Гола з конопель• 23 августа в 17:24
А есть позитивные изменения с начала войны?
Когда то уже была такая тема здесь, но ее захейтили и закрыли.Очень интересно узнать как сложилась судьба тех, у кого жизнь изменилась в лучшую сторону, но не благодаря, а вопреки войне.Напишите свои истории с Happy End , они очень обнадёживают!
Надежда наш компас• 23 августа в 17:40
Все кто в Германии и Норвегии - у них все супер.
До войны никуда не ездили, покупали дешевую одежду, питались картошкой и макаронами.
А сейчас лафа😀бесплатное жилье, бесплатная еда, еврики и мандрують Европою
Гола з конопель
• 23 августа в 17:40
Ответ дляЗа ким я буду?
мы тоже с недвигой очень угадали.купили год назад а надо было в 22 ом брать.но сейчас еще все дороже
Интересно почему такая тенденция, конца этой войны пока не видно:(
Надежда наш компас• 23 августа в 17:40
Ответ дляЦибулька зла
Оставьте свои домыслы при себе и про жабу тоже. Мне норм живётся в Украине и при желании выехать не было б проблем. Но, я к счастью живу дома и работу имею.
Про вас написано, что так всполошились?
Про неё)
Не обращайте внимание на неё.
За ким я буду?• 23 августа в 17:40
Ответ дляЦибулька зла
Ну как какие? Здесь жили в жопе от зп до зп тремя поколениями в родительской квартире. Съездить в Жмеринку уже было за счастье. Сейчас в Германии, на социале в квартире, живут припеваючи.
Знаю таких и им совсем не хочется окончания войны.
та ну..бомжотуры в чем тут кайф
Яичница с беконом• 23 августа в 17:41
Жизнь стала ещё хуже. Одна, из семьи только родители. Работа сплошная
Какой позитив?
Калинові вуста• 23 августа в 17:41
Ответ дляЦибулька зла
Про вас написано, что так всполошились?
Не смішіть... Вас жаба 🐸 давить і вас аж викручує, що як могли вони отак нормально устроїтись.... Ви геть собі боїтеся признатися.
Тцкашні ні корупція на всіх рівнях для вас ок?
Ось хто точно не хоче закінчення війни.
Гола з конопель
• 23 августа в 17:41
Ответ дляЦибулька зла
Про вас написано, что так всполошились?
Тогда зачем Вы на наших людей беженцев такое наговариваете?
Мольфарочка• 23 августа в 17:41
Война продолжается, поэтому хэппиэнда быть не может - есть счастливые и радостные моменты
Смогли выехать из города до оккупации, живем в другой части Украины, где никогда раньше не были. Обжились на новом месте, возле моря построили дом
Т.к. живем теперь за городом, мне стало не хватать личного авто. Купили, сейчас обучаюсь в автошколе. Недавно сдала теорию - для кого-то обыденная вещь, для меня ни хрена какое событие, т.к. последние 10 лет практически безвылазно нахожусь дома с сыном, у которого инвалидность
Ну и вообще больше себя балую, т.к. поняла, что жизнь одна)
Калинові вуста• 23 августа в 17:42
Ответ дляНадежда наш компас
Ну і добре))
Гола з конопель
• 23 августа в 17:43
Ответ дляЗа ким я буду?
у нас второй ребенок в семье родился
Это большая радость:)
За ким я буду?• 23 августа в 17:43
Ответ дляМольфарочка
молодцы
Калинові вуста• 23 августа в 17:43
Ответ дляНадежда наш компас
Про неё)
Не обращайте внимание на неё.
От ви зараз зажили
Оце так цабе• 23 августа в 17:44
Ответ дляМальдивирую
Вы сейчас тролите ? Какие могут быть позитивные изменения изначально от слова война
Вы наивны как 5-летний ребенок. Многие нищие стали богатыми через волонтерство и другие «темки» известные. Так вот такие экземпляры молятся чтобы это не закончилось
За ким я буду?• 23 августа в 17:44
Ответ дляЦибулька зла
Про вас написано, что так всполошились?
