Гола з конопель• 23 августа в 17:24

А есть позитивные изменения с начала войны?

Когда то уже была такая тема здесь, но ее захейтили и закрыли.Очень интересно узнать как сложилась судьба тех, у кого жизнь изменилась в лучшую сторону, но не благодаря, а вопреки войне.Напишите свои истории с Happy End , они очень обнадёживают!
Кудряшка Сью• 23 августа в 18:22
Ответ дляНадежда наш компас
Где я писала про харьковчан?
А кого вы трутнями назвали, вступая в диалог?
Калинові вуста• 23 августа в 18:23
Ответ дляЦибулька зла
Держите мои яблочки. Сейчас сорву экологически чистое яблочко и сьем за ваше здоровье, чтоб вы не были такой злой и не думали что вам все завидуют :)
Да вірю) тільки яблукаам ще треба достигати)) фото як у тої з Америки ?
Надежда наш компас• 23 августа в 18:24
Ответ дляКудряшка Сью
Я про харьковчан вообще ничего не писала. Откройте глазки
Надежда наш компас• 23 августа в 18:24
Ответ дляКалинові вуста
Вы с той которая в Америке очень похожи) вайбик один в один
Хвець-тець• 23 августа в 18:25
Ответ дляМальдивирую
Вы сейчас тролите ? Какие могут быть позитивные изменения изначально от слова война
Тю, ну подумайте!
Мамки с детьми умотали в европу оставив мужей абьюзеров, которые ранее не давали разрешение на выезд даже на отдых.
Многие поднялись по бизнесу, смогли себе позволить многое.
Многие не имея тут жилья, имущества обзавелись этим там, многие выучили язык и нашли себя в новой деятельности. Многие переосмыслили свои ценности и т.д., у многих кардинально поменялось окружение и это к лучшему, многие успев выехать спасли свои семьи от будущего беспредела тцк и властей....
Да много чего изменилось
Калинові вуста• 23 августа в 18:25
Ответ для220В
Ценой смерти других людей они живут нормально
А вони до чого?
Ціною смерті живуть тцакшні тварини з сім´ями, поліцаї і наша корумпована влада, яка обкрадає військових.
Ви хоч трошки думайте.
Кудряшка Сью• 23 августа в 18:26
Ответ дляНадежда наш компас
Вы ответили на сообщение, адресованное мне. Назвав людей в множественном числе трутнями, которые завидуют женщине с фотографией яблок. Што я должна думать?
Калинові вуста• 23 августа в 18:28
Ответ дляЦибулька зла
Этот не про вас пел Степанов? Люди читают жопой?
Я не писала про беженцев и я честно, им очень сочувствую, особенно тем, кто вынужден был бежать не по своей воле и вынужден начинать жизнь с нуля.
Я написала о небольшой категории людей, которые есть и которые улучшили свою жизнь. Все.
А тут уже придумали. Жаба, зависть, хвастовство, ментальная особенность.
Трындец.
Ви ще й хамка знатна. Мало того що заздрісна, та ще й хамовита.
Калинові вуста• 23 августа в 18:30
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 23 августа в 18:38
Ответ дляКалинові вуста
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 23 августа в 18:45
Ответ дляГола з конопель
Читала в одной книге, что многие живут и видят свою жизнь в зеркале заднего вида, не смотрят вперёд и не пробуют новую жизнь.Ничего ещё не поздно, люди продолжают выезжать и ищут место, где будут счастливы.Защиту для украинцев никто не отменял, все ещё в силе.
Ему отлично , стал звездой мирового масштаба
Надежда наш компас• 23 августа в 18:52
Ответ дляСуцільна зрада
Откуда у него время, силы и вдохновение писать книгу?
Надежда наш компас• 23 августа в 18:53
Ответ дляСуцільна зрада
Помаранчова душа• 23 августа в 18:53
Ответ дляМальдивирую
Я повністю переорієнтувала бізнес на Європу і отримала в рази вищий дохід.
Європейці дуже адекватні та вдячні клієнти, а довіра до українських компаній та бажання допомогти від них в рази вище у порівнянні з американцями.
Калинові вуста• 23 августа в 19:39
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Тикати будеш своїй мамі, яка не навчила розмовляти з людьми. І я якраз в Україні, але тцкашних шлюх вважаю ворогами України.
А біженці мене не тригерять.
Суцільна зрада• 23 августа в 20:40
Ответ дляНадежда наш компас
578 грн стоит
Хз
Щось не спиться• 24 августа в 08:27
Ответ дляЗа ким я буду?
мы тоже с недвигой очень угадали.купили год назад а надо было в 22 ом брать.но сейчас еще все дороже
Так ціни були гарні тоді
Щось не спиться• 24 августа в 08:27
Ответ дляЗа ким я буду?
у нас второй ребенок в семье родился
Вітаю!