Винник• Изменено 23 августа 2025
Мой мужчина сфотографировал мою дочь 11 лет, пока она спала.
Встречаемся чуть больше 2 лет, живём отдельно, но большинство времени проводим у меня. Вчера я увидела в телефоне мужчины фото моей дочери , пока она спит. И второе попа крупным планом. Когда мы познакомились дочке было 9, она за эти 2 года из девочки выросла в молодую красивую девушку. Мне противно думать что у него к моему ребенку какие то грязные мысли.
Я ему доверяла на все 100% .
мы работаем в разные смены , я его иногда просила разбудить или отвезти дочь в школу, присмотреть за ней. Он в свое оправдание мычал что вообще не помнит зачем это фото сделал.Потом сказал , что он это фото другу сделал ,типа тот шутил что скоро моя дочь уже невестой будет, будет женихов гонять, хотел показать что она уже взрослая. От этого ещё противнее, и не знаю чему верить...Такой поступок ничем не оправдать.
Дочь спрашивает, почему он уже несколько дней не приходит ( они в компьютер играли вместе) . Я не могу это вслух никому сказать, стыдно перед всеми что допустила этого человека в нашу жизнь. И противно от себя, что я за ним скучаю( кидайте помидоры)
Я ему доверяла на все 100% .
Творческий типаж• 23 августа 2025
Ответ дляБензопирен
Ну вот сколько и куда советчицы должны жаловаться, чтоб дали нормальных тролей с нормальными темами?
Да:( были же времена ’я танцую в красном платье’, про курицу, девочки на качелях, предсказания....
Винник
• 23 августа 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А кого ещё он фоткал?
Были какие то женщины( скриншоты с сайта знакомств, не голые, все адекватно). Я когда первое фото увидела подумала что это моя попа( я тот набор труселей себе купила, но мне были маловаты , а дочке в самый раз)а потом увидела футбо́лку и цвет волос. Поняла кто это, а как увидела второе фото, шок одним словом.
Оно само купилось• 23 августа 2025
Ответ дляБез комплексів
Если она в 11 молодая девушка, кем она будет в 16?
Молодой бабушкой)
Лгин• 23 августа 2025
Ответ дляЯ Головна
Хвилиночку. Ви побачили в телефоні чоловіка фото своєї дитини і прийшли на форум це обсосати замість того, аби викликати поліцію і написати заяву? Як на мене, то стосовно вас також треба кримінальну справу відкрити
Ага, як раз поліція рознесе це без анонимів
Оно само купилось• 23 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В 11 у многих девочек уже красивая фигура.
Мои такие высокие, муж 196 и рано оформляются, в прошлом году была на море со старшими сестрами младшая, ей было 14, прицепился парень где- то под 30 к ней из толпы девушек постарше и говорит девушка, какой у вас пластический хирург грудь сделал, самая тут красивая на пляже.
Там его девчонки постарше чуть не запинали, говорят она несовершеннолетняя идиот. Он по ней не видно, хотя видно, что лицо еще детское.
А если всю жизнь низкая, то что тогда? Значит точно никто не позарится ?)
Винник
• 23 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Якось читала статтю, існує навіть такий термін, «Ефект Сіндерелли» ( Золушки), що діти, яких виховують вітчими, потерпають більше від насильства, в тому числі і сексуального, в порівнянні з біологічним батьком.
Тому найменше, що ви можете зробити для безпеки своєї дитини, це розірвати повністю ці стосунки.
Я впевнена , що нічого не було, ніякого фізичного контакту. Думаю навіть фото інших не було, інакше я би їх побачила.
Оно само купилось• 23 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обычный любитель подростков до 18 лет. Знала таких, они и в 20 с девушками 14 17 лет тусуют и в 25 и под 30 и за 30 к 15 летним лезут
Оно само купилось• 23 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это не мешает всяким дебилам цепляться.
С 11 лет уже подросток считается, поэтому может мама. Ак и назвала, что не совсем уже и ребенок.
И что , что подросток?
Оно само купилось• 23 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну сейчас на самом деле разные дети, моей в этом году 15 ездила в лагерь познакомилась и подружилась с девочкой , моя сейчас 171 , девочка такая же по росту, длинные светлые волосы и фигура красивая.
Оказывается этой девочке 12!!! Я в шоке, вообще не сказать.
А если в 11 180, то можно и спать уже с ней? А если в 25 155 то можно ребёнком прикинуться?))
Удальонка• 23 августа 2025
Ответ дляВинник
Хотела бы я быть троллем
У сожалению это правда.