мы тоже можем выехать в одну из самых богатых стран мира.там самые близкие уже очень давно.но нам лучше дома
Калинові вуста• 23 августа в 17:45
Ответ дляГола з конопель
Бо вона не поможе пережити, що тих кого вона вважала ніщебродами тепер нормальна живуть.. .
Гола з конопель
• 23 августа в 17:45
Ответ дляМольфарочка
Так держать!Вы молодчинка:)
За ким я буду?• 23 августа в 17:46
Ответ дляНадежда наш компас
в норвегии одна знакомая.домой плачет
Калинові вуста• 23 августа в 17:46
Ответ дляЗа ким я буду?
То радійте що вас дім є, в деяких вже немає... Але емпатії у вас навіть до співвітчизників немає
Мольфарочка• 23 августа в 17:47
Ответ дляГола з конопель
Так держать!Вы молодчинка:)
Спасибо, но это мой муж молодец, я бы одна не справилась
Гола з конопель
• 23 августа в 17:48
Ответ дляМольфарочка
Кстати сколько времени прошло, чтобы обжиться и адаптироваться на новом месте?Я уезжала с ребенком за 700 км от дома, на самую западную точку Украины, но так и не смогла привыкнуть.Через 2 года мы вернулись домой.
Цибулька зла• 23 августа в 17:48
Ответ дляГола з конопель
У вас проблема с принятием информации? Я где-то написала про всех беженцев? Я только ответила на вопрос. Я описала небольшую категорию
людей, котрых мало, но они есть. Все. При чем тут все беженцы, моя жаба и т.д?
Ms. Iphone• 23 августа в 17:49
Ответ дляСтрекозей
А ещё изменилось мое отношение к материальному. 31.07 была уничтожена моя любимая обожаемая квартира. Если бы такое произошло до войны,я бы чесное слово страдала и очень. Я просто счастлива, что все мои остались целы и мне совершенно плевать будут ли восстанавливать дом и пр. Может я ещё в шоке,но мне не важно
мы живы, выбрались из оккупации, но боль от разбомбленного нового дома до сих пор не прошла.
З вишневого садка• 23 августа в 17:51
Я наконец-то похудела и стала тренироваться три раза в неделю. Потому что тренировки стали способом выплеснуть боль, отчаяние и ненависть после очередного обстрела и осознания, какое в каком ужасе мы живем.
Цибулька зла• 23 августа в 17:51
Ответ дляКалинові вуста
Ось хто точно не хоче закінчення війни.
Да, сижу в своём саду, любуюсь на свои цветы и завидую вашему пособию в Германии. Легче стало?
Гола з конопель
• 23 августа в 17:51
Ответ дляЦибулька зла
А разве это Ваше дело и это Вас как то касается?Или эти люди закон нарушают?Зачем обсуждать, осуждать и поливать грязью при чем е, чья жизнь и так не мед.
Мольфарочка• 23 августа в 17:52
Ответ дляГола з конопель
Мы арендовали дом в пригороде, пожили месяц, нам понравилось, решили остаться и поехали смотреть дома. До этого все время жили в квартирах
Дом подходящий не нашли, купили участок и построили дом.
Мне проще, потому что работу искать не нужно было. Выбирали только подходящее место для жизни
ШанельКуКу• 23 августа в 17:52
Не лучше. Хуже. Только перед войной выдохнула немного. Как на тебе. Подорожало все, а Доход не так чтоб очень вырос.
Не выехала, побоялась. Ну и не верила что этот пи.ц на столько. Сейчас жалею, да. Но поезд ушел.
Живу и живу..ни шатко ни валко..
Калинові вуста• 23 августа в 17:53
Ответ дляЦибулька зла
Да, мрійте,
люди які мають свої будинки з садам , точно не заздрять пособіям. Тому можете комусь іншому розказувати, садовніца