КараПузовна• 23 августа 2025

если не устраивает ортодонт

и его *работа*, можно ли его поменять? кто-то сталкивался с таким?
Просто Фіфа• 23 августа 2025
Нет уж, вам уже с ним до конца жизни мучиться.
Свекруховна• 23 августа 2025
Нельзя. Вы должны всю жизнь ходить только к одному ортодонту.
автор КараПузовна • 23 августа 2025
первых два коммента - уровень советчицы....мммда.....
Просто Фіфа• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Мы до вашего просто снизошли и прокомментировали.
автор КараПузовна • 23 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
до моего тебе как до луны милочка
Просто Фіфа• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
до моего тебе как до луны милочка
Ортодонту своему тыкать будете, милочка.
автор КараПузовна • 23 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
ты заслужила такой ответ, милочка
Свекруховна• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Какой вопрос - такой ответ
автор КараПузовна • 23 августа 2025
Ответ дляСвекруховна
Какой вопрос - такой ответ
во, во
Просто Фіфа• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
ты заслужила такой ответ, милочка
Удалено администрацией...
Anna010• 23 августа 2025
Конечно можно. Нужно найти только кто возьмется после другого ортодонта продолжать лечение. Сталкивались с этим , многие не хотят, так как львиная доля - это стоимость брекет системы
автор КараПузовна • 23 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
автор КараПузовна • 23 августа 2025
Ответ дляAnna010
т.е новому платить только за посещения уже а не за брекеты?
ША! я прийшла!• 23 августа 2025
Ортодонта змінити дуже важко, бо мало хто буде доробляти чужу роботу. В мене в дитини брекети стоять рік без роботи, ми змінили місце проживання і вже були у трьох різних ортодонтів всі пропонують все зняти і почати заново.
автор КараПузовна • 23 августа 2025
Ответ дляША! я прийшла!
печаль....сочувствую вам. что вы решите?
ША! я прийшла!• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Пока нічого, мені кожна нова консультація виливається в кругленьку суму бо за кордоном та й час очікування нової консультації довгий. Я вже у відчаї, бо заново то дуже дорого.
автор КараПузовна • 23 августа 2025
Ответ дляША! я прийшла!
в Украине не вариант их новые сделать?
ША! я прийшла!• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
в Украине не вариант их новые сделать?
Точно ні, в нас дві доби тільки дорога в одну сторону, не накатаєшся, плюс дитина хлопець останній рік школи.
ХтоЯкщоНеЯ• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Новому платить сколько он скажет, единицы возьмутся переделывать чужие недоделки и косяки
автор КараПузовна • 23 августа 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ужасы...просто розпач...
автор КараПузовна • 23 августа 2025
Ответ дляША! я прийшла!
пусть найдется решение и все будет ок у вас
ХтоЯкщоНеЯ• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
ужасы...просто розпач...
Такая специфика этого лечения
ША! я прийшла!• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Дякую, вам теж знайти свого ортодонта
Anna010• 23 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Ну вы же не будите новую систему одевать . Хотя нам и такое предлагали
Anna010• 23 августа 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Ми теж так, поставили в Києві , а через 2 місяці переїхали у Іспанію . Не с першого разу, але знайшли гарну клініку яка взялася продовжити лікування. А Вам удачі знайти свого лікаря )
ША! я прийшла!• 23 августа 2025
Ответ дляAnna010
Дякую, сподіваюсь що знайдемо, всі ортодонти нам пропонують важке лікування з розпилом щелепи , я до такого зовсім не готова.
Anna010• 23 августа 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Якщо ви в Києві можу порекомендувати ну дуже гарного ортодонта , ми з нею пройшли не один рік лікування до постанови брекетів
автор КараПузовна • 24 августа 2025
Ответ дляAnna010
а она дает онлайн консультации? напишите контакты и фио пожалуйста
ElenaMari• 24 августа 2025
Ответ дляКараПузовна
Автор, я в том году поставила брекеты и в этом году сняла , за два месяца до снятия пошла к другому ортодонту сказала ставила за границей сейчас вернулась доведите пожалуйста, все и этот врач довел до конца, конечно говорил что ногами клеями и т п , но тот меня не устроил молодой , больше к молодым не ногой все дипломы куплены папой и мамой