Уравнобешенная• 23 августа в 19:10
Завидую талантливым людям
Которые умеют петь, рисовать или писать песни. Очень обидно что я не талантлива
БершкомангоЗар• 23 августа в 19:14
Чё обижаться то. Пойти себе на здоровье, рисуйте, лепите и вышивайте хоть гладью, хоть крестиком. На критику отвечайте, что художника обидеть может каждый и томно вздыхайте.
Леся Українка• 23 августа в 19:14
Спів це набуті навички, так само гра на якомусь інструменті. Підніміть дупенцію і ідіть вчіться
БершкомангоЗар• 23 августа в 19:15
Ответ дляlilul990
Справді талановиті люди це дуже дуже часто люди з розладами особистості чи якимись психічними порушеннями. Це признані зірки і генії
На Советчице каждая вторая талантище
Завжди мало• 23 августа в 19:16
Ответ дляЛеся Українка
Нифига. Умение спеть ноту - природный дар, научиться этому невозможно.
Далеко не все музыканты, играющие на инструментах, способны петь. Хоть и учились всю жизнь
Бла бла бла• 23 августа в 19:16
Ответ дляУравнобешенная
Ага конечно
Ну припустим у вас талант, нарисуйте картину - продайте
Попробуйте
Или песню напишите. Или спойте
Ага 😂заработаете
Попробуйте
Или песню напишите. Или спойте
Ага 😂заработаете
Завжди мало• 23 августа в 19:17
Ответ дляБла бла бла
Попробуйте
Или песню напишите. Или спойте
Ага 😂заработаете
Попробуйте
Или песню напишите. Или спойте
Ага 😂заработаете
Вот-вот.
Таланта для дохода не достаточно
Бла бла бла• 23 августа в 19:17
Ответ дляЗавжди мало
Вот-вот.
Таланта для дохода не достаточно
Конечно нет. Тот талант так бедным и умрет, без признания
Я такая наивная• 23 августа в 19:19
Всі ці таланти можна розвинути. Ви ж не претендуєте на всесвітнє визнання.
А малювати, співати і танцювати вас навчать аж бігом.
Але якщо вам просто хочеться понити – це інша справа
Роздратована шкіра• 23 августа в 19:21
у каждого есть свой дар.Главное найти и развить.лежа на диване научиться ничему нельзя,даже имея способности.Настоящие гении редкость на уровне уникальности.Основная масса признанных талантов-это способности + титанический труд. Для меня пример Джей Ло..актриса так себе,певица тоже совсем не Адель.Но,блин,какая трудяжка.Я не завидую ,я ими восхищаюсь.Любым талантом.
Леся Українка• 23 августа в 19:24
Ответ дляЗавжди мало
Кажу вам як людина, яка бачила, як вчать співати. Навчити можна навіть мавпу. Все залежить від вчителя.
Моб сусідку дуже часто запрошують співати в операх по всьому світу. Вона була ніхто, але дуже хотіла пробитися в житті і вийшла заміж за вчителя по вокалу, який був на 25 років старший за неї. Вступні іспити в музичне училище вона провалила
Завжди мало• 23 августа в 19:25
Ответ дляЛеся Українка
У меня дочка музыкант
Нельзя обезьяну научить. Слышать - еще да, петь по нотам без способностей - нет
Роздратована шкіра• 23 августа в 19:26
Ответ дляЗавжди мало
У меня дочка музыкант
+ согласна.Без физических данных- связки,строение горла,дальше среднего уровня при любой работе не разовьешься.Пение это физика в чистом виде.Голос-инструмент.
Леся Українка• 23 августа в 19:27
Ответ дляЗавжди мало
У меня дочка музыкант
В мене теж є муз освіта і кажу вам, що можна тих, хто буде пахати, а не просто в музичну школу запишеться.
Слух розвивається, якщо його розвивати.
Завжди мало• 23 августа в 19:28
Ответ дляЛеся Українка
Слух розвивається, якщо його розвивати.
Так речь же не о слухе, а о голосе
Леся Українка• 23 августа в 19:33
Ответ дляЗавжди мало
Так речь же не о слухе, а о голосе
Так ви ж написали, що в ноти важко попасти, а це про слух