Винник• Изменено 23 августа 2025

Мой мужчина сфотографировал мою дочь 11 лет, пока она спала.

Встречаемся чуть больше 2 лет, живём отдельно, но большинство времени проводим у меня. Вчера я увидела в телефоне мужчины фото моей дочери , пока она спит. И второе попа крупным планом. Когда мы познакомились дочке было 9, она за эти 2 года из девочки выросла в молодую красивую девушку. Мне противно думать что у него к моему ребенку какие то грязные мысли.
Я ему доверяла на все 100% .
мы работаем в разные смены , я его иногда просила разбудить или отвезти дочь в школу, присмотреть за ней. Он в свое оправдание мычал что вообще не помнит зачем это фото сделал.Потом сказал , что он это фото другу сделал ,типа тот шутил что скоро моя дочь уже невестой будет, будет женихов гонять, хотел показать что она уже взрослая. От этого ещё противнее, и не знаю чему верить...Такой поступок ничем не оправдать.
Дочь спрашивает, почему он уже несколько дней не приходит ( они в компьютер играли вместе) . Я не могу это вслух никому сказать, стыдно перед всеми что допустила этого человека в нашу жизнь. И противно от себя, что я за ним скучаю( кидайте помидоры)
Оно само купилось• 24 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Люди як з Місяця звалилися. Або прикидаються.
Я помню мій шок, коли прийшла у 4й клас (9-10 років), і побачила двох олнокласниць уже із грудьми. А в 5-6 класах їх вже було майже пів класу, так, вони виглядали, як вже молоді дівчини.
У меня грудь начала рано расти, хоть и небольшой была все время. Но по фото видно было, что я ребёнок
Оно само купилось• 24 августа 2025
Ответ дляразмахер
Але ж багатьом жінкам льстить, що на них звернув увагу той, хто в принципі не може нею зацікавитись. І давайте зараз не будемо про широкий внутрішній світ. Практично усі чоловіки, якщо не імпотенти, обирають очами. Але в тому випадку чи обирав він жінку? А може він дивився на дитину?
А почему нельзя выбрать женщину эту. И чем он так хорош выбирающий ? Или если адекватный , симп и тд парень, то сразу любитель девочек подростков ?
Оно само купилось• 24 августа 2025
Ответ дляПростецкая
зараз дівчатка рано дозрівають.. Моїй племінниці 9 років, почалися місячні і груди вже невеличкі є
У меня начались почти в 12, и грудь в 10 начала расти
размахер• 24 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
Ні. Якщо жінка йому під стать тоді це норма.
А коли молодий//красивий обирає жінку за …років, з дітьми, яка має зайву вагу (у випадку, який я привела, в неї не просто зайва вага, а ожиріння, яка живе у посередніх умовах і має низький дохід - така зацікавленість нею виглядає дещо дивно (і це мʼяко кажучи).
Ви вважаєте, що вона його зацікавила своїм внутрішнім світом ?
Оно само купилось• 24 августа 2025
Ответ дляразмахер
А почему бы за душу не полюбить, мужики ж этого хотят от нас. Что-бы мы их за душу любили)
размахер• 24 августа 2025
Ответ дляНе зацілована
Он до сих пор есть?
Не знаю. Вже назви не памʼятаю.
Я просто шокована була, скільки там фото чужих дітей було і різних тем. До речі, багато фотографій взято з відкритих соц мереж.
Тому треба матерям думати, перш ніж виставляти фото своїх дітей в купальниках/білизні.
А ще якось був скандал зі студією гімнастики, де всі фото дівчат були в неоднозначних позах. Цю тему, здається, також обговорювали на Порадниці.
З родзинкою• 24 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
Я в 15 выглядела на 12, в 19 на 16. Рост невысокий, но задница хорошая была давно, грудь небольшая, но и не плоская)
Ну все разные. Я в 12 выглядела на все 18, и в 15 тоже на 18. А в 17 вытянулась, похудела и и 18 мне уже давали 15.
З родзинкою• 24 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
Жесть с 10 лет на девочку смотрят васьки всякие. Как бы там не было, грудь, рост, а все равно видно, что ребёнок, блин, 10 11 лет, это капец. Я тоже знаю девочек которые в 11 лет уже примерно 160+ п все равно видно что дети
Я, например, ранняя. У меня уже в 8 лет грудь появилась и формы начали вырисовываться. И ко мне в этом возрасте приставал старый педофиг. Это ужас.
Лукава Кішка• 24 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
что для тебя было пристованием? И если это и было надо рассказывать родителям всегда
З родзинкою• 24 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Я была маленькая и мне было стыдно рассказать. Он был сторож в детском саду. И всегда пускал нас играть туда. Я попросила воды. Но он не вынес на улицу, а провел внутрь садика и начал меня лапать за интимные места, предлогал ’поиграть’ в его коморке. Я все поняла и знатно ’обосралась’ с перепугу. Но все обошлось. На улице были другие дети, они видели, как я туда зашла. Так что я отказалась и ушла. Я рассказала маме уже сейчас, когда мне далеко за 30 и знаешь, что она ответила? ’А нечего было лазить где попало’. Ну я тут и осознала почему у меня не было с родителями эмоциональной связи в детстве.
Оно само купилось• 24 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Странно, педофилы же наоборот не любят формы, а любят все детское
Лукава Кішка• 24 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
ужас просто ты так испугалась и твоей маме было всеравно. Я бы никогда так не поступила как она, а во сколько лет с тобой случилось такое?
З родзинкою• 24 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
8 лет. Я писала выше. Маме я тогда не рассказала. Я расскащала только сейчас, спустя годы
Лукава Кішка• 24 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я искренне тебе сочувствую
З родзинкою• 24 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Я искренне тебе сочувствую
Спасибо
Лукава Кішка• 24 августа 2025
Ответ дляВиннипуховна
Почему бред? Все дети растут по-разному, взрослеют в индивидуальном темпе. Моя в 9 ещё ребенком была, в 10 уже teeny, сейчас в 12 выглядит на все 15.
У детей должно быть детство а не делать их взрослыми а родители должны оберигать и любить несмотря не на что.