Уравнобешенная• 23 августа 2025
Завидую талантливым людям
Которые умеют петь, рисовать или писать песни. Очень обидно что я не талантлива
БершкомангоЗар• 23 августа 2025
Чё обижаться то. Пойти себе на здоровье, рисуйте, лепите и вышивайте хоть гладью, хоть крестиком. На критику отвечайте, что художника обидеть может каждый и томно вздыхайте.
Леся Українка• 23 августа 2025
Спів це набуті навички, так само гра на якомусь інструменті. Підніміть дупенцію і ідіть вчіться
БершкомангоЗар• 23 августа 2025
Ответ дляlilul990
Справді талановиті люди це дуже дуже часто люди з розладами особистості чи якимись психічними порушеннями. Це признані зірки і генії
На Советчице каждая вторая талантище
Завжди мало• 23 августа 2025
Ответ дляЛеся Українка
Нифига. Умение спеть ноту - природный дар, научиться этому невозможно.
Далеко не все музыканты, играющие на инструментах, способны петь. Хоть и учились всю жизнь
Бла бла бла• 23 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ага конечно
Ну припустим у вас талант, нарисуйте картину - продайте
Попробуйте
Или песню напишите. Или спойте
Ага 😂заработаете
Попробуйте
Или песню напишите. Или спойте
Ага 😂заработаете
Завжди мало• 23 августа 2025
Ответ дляБла бла бла
Попробуйте
Или песню напишите. Или спойте
Ага 😂заработаете
Попробуйте
Или песню напишите. Или спойте
Ага 😂заработаете
Вот-вот.
Таланта для дохода не достаточно
Бла бла бла• 23 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
Вот-вот.
Таланта для дохода не достаточно
Конечно нет. Тот талант так бедным и умрет, без признания
Я такая наивная• 23 августа 2025
Всі ці таланти можна розвинути. Ви ж не претендуєте на всесвітнє визнання.
А малювати, співати і танцювати вас навчать аж бігом.
Але якщо вам просто хочеться понити – це інша справа
Роздратована шкіра• 23 августа 2025
у каждого есть свой дар.Главное найти и развить.лежа на диване научиться ничему нельзя,даже имея способности.Настоящие гении редкость на уровне уникальности.Основная масса признанных талантов-это способности + титанический труд. Для меня пример Джей Ло..актриса так себе,певица тоже совсем не Адель.Но,блин,какая трудяжка.Я не завидую ,я ими восхищаюсь.Любым талантом.
Леся Українка• 23 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
Кажу вам як людина, яка бачила, як вчать співати. Навчити можна навіть мавпу. Все залежить від вчителя.
Моб сусідку дуже часто запрошують співати в операх по всьому світу. Вона була ніхто, але дуже хотіла пробитися в житті і вийшла заміж за вчителя по вокалу, який був на 25 років старший за неї. Вступні іспити в музичне училище вона провалила
Завжди мало• 23 августа 2025
Ответ дляЛеся Українка
У меня дочка музыкант
Нельзя обезьяну научить. Слышать - еще да, петь по нотам без способностей - нет
Роздратована шкіра• 23 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
У меня дочка музыкант
+ согласна.Без физических данных- связки,строение горла,дальше среднего уровня при любой работе не разовьешься.Пение это физика в чистом виде.Голос-инструмент.
Леся Українка• 23 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
У меня дочка музыкант
В мене теж є муз освіта і кажу вам, що можна тих, хто буде пахати, а не просто в музичну школу запишеться.
Слух розвивається, якщо його розвивати.
Завжди мало• 23 августа 2025
Ответ дляЛеся Українка
Слух розвивається, якщо його розвивати.
Так речь же не о слухе, а о голосе
Леся Українка• 23 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
Так речь же не о слухе, а о голосе
Так ви ж написали, що в ноти важко попасти, а це про слух