Ты мужик? Ни одна женщина не назовет педофила ,,мой мужчина,, после увиденного.
Винник
• 23 августа 2025
Ответ дляУдальонка
Как я должна была его назвать, что бы объяснить кто это и каким образом попал в мой дом, незнакомцем или соседом?
Я Головна• 23 августа 2025
Ответ дляЛгин
Ви про що? Куди рознесе? Питання життя, здоров´я та безпеки дитини! А ви про що? Ви мабуть з тієї категорії мамок, під боком яких роками гвалтують їх дітей, а вони роблять вигляд, що нічого не знають
Винник
• 23 августа 2025
Ответ дляПопразендовна
А второе фото чье
Тоже дочь, только уже не все тело, а только попа
Стрекоза любви• 23 августа 2025
Ответ дляВинник
Я, правда, не розумію, як у вас ще виникають думки продовжувати ці стосунки?
Лгин• 23 августа 2025
Ответ дляЯ Головна
Питання безпеки вирішено - розрив стосунків поки не пізно! А ви хочете кудахтати і бігати як курка з відрубаною головою! Дитина за таке гівно не подякує!
Я Головна• 23 августа 2025
Ответ дляЛгин
Я та дитина, яку роками розбещували під боком моєї мами,яка вдавала, що нічого не бачить і не розуміє, бо страх втратити матню був вищим за все. Мені можете не розповідати. Мені майже 50, а відлуння того жаху супроводжують мене усе життя. Але такі як ви вважають, що можна зробити вигляд, що нічого не було і жити далі
Йосип_молодий• 23 августа 2025
Ответ дляВинник
Не, вы явно не мать - и вряд ли женщина
Лгин• 23 августа 2025
Ответ дляЯ Головна
І ви звісно сумували за розпещувачем и питали де він
Я Головна• 23 августа 2025
Ответ дляЛгин
Є не маю наміру все це обговорювати. Ви й гадки не маєте, що це в як. Це травма на все життя. Ви слухаєте позицію неадекватної мамаші, яка покриває свого йобаря
Винник
• 23 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Як? Не знаю... Життя до нього було сіре - дім, робота, і так по кругу.
В він давав мені емоції, стільки ласки в ніжності, з будь чим я йшла до нього , щоб виговоритися, і він жодного разу не обезцінив мої проблеми.
А тепер знову привіт сірість...
Лгин• 23 августа 2025
Ответ дляЯ Головна
Ваши тригери - ваши проблеми, а не форума. Не треба у будь якій ситуації бачити своє і перебільшувати, щоб усім стало погано, а не тільки вам.
Йосип_молодий• 23 августа 2025
Ответ дляЯ Головна
То тролль, и не факт, что женщина. Советчицы поэтому так и относятся к написанному.
Хотя троллить на такие темы нельзя
Вимагаю спілкування• 23 августа 2025
Якщо це правда, то хочу нагадать, що мами дочок часто не виходять заміж якраз по таким причинам.
Стрекоза любви• 23 августа 2025
Ответ дляВинник
А тепер знову привіт сірість...
Інколи треба наступити собі на горло. Все.
Диверсификация• 23 августа 2025
Ответ дляБез комплексів
Скоріш за все старою дівою
Королева краси• 23 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
В 11 лет - молодая девушка?
Мамаша, а сексуализация девочки и от вас идёт.
Правильно думает автор, некоторые девочки выглядят старше
Пишу з калідору• 23 августа 2025
Нах его! Быстро! И в след раз не знакомьте чужих мужиков с вашей дочкой. Никогда. На дистанцию мужиков.
Винник
• 23 августа 2025
Ответ дляЯ Головна
Я можу тільки висловити вам своє співчуття. Те через ,що ви пройшли жахливо , а особливо це зрада вашої матері .
Але в мене ситуація інша. Можливо я придумала те чого немає. А можливо Бог врятував мою дитину від біди.
Нульовий сантиметр• 23 августа 2025
Ответ дляВинник
А тепер знову привіт сірість...
Почему обязательно привет серость? Это во-первых.
Во-вторых, я бы поговорила с дочкой и возможно, сводила ее к психологу, предварительно проговорив с ним что меня смущает, чтобы специалист оценил было что-то или нет. В 11 лет могут не понимать еще что что-то не так. Явного сексуального контакта если и не было, могли быть различные другие моменты, предшествующие этому. Ну и кроме того, дочка будет расти... А делать фото спящего несовершенного летнего чужого ребенка, да еще и якобы чтобы отправить другу, особенно в нижнем белье - это не про адекватное отношение в любом случае