Останню прочитала ’ Таємна історія’ Тартт
Є про що роздумувати. Ще прочитала трилогію ’Бункер’, є серіал по цій книжці, воно ткж про майбутнє і про оточення і про людей.
Цибулька зла• 23 августа в 17:31
Ответ дляМальдивирую
Ну как какие? Здесь жили в жопе от зп до зп тремя поколениями в родительской квартире. Съездить в Жмеринку уже было за счастье. Сейчас в Германии, на социале в квартире, живут припеваючи.
Знаю таких и им совсем не хочется окончания войны.
Оле Лукойе• 23 августа в 17:31
Ответ дляМальдивирую
У выехавших на пособие, например
Мальдивирую• 23 августа в 17:32
Ответ дляЦибулька зла
Но это убогие люди , для нормальных людей изначально в слове война никакой позитивной эмоции не будет
Стрекозей• 23 августа в 17:33
Ответ дляГола з конопель
А ещё изменилось мое отношение к материальному. 31.07 была уничтожена моя любимая обожаемая квартира. Если бы такое произошло до войны,я бы чесное слово страдала и очень. Я просто счастлива, что все мои остались целы и мне совершенно плевать будут ли восстанавливать дом и пр. Может я ещё в шоке,но мне не важно
Цибулька зла• 23 августа в 17:33
Ответ дляМальдивирую
Да, люди есть разные и таких, к сожалению много.
автор Гола з конопель • 23 августа в 17:34
Ответ дляЦибулька зла
А я знаю несколько мам одиночек, которые еле концы с концами сводили и их дети были бы белыми воронами в нашей школе.Сейчас они в Германии и все у них ок.Очень рада за них.
забиякина• 23 августа в 17:34
Ответ дляСтрекозей
Значит у вас ещё две квартиры есть или хорошая фин подушка
Суцільна зрада• 23 августа в 17:35
Зубы с перепугу доделала , в 22 развлекались с мужем
И стали минималистами
И АД
Колоссальный позитив (
автор Гола з конопель • 23 августа в 17:35
Ответ дляСтрекозей
Очень сочувствую Вам, это не тот 9 ти этажный дом в Киеве?
Стрекозей• 23 августа в 17:35
Ответ длязабиякина
Все что мне нужно,я заработаю. И отсутствие стен- это вообще не повод для страданий для здорового взрослого человека. Это мой опыт
Калинові вуста• 23 августа в 17:36
Ответ дляЦибулька зла
О, давно не було і ось знову....
Жаба ваша вас душить і не дає спокійно жити. Я бачу що вам пособія дуже завидно.500 євро...
В тцк що зараз такси зробило і тіпа волонтери вже і машини і квартири покупляли і корупція, що крадуться зараз мільйонами.... Ті 500 євро то просто сльози, в порівнянні як наша влада нажиається на війні....
От хто не хоче її закінчення, в не людина з 500 єврами....
Але вас так болить ваші знайомі ...
забиякина• 23 августа в 17:36
Ответ дляСтрекозей
Но вы же на нее тоже работали. Это было ваше время и силы
Стрекозей• 23 августа в 17:36
Ответ дляГола з конопель
Нет, но в ту же ночь, было ещё целый квартал на Отрадном+ дом в частном секторе, об этом мало говорили
Калинові вуста• 23 августа в 17:37
Ответ дляМальдивирую
У грі це тцкашні тварини з владою, яким зараз війна принесла купу грошей
автор Гола з конопель • 23 августа в 17:38
Ответ дляСтрекозей
Слава Богу, что все родные целы и здоровы
За ким я буду?• 23 августа в 17:38
Ответ дляЩось не спиться
мы тоже с недвигой очень угадали.купили год назад а надо было в 22 ом брать.но сейчас еще все дороже
За ким я буду?• 23 августа в 17:38
Ответ дляЩось не спиться
молодцы
Стрекозей• 23 августа в 17:38
Ответ дляГола з конопель
Да, Слава Богу
Цибулька зла• 23 августа в 17:39
Ответ дляКалинові вуста
О, давно не було і ось знову....
Але вас так болить ваші знайомі ...
Оставьте свои домыслы при себе и про жабу тоже. Мне норм живётся в Украине и при желании выехать не было б проблем. Но, я к счастью живу дома и работу имею.
Про вас написано, что так всполошились?
За ким я буду?• 23 августа в 17:39
мы кроме квартиры еще и машину купили -пригнали с европы когда президент отменил растаможку.а надо было не 1 а три пригнать
За ким я буду?• 23 августа в 17:40
у нас второй ребенок в семье родился